У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Литературная страница » РОССЫПИ МЫСЛЕЙ (мысли умные и не очень)
РОССЫПИ МЫСЛЕЙ
>ЮлиАнаДата: Среда, 18.04.2012, 11:30 | Сообщение # 1
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Не демонстрируй людям свое счастье, не отравляй им жизнь!

Есть цель? Иди к ней! Не можешь идти к цели? Ползи к ней! Не получается ползти? Ляг и лежи в направлении цели!

Не подходи к людям ближе, чем они дозволяют, и не подпускай людей ближе, чем они заслуживают.

Плохо о нас думают те, кто хуже нас. Тем, кто лучше нас, не до нас.

Никогда не обижай и не пытайся врать человеку, который смотрит в твои глаза и видит в них свою жизнь.

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут!

Друг - это не тот, кто приходит, когда ему плохо, а тот, кто не уходит, когда плохо тебе.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!!!

Одни женщины трогают сердце, другие застревают в печенках!

Кто не замечает зла - глуп, кто не замечает добра - несчастен.

Мир - это больница для ангелов, разучившихся летать, или забывших дорогу на небо...

Мы часто слышим слово секс, и как же люди от него хмелеют. Да только разница большая есть, когда вас любят, а когда имеют...

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь...

Ушла лечить нервы. Буду поздно, пьяная, добрая и счастливая!)))

3х летняя девочка, дослушав до конца сказку "Волк и семеро козлят" спросила: а где в это время был папа- козел? - А действительно, где?
 
>shaniДата: Среда, 18.04.2012, 16:19 | Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЮлиАна)
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!!!

Это точно.
 
>ЮлиАнаДата: Среда, 18.04.2012, 17:29 | Сообщение # 3
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот еще немного:

Доченька, ты связалась с плохой компанией? - Нет, я ее основала.

Как у мужиков все просто...чем подумал, то и почесал...

Впредь не делаю добра, будет мне наука! Похвалила кобеля...оказался сука!

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос: он носом тянется туда, куда душою не дорос!

Не верь, когда говорят, что шансов нет. Шансы есть. Всегда.

Вернется тот, кто сильно любит!!!
Дождется тот, кто сильно ждет!!!

Я - женщина нежность,
Я - женщина скромность,
Я - нежная-нежная лапочка.
Но если вы меня доведете,
Я тресну вас розовым тапочком!

Пока я собираюсь, вы можете вокруг дома на улитке покататься.

Не стоит слезы лить напрасно...
Пошло все нафиг - жизнь прекрасна!!!

Сорвавшаяся с диеты девочка насмерть загрызла торт...

В этой пьяной стране есть для каждого кнут. Здесь поют о душе, и в нее же плюют.

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво!

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...

Вот говорят: "Счастье тебя обязательно найдет!" Не пойму - или я так офигенно прячусь, или оно меня так фигово ищет...

Всю чашу счастья не испить, но два глотка необходимы: Один - кого-нибудь любить, другой - быть кем-нибудь любимой.

Ты больше, чем любовь - ты жизнь, ты страсть, ты нежность, ты воздуха глоток, ты неизбежность.

Я вся твоя, а ты, похоже, общий!

Если парень, который тебе нравится, не обращает на тебя внимания, займи у него побольше денег, пусть только о тебе и думает!

Ежик птица гордая, пока не пнешь, не полетит

Иногда шаг вперед, это хороший пинок сзади.

И пусть судьба не справедлива, но жизнь игра, играй красиво!!!
 
>shaniДата: Среда, 18.04.2012, 20:01 | Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЮлиАна)
Вот говорят: "Счастье тебя обязательно найдет!" Не пойму - или я так офигенно прячусь, или оно меня так фигово ищет...


Quote (ЮлиАна)
Ежик птица гордая, пока не пнешь, не полетит

biggrin biggrin biggrin
 
>ЮлиАнаДата: Четверг, 19.04.2012, 13:34 | Сообщение # 5
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Аида, я очень рада, что тебе нравятся эти высказывания. Постараюсь еще что-нибудь откопать.
 
>ЮлиАнаДата: Среда, 05.03.2014, 19:54 | Сообщение # 6
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Ничего, если я перенесу сюда то, что нравится?

ЗВОНОК ОТ БОГА
Однажды в субботу, перед тем, как идти домой, пастор решил позвонить своей жене. Было уже почти 10 вечера, но жена не брала трубку. Мужчина долго ждал, но жена так и не подошла к телефону. Через некоторое время он снова набрал домашний номер, и жена сразу же ответила. Пастор спросил, почему жена так долго не поднимала трубку, когда он звонил первый раз, но она ответила, что никакого звонка раньше не было. Этот случай был бы забыт, если бы в понедельник в церкви в кабинете пастора не раздался телефонный звонок. Звонивший мужчина, говорил о каком-то звонке с этого номера в субботу вечером. Пастор долго не мог понять, о чем идёт речь. Тогда мужчина сказал: — Телефон звонил и звонил, а я не отвечал… Пастор, вспомнив о случившимся с ним казусе, извинился за то, что побеспокоил этого человека, объяснив, что хотел позвонить домой, но, видимо, набрал неверный номер. Тогда звонивший сказал: — Разрешите мне рассказать, что тогда произошло. Видите ли, в субботу вечером я собрался покончить с жизнью. И перед тем, как совершить намеченное, я обратился к Богу, сказав, что если он есть, если он слышит меня и если он не хочет, чтобы я это сделал, то пусть подаст мне знак. И как раз в этот момент у меня зазвонил телефон. Я подошёл к аппарату и увидел на табло надпись: «Господь Всемогущий…» (Almighty God). Я смотрел на звонящий телефон и не смел поднять трубку. Церковь, в которой служил пастор, называлась Обитель Господа Всемогущего (Almighty God Tabernacle).
 
>ЮлиАнаДата: Среда, 05.03.2014, 20:01 | Сообщение # 7
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Продавец одного небольшого магазинчика прикрепил у входа объявление «Продаются котята». Эта надпись привлекла внимание детишек, и через считанные минуты в магазин вошел мальчик. Поприветствовав продавца, он робко спросил о цене котят. - От 30 до 50 рублей, - ответил продавец. Вздохнув, ребенок полез в карман, достал кошелек и стал пересчитывать мелочь. - У меня только 2 рубля сейчас, - грустно сказал он. - Пожалуйста, можно мне хотя бы взглянуть на них, - с надеждой попросил он продавца. Продавец улыбнулся и вынул котят из большого короба. Оказавшись на воле, котята довольно замяукали и бросились бежать. Только один из них, почему-то явно от всех отставал. И как-то странно подтягивал заднюю лапку. - Скажите, а что с этим котенком? - спросил мальчик. Продавец ответил, что у этого котенка врожденный дефект лапки. - Это на всю жизнь, так сказал ветеринар. - добавил мужчина. Тогда мальчик почему-то очень заволновался. - Вот его-то я и хотел бы приобрести. - Да ты что, мальчик, смеешься? Это же неполноценное животное. Зачем оно тебе? Впрочем, если ты такой милосердный, то забирай даром, я тебе его и так отдам, - сказал продавец. Тут, к удивлению продавца, лицо мальчика вытянулось. - Нет, я не хочу брать его даром, - напряженным голосом произнес ребенок. - Этот котенок стоит ровно столько же, сколько и другие. И я готов заплатить полную цену. Я принесу вам деньги, - твердо добавил он. Изумленно глядя на ребенка, сердце продавца дрогнуло. - Сынок, ты просто не понимаешь всего. Этот бедняжка никогда на сможет бегать, играть и прыгать, как другие котята. При этих словах мальчик стал заворачивать штанину своей левой ноги. И тут пораженный продавец увидел, что нога мальчика ужасно искривлена и поддерживается металлическими обручами. Ребенок взглянул на продавца. - Я тоже никогда не смогу бегать и прыгать. И этому котенку нужен кто-то, кто бы его понимал, как ему тяжело, и кто бы его поддержал, - дрожащим голосом произнес мальчик. Мужчина за прилавком стал кусать губы. Слезы переполнили его глаза... Немного помолчав, он заставил себя улыбнуться. - Сынок, я буду молиться, чтобы у всех котят были бы такие прекрасные сердечные хозяева, как ты. В действительности, не столь важно КЕМ вы являетесь, как тот факт, есть ли кто-то, кто будет вас по-настоящему ценить за то, какой вы есть, кто примет и полюбит вас без каких-либо оговорок. Ведь тот, кто идет к вам, в то время как весь мир уходит от вас, и есть - настоящий Друг.
 
>ЮлиАнаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:05 | Сообщение # 8
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Осторожно! Во дворе злая собака, смотрите, не наступите!
 
>ЮлиАнаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:08 | Сообщение # 9
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
мои коты стали жертвой генетических экспериментов: в их ДНК добавили хромосомы тополя. Иначе я не могу объяснить столько шерсти по всей квартире...
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Литературная страница » РОССЫПИ МЫСЛЕЙ (мысли умные и не очень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: