У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Выбор щенка , вопросы по уходу , кормлению и выращиванию » Все , что связано с содержанием наших питомцев (Вопросы , проблемы - делимся , обсуждаем)
Все , что связано с содержанием наших питомцев
>ЮлиАнаДата: Среда, 21.12.2011, 14:26 | Сообщение # 11
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Неа, пока нет. Рядом с азиатами и они-то мне кажутся малюсенькими.
Весной у нас были месячные мопсики- сладенькие до немогу. Они днем в загончике дышали свежим воздухом. А я убирала вольер у азиатов. Тут кобель выскакивает из вольера и мчится к мопсятам. Я, как курица, всплескиваю крыльями и громко вопя мчусь спасать свои яйца- ведь у Арлушки нос больше мопсенка! Прибегаю- мопсятки, как маленькие совятки, таращатся из угла, куда он их задвинул, а Орландо вылизывает их чашечку, полпиалушечки фарша!
 
>МаркизаДата: Среда, 21.12.2011, 14:44 | Сообщение # 12
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
хаха! во кино!!! Юля бежит за азиатом, а он малышкины пиалушки долизывает! хахаха!
а что, мопсы такие маленькие рождаются?


Сообщение отредактировал Маркиза - Среда, 21.12.2011, 14:46
 
>shaniДата: Среда, 21.12.2011, 14:48 | Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Какие они все лапотусички. Такие мордашечки у них все ляличкины.
 
>ЮлиАнаДата: Среда, 21.12.2011, 17:38 | Сообщение # 14
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы на днях ожидаем рождение мопсят от второй нашей девочки. Обязательно сфотографирую малышей и постараюсь показать.
 
>МаркизаДата: Среда, 04.01.2012, 16:55 | Сообщение # 15
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skif)
достаточно взять тюк пшеничной соломы и накидать в вольер толстым слоем . Ему будет тепло .

купили на выходных сено, накидали в вольере, Фароше точно понравилось, утром встречает лесовичок с сеном на шерсти, Маркуська приходит утром прилично одетый, без единой соломинки, но мятых места в вольере-то два! Вот и думаю, нравится обоим
 
>SvetlanaДата: Среда, 04.01.2012, 17:59 | Сообщение # 16
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Маркиза)
Вот и думаю, нравится обои


ну здорово vo


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>ЮлиАнаДата: Суббота, 07.01.2012, 09:07 | Сообщение # 17
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно, нравится!
Мы Акбай в вольере поставили старый диван, из тех, внутрь которых можно вещи складывать. Сняли верхнюю часть, а внутрь насыпали соломы. Теперь Акбайку оттуда не вытащить!
 
>styonaДата: Четверг, 02.02.2012, 13:10 | Сообщение # 18
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день. Вот хотелось узнать, а влияют ли погодные условия на наших питомцев. Как долго можно гулять в минусовую температуру?. Должно ли сокращаться время прогулки?. Как долго можно гулять под дождем?
 
>ЮлиАнаДата: Четверг, 02.02.2012, 13:28 | Сообщение # 19
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется, в холодную погоду главная опасность в перепаде температур- в квартире тепло, а на улице холодно. Думаю, прогулка должна быть активной, чтобы собака не простудилась. Если ваша собака хорошо переносит холод, мне кажется, что не нужно сокращать время прогулки.
 
>styonaДата: Четверг, 02.02.2012, 13:33 | Сообщение # 20
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня Юта постоянно ложится под входную дверь, я её ругаю, но она всё равно продолжает это делать. Ей что жарко?
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Выбор щенка , вопросы по уходу , кормлению и выращиванию » Все , что связано с содержанием наших питомцев (Вопросы , проблемы - делимся , обсуждаем)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: