У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Литературная страница » Заметки книгомана
Заметки книгомана
>ЮлиАнаДата: Среда, 08.02.2012, 00:40 | Сообщение # 61
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
lena- где их можно прочесть?
В интернет-библиотеке www.tululu.ru
В этой библиотеке большой выбор книг, удобно пользоваться. Можно читать онлайн, а можно скачать.
Я прочитала первую книгу "Посол Урус-Шайтана" буквально взахлеб, за два дня. Интересно- не оторваться. Сейчас скачала и начала читать вторую.
 
>ЮлиАнаДата: Среда, 08.02.2012, 00:48 | Сообщение # 62
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу поделиться: в библиотеке, в графе "поиск" пишите только фамилию писателя, например, Малик. Компьютер выдаст вам несколько вариантов- тогда и выберете нужный. Видите ли, компьютер реагирует на порядок написания фамилии и имени. Напишите не в том порядке, и ответит, что такого нет.
 
>ЮлиАнаДата: Пятница, 10.02.2012, 18:01 | Сообщение # 63
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Вчера, часов в 11вечера прочитала отзывы об этой книге и решила минут десять просмотреть ее. Опомнилась, когда дочитала последнюю страницу. Было 5часов утра.Андрей Жвалевский, Евгения Пастернак "Беременность не болезнь"
Правда, когда ее читаешь ночью, надо помнить, что члены вашей семьи мирно спят, и не стоит будить их взрывами неожиданного смеха.
 
>SvetlanaДата: Пятница, 10.02.2012, 18:56 | Сообщение # 64
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ЮлиАна)
и не стоит будить их взрывами неожиданного смеха



мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>ЮлиАнаДата: Пятница, 24.02.2012, 00:26 | Сообщение # 65
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочитала "Чучельника" Луки ди Фульвио. Триллер. Оочень интересно, местами страшно до жути. Если кто-нибудь заинтересуется- подскажу, где его можно скачать бесплатно или прочитать онлайн.
 
>ЮлиАнаДата: Пятница, 24.02.2012, 11:25 | Сообщение # 66
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Читать Кира Булычева- это, как снова очутиться в счастливом детстве. И конечно, самая любимая книга: "На сто лет вперед (Гостья из будущего)"
 
>SvetlanaДата: Четверг, 06.02.2014, 13:01 | Сообщение # 67
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Darling ()
Лимерик, сочиненный британским подданным Николасом Фандориным в день бракосочетания с москвичкой Алтын Мамаевой:

Летят перелетные птицы,
Чтоб вовремя с севера смыться.
Но я же не гусь,
Я здесь остаюсь,
На кой мне нужна заграница?

(Борис Акунин "Алтын-Толобас")


Читаю с удовольствием, скороее даже взапой)))
всю серию про Фандорина.
Алтын-Толобас
Внеклассное чтение, ФМ ))))))
Рекомендую, кто еще не читал..
 
>SvetlanaДата: Четверг, 06.02.2014, 13:05 | Сообщение # 68
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Читаю он-лайн, с этого сайта
библиотека
 
>SvetlanaДата: Среда, 26.02.2014, 10:05 | Сообщение # 69
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Антонио прислал письмо с предложением всего, что смог наскрести — рука, сердце, ресторан. И по мелочи — тёплое море, безвизовый въезд на многие курорты.

«Ни за что не соглашусь, ведь я же я не дура!» — подумала про себя Ирина, чем навсегда убила любые наши допущения о женской логике.

Цитата
И вот идём мы, идём, навстречу — озеро. Хорошее такое, с водой. В воде два рыбака-гипнотизёра стоят по самые орехи. Смотрят вглубь радиоактивными взглядами и каждый внушает рыбе мысль:

— У него не ловись, ловись у меня, моя наживка реально со вкусом червяка!

Чуткая к гипнозу рыба не знает как ей быть. Мечется от крючка к крючку, вся в слезах, не может выбрать.


Слава Сэ

Сантехник, его кот,жена и другие подробности

читать
 
>ЮлиАнаДата: Среда, 26.02.2014, 16:40 | Сообщение # 70
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Svetlana, О_о, знакомая книга!
Книга чудо!

Слава Сэ (Вячеслав Солдатенков)

Биография:
Окончил психологический факультет Международного института практической психологии в Риге.
Одновременно работал психофизиологом в комиссии медэкспертизы при МВД Латвии. После окончания занимался интерпретированием психологических тестов в службе по найму персонала. Вскоре ушел в бизнес-
структуры, занимался маркетингом, был членом совета директоров на нескольких предприятиях.

Чтобы больше времени проводить с детьми, сменил профессию и стал сантехником. Смена профессии привела к разводу с женой. В появившееся свободное время писал тексты для своего блога и разных журналов.

Издательство «АСТ» предложило на основании заметок из блога выпустить книгу. Книга писалась почти пять лет и была выпущена скромным тиражом в 3000
экземпляров. Однако он разошёлся за несколько дней. После нескольких допечаток тираж первой книги приблизился к 100 тысячам экземпляров.
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Литературная страница » Заметки книгомана
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: