У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Выбор щенка , вопросы по уходу , кормлению и выращиванию » ВИТАМИНЫ
ВИТАМИНЫ
>SvetlanaДата: Суббота, 20.07.2013, 22:16 | Сообщение # 11
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Подробно о препаратах Canina pharma (Канина)

мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>Olga-IvДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:46 | Сообщение # 12
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы всех собак на "Canina" держим.Очень нравится и всем советуем!!!
 
>SvetlanaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:29 | Сообщение # 13
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Olga-Iv,   два их продукта пробовала. Биотин работает точно.

А что Вы скажете на счет вот этого препарата -
Petvital GAG Петвиталь ГАГ. Вы пользовались данным препаратом. Насколько он подходит, особенно для собаки с мощным тяжелым костяком? Я сама, пользуюсь другими препаратами. А здесь аннотация интересная, поэтому хочется услышать мнение человека, кто пользовался этими препаратами.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>Olga-IvДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:02 | Сообщение # 14
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetlana, мы черных терьеров растим на:
Хангидрокс ГАГ + Вельпенкальк + V 25 - пьем курсом,,вещь классная,были показатели крови низковаты изначально (мало кальция,много фосфора)стали курсом пить со щенячества,все нормализовалось,суставы окрепли,видно не вооруженным глазом.

Цвергуше и Керрюхе в месяц беременности начинаю давать Канилеттен - так же нет нареканий,тьу,тьфу,чтобы и дальше так было.
Цвергуше,керрюхе давала после щенков Биотин форте,не знаю связано ли с витаминами с этими,но после сбрива наголо ,даже украшалку у керрюхи в середине декабря месяца,в начале апреля мы уже выйграли выставку и выглядили так,будто не брились.А у цвергини после щенков была шерсть на ногах вся выщипаная и ободраная,так тоже за полтора месяца все в норму вошло
 
>Olga-IvДата: Воскресенье, 21.07.2013, 18:10 | Сообщение # 15
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне хотелось бы узнать,кто-нибудь пользовался данными каплями?Это не витамины конечно,но интерес у меня к ним есть,наша доча в ринге бегать не хочет,теряет интерес и плетется еле-еле,начитала в инете вот такие капли сущетсвуют: Show Reviver Flower Essence Drops - капли для безразличных собак
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 22.07.2013, 08:33 | Сообщение # 16
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Надо же, я даже и не слышала о таких. У нас здесь вообще с новыми хорошими препаратами слабенько.

Может кто другой пробовал и расскажет о результатах .


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>Holly-MarieДата: Среда, 22.01.2014, 20:31 | Сообщение # 17
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый,у меня американский кокер,шоколадный 3х месячный щенок.Мне кажется плохо одет,что посоветуете из витаминчиков и где в Ташкенте они есть в продаже?Заодно и ориентировочную цену подскажите пожалуйста.
 
>shaniДата: Четверг, 23.01.2014, 11:56 | Сообщение # 18
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Holly-Marie ()
у меня американский кокер,шоколадный 3х месячный щенок.Мне кажется плохо одет,

Для трех месяцев мне кажется еще рано беспокоится на счет шерсти.Попробуйте подавать витамины Polidex Super Wool plus (Полидекс Супер Вул плюс)



Сообщение отредактировал shani - Четверг, 23.01.2014, 12:04
 
>Holly-MarieДата: Пятница, 24.01.2014, 13:58 | Сообщение # 19
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
День добрый,я купила на пробу Бреверс с чесноком и Омега 3 кислотами,Чуть чуть взяла,мне важно чтоб щенок сам кушал витаминки.Так  же рыбий жир прикупила,Ричу нравится.Подскажите форумчане где купить витаминки фирмы Канина?Не нашла что то пока ни в Сергели ,ни на Кадышева.Кто что слышал?Вот и ребятёнка покажу вам заодно.
Прикрепления: 0580697.jpg (64.9 Kb)
 
>SvetlanaДата: Пятница, 24.01.2014, 19:34 | Сообщение # 20
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас витамины фирмы Canina не привозят. Только один препарат этой фирмы- канвит. Бывает в вет.аптеке клиники Доктор~Энимал.
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Выбор щенка , вопросы по уходу , кормлению и выращиванию » ВИТАМИНЫ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: