У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Новый год » Новый 2014 год!!! (год Синей деревянной Лошади)
Новый 2014 год!!!
>shaniДата: Вторник, 26.11.2013, 21:25 | Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Что одеть на встречу 2014 года Лошади

Лошадка у нас какая? Правильно, синяя, и, в то же время, деревянная. А цветом дерева, в соответствии с давними китайскими традициями, является зеленый. Думаю, вы уже поняли, в какой гамме должны быть выдержаны ваши одеяния. Хозяйка 2014 года, несомненно, оценит наряды, выполненные в синих, зеленых, фиолетовых и серых цветах. Также ее одобрение получат модники и модницы, решившие удивить необычностью своих одежд. Чего не стоит делать, так это подбирать наряд с оттенками и тонами, которые лошади несвойственны по природе (жёлтый, оранжевый и т.д.), иначе она гневно проскочит мимо вашего дома.

Что касается украшений для встречи 2014 года Лошади, то идеально подойдут утонченные кулоны и декоративные заколки, а также кольца с аквамарином и жемчужное ожерелье. Либо можете остановить свой выбор на простеньких, но гармонично подходящих для повода деревянных бусах.

И о доме не забудем Вот Лошадь заходит в вашу обитель, переходит порог, и что она должна увидеть? Как можно больше изделий из дерева, конечно же! Добрые глаза животного будут рады лицезреть аккуратно расставленные сувениры и посуду на праздничном столе, сделанные из космического элемента 2014 года.

Порадуйте его хозяйку и статуэтками и фигурками в ее честь, которые могут быть выполнены из любого материала. А изящный хвойный бонсай, в сочетании с развешенной в видных местах оберегом – подковой – наверняка заставят Лошадь покинуть ваш дом с большим довольством и наполнить его счастьем на все время ее царствования.
 
>shaniДата: Вторник, 26.11.2013, 21:30 | Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Как украсить дом к Новому 2014 году?

А теперь давайте поговорим о том, как украсить свой дом к Новому 2014 году. Наша лошадка деревянная, поэтому все, что будет связано с растениями и деревом, будет вполне уместно для вашего декора. Если вы любите разводить цветы, то соберите их все в том помещении, где собираетесь встречать Новый 2014 год. Еще можно наломать веточки деревьев и украсить их ватой, шариками пенопласта, дождиком, бисером… Конечно, на это уйдет немало времени, но поверьте, оно того стоит. Кстати, это идеальный вариант занять своих детей полезным занятием.

Лошадь любит быть на виду, она любит, чтобы ею восхищались. Поэтому вам следует приобрести хотя бы одну статуэтку лошади и поставить ее так, чтобы все, кто будет у вас в гостях ее смог увидеть. Но это еще не все, статуэтка должна находиться в таком месте, где вы и все члены вашей семьи смогут ее видеть как можно чаще. Сейчас делают магниты на холодильник в виде фигурок, которые олицетворяют Новый год. Холодильник является как раз таким местом, куда несколько раз в день обязательно подойдут все члены вашей семьи, и увидят образ лошадки. Так что это будет самым идеальным вариантом показать году Лошади, что вы уважаете и любите это животное.

Кстати, в этот Новый 2014 год вы, как, всегда, будете делать подарки родным, близким и друзьям. Лучшими подарками будут подковки и все, что вы только сможете придумать. Но подарок обязательно должен быть связан с лошадью.
 
>shaniДата: Вторник, 26.11.2013, 21:43 | Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Как лучше нарядить ёлку к Новому году 2014 (в год Лошади)?

Чтобы красиво украсить елку на Новый год, нужно придерживаться одного стиля. Грядущий год пройдет под знаком деревянной Лошади.
Как видно из символа 2014 года, стихией этого года лошади будет дерево. Цвет стихии - зеленый и все оттенки этого цвета. Поскольку дерево питает вода, для усиления добавляют синий цвет. Поэтому и говорят, что будет год синей лошади. Допустим, с цветом определились. Зеленый и синий это основные цвета, которых будете придерживаться. Выберете новогодние игрушки, мишуру и дождик этих цветов.


Согласитесь, это несколько скучно и холодно. Поэтому слудует добавить немного ярких пятен в украшение нашей елки: серебристого, золотого и красного. Не надо придерживаться в украшении елки каких-то одних цветов. Новогодняя елка должна быть яркой и нарядной. Это же праздничное дерево.
Если хотите в украшении елки подчеркнуть символику года, повесьте игрушки с изображением лошадки

Если у Вас совсем маленькая елочка, украсьте ее лентами в виде бантиков:

 
>shaniДата: Вторник, 24.12.2013, 18:28 | Сообщение # 14
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
В канун новогодних праздников примите искренние поздравления с наступающим Новым годом. Пусть последние дни уходящего года подарят вам шанс исправить допущенные ошибки, простить обиды и попросить прощения у обиженных вами. Пусть ваша удача поднимется на высшую ступень для того, чтобы ваши дни стали намного радостней, счастливей и прекрасней.
 
>shaniДата: Вторник, 24.12.2013, 20:19 | Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Всех С наступающим Новым Годом!!!

 
>lalaДата: Вторник, 31.12.2013, 08:38 | Сообщение # 16
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляю всёх с  НОВЫМ  ГОДОМ  !!!





Сообщение отредактировал lala - Вторник, 31.12.2013, 08:53
 
>SvetlanaДата: Среда, 01.01.2014, 16:04 | Сообщение # 17
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляю всех гостей и пользователей сайта SKIFDOGS с Новым 2014 годом!!!!!!!
Здоровья и исполнения всех Ваших желаний в новом году!!!!!!

На Синей Лошади верхом
Счастье пусть ворвется в дом,
Погарцует у порога
И уйдет в леса тревога.

Лошадиное здоровье
Пусть подарит вам застолье,
А мишенью для удачи
Будут ваши дом и дача.

Символ года привечай,
Овсом, сеном угощай.
Задобрить спеши Лошадку,
Чтоб жилось всем сладко-сладко.

 
>styonaДата: Среда, 01.01.2014, 21:40 | Сообщение # 18
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо и вас с Новым годом!!!!!!!!!!!!!! Желаю удачи, успехов, новых побед и материального благосостояния!!!!
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Новый год » Новый 2014 год!!! (год Синей деревянной Лошади)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: