У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум SKIFDOGS » Выставки и соревнования » Прошедшие выставки и все , что с ними связано. » Национальная выставка "Алмазный клык" г.Самарканд
Национальная выставка "Алмазный клык" г.Самарканд
>БандитДата: Воскресенье, 24.11.2013, 00:53 | Сообщение # 41
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень рада, что всё таки сьездила на Самаркандскую выставку! Всегда приятно посетить этот прекрасный город) 
 Одни лепёшки чего стоят)) 
 Спасибо за замечательно проведённый праздник, заключительный на этот год. Погода сделала подарок, преподнесла нам шикарную погоду, очень беспокоились , что наша непредсказуемая природа Узбекистана может выкинуть что угодно не взирая на предсказания синоптиков)
Праздник удался. Не так часто у нас проходят выставки, когда хоть кто то но останется не довольным. На этот раз нет ни одного , кто высказался негативно.  Выставка , погода ( разгон тучек  то в списке подвигов был :a_g_a: ), и самое главное ЭКСПЕРТ! 
Андрей, отдельное спасибо  за эксперта! Обаятельная, внимательная, грамотная  с чувством юмора. Не жалела комплиментов, сразу расположила к себе, как только поставила  своего Лестера на стол. Не пожадничала на комплементы ни мне не Лестеру)
В общем, каждый выходил с ринга в полном восторге от грамотнейшего описания своего любимца!  Кроме описания  на словах коротко и ёмко было сказано столько, что не каждый породник скажет. Просто снимаю шляпу! :sprz:  И думаю все присоединятся к моим словам.

 
 Всем спасибо за поздравления. У нас была самая большая конкуренция,  :-) так что даже стыдно хвалиться своими оценками, то, что сказала эксперт , меня вдохновило больше, чем все оценки и титулы.  

 ВСЕМ!!! фотографам огромное спасибо за очень качественные и позитивные фото!  Наши собаки так шикарно смотрятся не ярком фоне корта!
Хотелось бы увидеть фото своего красавца в движении, если у кого то есть, разместите пожалуйсто, мы с Лестером очень будем  благодарны!!!
 Ещё раз всех победителей  с прекрасными результатами! 
Алишера Буриева с блестящей победой красавчика Марио в БЕСТе, Считаю, что йорки как никто другой заслуживают победы, огромный труд подготовить к выставке , да  и постоянно следить за шерстью  !
 
>АЛИШЕРДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:07 | Сообщение # 42
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВСЕМ   Я  ОЧЕНЬ РАД!  СВЕТА МИРХАЙДАРОВА  И  СВЕТА ТИХОМОЛОВА  ВАМ ОГРОМЕНОЕ  СПАСИБО!  И ВСЕМ КТО РАДОВАЛСЯ  ЗА НАС  С МАРИО!  ВСЕХ УЧАСТНИКОВ  ПОЗДРАВЛЯЮ С УЧАСТИЕМ  И ПОБЕДАМИ!
 
>АЛИШЕРДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:08 | Сообщение # 43
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И ВСЕМ ФОТОГРАФАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  ВЫ  СУПЕРСКИЕ ФОТКИ  ВЫСТАВИЛИ!
 
>SvetlanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:30 | Сообщение # 44
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline




 
>SvetlanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:46 | Сообщение # 45
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Бандит, Свет, у меня в движении нет. Это все Ваши фото, что есть у меня.

АЛИШЕР, Вы с Марио молодцы!
А фото еще будут)))))





 
>SvetlanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 03:06 | Сообщение # 46
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline






 
>SvetlanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 03:16 | Сообщение # 47
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline




 
>TanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:21 | Сообщение # 48
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Spasibo bolshoe za foto Nikol'.
 
>БандитДата: Понедельник, 25.11.2013, 02:03 | Сообщение # 49
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Светик, спасибо за фото)) Я понимаю, конечно что это не фотосессия и на ринге особо не побегаешь с фотиком, когда собак выставляют. А так хотелось бы) Вот и на дорожке в стойке тоже не удалось встать как следует)   Но у тебя больше всех фото Лестера)) чувствуется особая любовь к терьерам)
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:10 | Сообщение # 50
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Свет, не за что)))))))))

Я тут совсем закопалась с домашними делами, времени вообще не было, а фотографии немного еще остались. Ну теперь могу снова продолжить.

Это немного с показательных выступлений. Ракурс не лучший, я снимала с трибуны, ну что уж есть..



После демонстрации послушки, попросили несколько желающих выйти на корт

Участников попросили дать свою вещь) и один смельчак рискнул дать свои ключи)))))
 
Форум SKIFDOGS » Выставки и соревнования » Прошедшие выставки и все , что с ними связано. » Национальная выставка "Алмазный клык" г.Самарканд
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: