У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodionka  
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » Общая тема для общения (говорим обо всем (болталка))
Общая тема для общения
>fly-svetlanaДата: Четверг, 03.04.2014, 21:50 | Сообщение # 1141
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата styona ()
висят объявления и 2006 года давности, и ничего страшного в этом нет!
Вам приятно сидеть на таких сайтах? Смотреть, как в 2006 году кто-то продавал собачку? Это не страшно, но и не уважительно к посетителям. Это моё мнение. Не знаю как вам. Содержать сайт, платить за хост, чтоб мусор на нем собирался... Ну не знаю...
 
>styonaДата: Четверг, 03.04.2014, 22:09 | Сообщение # 1142
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата fly-svetlana ()
Если всё забито старым ненужным хламом? Зря только время трачу на прочтение этих объявлений! Неужели вам сложно просто их убрать?
Девушка, я не Админ этого сайта, если вы еще не поняли, чистить не в моей компетенции!!! На вас не наезжают! Надо подумать хорошо, прежде чем что то писать. И я не смотрю на старые объявления, они меня просто не интересуют. А вы, если ищете себе питомца, и тем более просите совета, то надо бы поуважительней быть и к администрации и к пользователям сайта!
 
>fly-svetlanaДата: Четверг, 03.04.2014, 23:29 | Сообщение # 1143
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не админ, тогда не лезьте. Я к ним обращалась. Если вас не волнуют эти объявления то и не стоит тогда вообще ничего писать. Я админов не оскорбляла никак, а только попросила удалить старую информацию, вот и все! Что тут неуважительного?
 
>shaniДата: Пятница, 04.04.2014, 09:10 | Сообщение # 1144
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
fly-svetlana, Во первых на вас никто не наезжал. Во вторых старые объявления есть практически на всех сайтах и форумах и в этом ничего плохого нет, так как многие просматривают архив и ищют инфу. И убедительная к вам просьба не провоцируйте скандал на форуме.
 
>styonaДата: Пятница, 04.04.2014, 09:11 | Сообщение # 1145
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
fly-svetlana, не зарывайтесь!!! Я вам как пользователь подсказала, что нужно обязательно смотреть дату объявлений. А вы грубо говоря сглупили с просьбой выставить  каких то собачек, типа которых я продаю. Поэтому посоветовала быть внимательней. А неуважение - это писать, что тут всё забито старым ненужным хламом, администрация платит за мусор. И еще, чтобы вам отвечала только администрация сайта, писать нужно в техническом разделе, о пожеланиях работы форума, а не в общей теме для разговоров, где любой пользователь может ответить. Всего доброго.
 
>fly-svetlanaДата: Пятница, 04.04.2014, 12:23 | Сообщение # 1146
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И вам удачи! Сайт в черный список!
 
>fly-svetlanaДата: Пятница, 04.04.2014, 12:24 | Сообщение # 1147
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
забаньте меня пожалста! это вы хотяб сможете сделать
 
>shaniДата: Пятница, 04.04.2014, 12:35 | Сообщение # 1148
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Если честно, то уже смешно)
 
>SvetlanaДата: Пятница, 04.04.2014, 13:04 | Сообщение # 1149
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
fly-svetlana, Добрый день. Вы зашли в общую тему для общения пользователей. Если у вас было обращение к администрации сайта, то следовало писать в техническом разделе, там есть тема предложений и пожеланий по работе сайта и форума. Это первое.
Второе - решение продолжать публикацию объявлений на доске или удалить принадлежит его правообладателю, т.е. автору объявлений. Я не могу знать проданы все щенки или нет. Они иногда "засиживаются" и до года и более. На форуме, если объявление не поддерживается новыми сообщениями длительное время, его перемещают в архив.

А третье, Вам решать продолжать общение здесь или нет. Вы сами повели себя некорректно по отношению в другим пользователям этого сайта, которые Вам очень корректно и вежливо отвечали, но Вы их спровоцировали. Так что все в ваших руках.
 
>ЮлиАнаДата: Четверг, 10.04.2014, 19:25 | Сообщение # 1150
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline


СЕВАСТОПОЛЬ, 10 апр — РИА Новости.

Африканские львы, амурские тигры и дальневосточные леопарды остались без корма из-за блокирования счета
крымского сафари-парка украинскими банками, сообщил РИА Новости директор сафари-парка Олег Зубков.

Крымский сафари-парк был открыт в 2012 году, является самым большим в Европе
парком львов. Здесь живут 50 африканских львов, а также такие редкие виды хищников, как амурские тигры и дальневосточные леопарды.

По словам Зубкова, счета сафари-парка находились в ряде украинских банков.
"Несколько дней назад мне сообщили, что я не могу воспользоваться ни карточками, ни наличными средствами, предназначенными
для содержания животных в сафари-парке. Это касается и Ялтинского зоопарка, где
содержатся более 500 различных животных, в том числе и крайне редких. В
настоящий момент фактической еды для животных осталось на пару дней. Я вынужден обращаться к различным организациям и российскому правительству,
чтобы уберечь от голодной смерти редких животных", — сказал собеседник агентства.

Территория сафари-парка составляет 36 гектаров, для хищников отведены настоящие охотничьи угодья. Животные растут в условиях, максимально
приближенных к дикой природе. По мнению директора сафари-парка, таким образом
можно сохранить исчезающий вид дальневосточных тигров,
которые смогут адаптироваться в диких условиях.

"Я могу понять, что заблокированы мои личные карточки и счета, но животные
абсолютно деполитизированы, они не должны страдать из-за
политических конфликтов", — добавил Зубков.


Сообщение отредактировал ЮлиАна - Четверг, 10.04.2014, 19:32
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » Общая тема для общения (говорим обо всем (болталка))
Поиск: