Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Оказывается:
19:01
Оказывается:
Оказывается:
Социологи из Туманного Альбиона установили, что собаки любят смотреть телевизор не меньше их хозяев. А может и больше. По данным исследователей, большинство собак обладают хорошим вкусом и предпочитают цифровое телевидение аналоговому.
Исследователи утверждают, что собак привлекает изображение повышенной четкости, которое выдают современные цифровые телевизоры. Но собаки обладают не только вкусом к хорошей картинке. По данным социологов, им отнюдь не все равно,что смотреть. Так, наибольшей популярностью у собак пользуются напряженные спортивные матчи, а от насыщенных диалогами сериалов они быстро устают и засыпают.
Рядовая британская собака проводит у телеэкрана не менее 50минут в день.
Самыми тв-зависимыми породами признаны лабрадоры, стаффордширские бультерьеры, спаниели и колли.
Ветеринары же крайне не рекомендуют подпускать собак к телевизорам или же надолго оставлять животное одно в квартире. По словам врачей, собакам необходимо постоянное общение с сородичами или хозяевами, в противном случае у них могут развиться душевные заболевания, которые невозможно вылечить даже с помощью цифрового телевидения.

(новости на mail.ru)
Категория: разное о животных | Просмотров: 1511 | Добавил: Svetlana | Теги: увлечение и хобби, о животных, Собаки, интересно и познавательно, новые данные о домашних животных, ученые объяснили, это интересно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]