У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Здоровье и ветеринария » Ветеринарка, вопросы и отзывы о наших клиниках и врачах. (обсуждаем)
Ветеринарка, вопросы и отзывы о наших клиниках и врачах.
>middleasiadogДата: Понедельник, 10.06.2013, 21:51 | Сообщение # 1
мимо ходом
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме обсуждать возможности ветеринарных клиник и оставлять отзывы о них.

Сообщение отредактировал middleasiadog - Понедельник, 10.06.2013, 21:53
 
>shaniДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:32 | Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошая темка. Недавно мы тоже были в клинике и выписали нам лечение( у моей собачки есть одна проблемка), но да ладно. Благо по поводу лечения я проконсультировалась со Светой. Главное тот препарат который нам реально был нужен для лечения, его почему то нам не прописали, зато 4 других которые нам не нужны выписали. И благо что диагноз у нас не серьезный.А одно лекарство которое выписали вообще сразило меня наповал)))
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:28 | Сообщение # 3
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну я то тебе просто прочитала аннотации к препаратам)))))))))))))) ну да ладно

мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:35 | Сообщение # 4
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне также пришлось прошлую ночь "повеселиться"(((((
И очередной раз, столкнулась с тем, что не дай Бог, если ночью потребуется срочная помочь хирурга, то это огромная проблема. Практически во всех клиниках я услышала ответ, что вечер и выходной день, врачей нет. Ждите до утра. А до утра моя соба бы просто не дожила.
Поэтому, я благодарна персоналу клинике VDM, которые приехали, специально, для проведения экстренной операции.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>shaniДата: Среда, 12.06.2013, 00:46 | Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Свет, а что это за клиника? Честно говоря в первые слышу. хотелось бы взять на заметку, но не дай Бог)))
У меня тоже прикол, один антибиотик который нам прописали, не подошел моей собачке( началась отдышка и усилинное сердцебиение),жаль, хотя когда выписывали могли бы предупредить.
 
>SvetlanaДата: Среда, 12.06.2013, 02:12 | Сообщение # 6
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (shani)
хотя когда выписывали могли бы предупредить.

индивидуальную реакцию организма на препарат предугадать заранее сложно.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>SvetlanaДата: Среда, 12.06.2013, 02:53 | Сообщение # 7
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (shani)
а что это за клиника? Честно говоря в первые слышу. хотелось бы взять на заметку,


хорошо, что напомнила, добавила их телефоны в тему координат вет. клиник.

VDM Ветеринарный диагностический центр
Новая клиника, расположенная на Юнус-Абаде.

С Романом, врачом клиники, ты по-моему знакома.
От себя добавлю, моя соба, из-за большой потери крови, была в тяжелом состоянии. И во многом, существенную роль в том, что операция прошла успешно, сыграло наличие в клинике хорошего оборудования. Например, аппарата ИВЛ (искусственная вентиляция легких), который есть пока только в этой клинике.

А так, их клиника тоже уже в это время не работала. Но когда стало ясно, что промедление приведет к гибели, согласились провести операцию в экстренном порядке и приехали в клинику.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>shaniДата: Среда, 12.06.2013, 10:07 | Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, с Ромой знакома. В свое время обращалась к нему и была очень довольна. Хорошо когда веты понимают ситуацию и не смотря на время, оказывают вовремя помощь.
 
>shaniДата: Среда, 14.05.2014, 22:18 | Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность ветклинике Доктор Энимал, за то что закончив свой рабочий день, они дождавшись меня с щенком оказали помощь моей собаке.
Ребята спасибо вам огромное!!!
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Здоровье и ветеринария » Ветеринарка, вопросы и отзывы о наших клиниках и врачах. (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: