У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Выбор щенка , вопросы по уходу , кормлению и выращиванию » Хочу собаку!
Хочу собаку!
>shaniДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:51 | Сообщение # 31
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
fly-svetlana, Я вас не склоняю к йорку)))) выбор за вами, просто это те породы которые я знаю и про которые я могу рассказать)
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:54 | Сообщение # 32
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
В любой породе есть моменты, когда спрос повышается, и в этот момент и щенков без доков люди покупают, но в любом случае цена будет ниже. Но и спады тоже есть, когда и с доками не берут. И предугадать спрос на "некоммерческие" породы невозможно. А угнаться за спросом на рынке- это подчас возможно только людям с развитым предчувствием и содержащим ради бизнеса не одну собаку и не одну породу. Поэтому, вам никто не сможет сказать - возможно ли вернуть затраченные средства.
Как правило люди берут хорошую собаку в первую очередь для себя любимого. Потому, как жить эта собака будет с Вами не один год. Хорошая собака стоит дорого, ее нужно вырастить и обучить. Могут потребоваться вет.услуги и тд. И в тоже время это живое существо, которое может заболеть, или не дай Бог и умереть. Всякое бывает. Подумайте об этом.
 
>fly-svetlanaДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:56 | Сообщение # 33
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а как отличить настоящего йорка от метиса или простой собачки?
 
>fly-svetlanaДата: Понедельник, 17.03.2014, 00:58 | Сообщение # 34
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это кто? болонка или йорк? или вообще смесь?
Прикрепления: 6657177.jpg (51.3 Kb)
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:00 | Сообщение # 35
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот Вы сами и ответили на свой же вопрос- по поводу доков и зачем они нужны. Документы, в первую очередь, являются подтверждением, что щенок чистопородный. А так, только специалист может увидеть и то не всегда. Метисы бывают полностью в типе породы, под видом которой их продают.
 
>shaniДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:01 | Сообщение # 36
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Это метис, но ни как не йорк и не болонка.
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:02 | Сообщение # 37
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата fly-svetlana ()
Вот это кто? болонка или йорк? или вообще смесь?

Вам же уже ответили по поводу этой собаки. Это не болонка и не йорк. Болонкой там и не пахнет. И йорк, если только неподалеку пробегал. Это не понятно что. Проще сказать - помесь.. или дворняжка.
 
>shaniДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:05 | Сообщение # 38
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
В щенячьем возрасте метисы похожи на тех за которых выдают, но по мере взросления собаки, вылезают все эти неприятности. И поэтому у чистопородной собаки всегда должна быть родословная, это как паспорт у человека удостоверяющий его личность)))
 
>shaniДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:08 | Сообщение # 39
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
По родословной можно отследить предков щенка и удостоверится что собака действительно чистопородна. А метисам родословную никогда ни в каком клубе не выдадут.
 
>fly-svetlanaДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:08 | Сообщение # 40
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь понятно. Ну так что, йорка покупать?
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Выбор щенка , вопросы по уходу , кормлению и выращиванию » Хочу собаку!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: