У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум SKIFDOGS » Разнообразная флора и фауна » Другие домашние животные » Канадский сфинкс - это чудо
Канадский сфинкс - это чудо
>мистральДата: Пятница, 18.05.2012, 20:00 | Сообщение # 1
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такими сфинксы рождаются (канадские сфинксы). Голые, беспомощные, похожие на новорожденных детей.



Прикрепления: 6326682.jpg (38.1 Kb) · 9841955.jpg (29.8 Kb) · 5671535.jpg (40.9 Kb)
 
>SvetlanaДата: Пятница, 18.05.2012, 20:06 | Сообщение # 2
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ой ты , лапуськи .. ТТТ biggrin

мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>мистральДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:09 | Сообщение # 3
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О канадских сфинксах.

Я отважусь заявить, что канадский сфинкс – это одна из самых поразительных пород! Пару лет назад эти создания покорили мое сердце и разум smile Это очень компанейские и верные создания с диковинной внешностью.

Эта кошка имеет приятных запах свежего хлеба, или какой-то другой выпечки… Приятно-пахнущего сфинкса крайне приятно целовать… И не важно куда… И приятно втройне, что он против не будет. Напротив – даже “ЗА” . При- этом он будет довольно жмуриться, вертеться и бормотать себе под нос что-то невнятное… ну что-то типа – “и сюда, о да и сюда пожалуйста…” “ о! и в этот бочок тоже и в щечку и в ушко, пожалуйста… “
А взгляд их мудрых и огромных глаз – околдовывает.

Их кожа нежная, при этом плотная и бархатистая. Он привязывается к хозяину (другу) а не к месту. Он будет встречать Вас в дверях. Лизать руки, лицо и пытаться обнять покрепче, может положить голову к Вам на колени – как делают собаки.

Это очень смелые кошки. Могут с любопытством заглянуть в трубу функционирующего пылесоса. Проверить гланды обожаемого волкодава… Они отменные охотники, учитывая это - стоит побеспокоиться о безопасности вашего любимца и не оставлять открытые окна без сетки, предпочитают спать с своим хозяином (другом) . И не стоит надеяться - что он будет спать где-то в ногах! Он ткнется своим носом в Ваш нос, прикроется Вашим одеялом… Вам жарко и хочется раскрыться? Тогда готовьтесь к тому - что у вас под самым носом будет ворчать “мерзнущий” ребенок, вертеться, крутиться и пытаться сонной лапой натянуть на себя одеяло, время от времени попадая лапой по Вашему лицу. smile Но ничего страшного, всего пару месяцев проведенных тренировок с Вами и Вашему любимцу обеспечен крепкий и сладкий сон smile Когда в Вашем доме поселится эта кошка – Вашим гостям будет сложно определить сколько именно кошек в Вашем доме… На одном месте он не может сидеть даже став взрослым… Деятельность так и бурлит! Исследуется качество воды из унитаза, содержимое шкафов, ну и конечно же Ваш железный друг - компьютер.. ну в конце-то концов Ваш маленький котенок канадского сфинкса должен знать как перезагрузить эту жестянку, тем самым подарив Вам драгоценные минутки отдыха – которые вы непременно должны потратить на свое любимое ушастое чудо. smile

Где бы Вы небыли, что бы Вы не делали - эта кошка будет в этом участвовать… Он устроится у Вас на плече и будет раздавать свои ценные советы прям на ухо… Хотите уединиться в ванной? А не боитесь, что на Вас обидятся? smile

Канадские сфинксы очень умны. Очень коммуникабельны. А так же дружны с другими животными и детьми. Если на Вас несется с радостным криком сфинкс – Нет, не бойтесь! От их пылкой любви еще никто не уходил! Догонит и будет любить до потери пульса. Помните что, это такая кошка, которая живет не столь в Вашем доме – сколь с Вами! А точнее непременно на Вас… Ну и как? Мое описание Вас напугало? Или возможно привлекло? Если второе – то добро пожаловать! ( ВНИМАНИЕ! Сфинксомания заразна! И Излечению не подлежит!)

Прикрепления: 0458806.jpg (38.4 Kb)
 
>мистральДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:14 | Сообщение # 4
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Админ, текст продублировался, к сожалению, моей редакции не подлежит.:)
 
>SvetlanaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:26 | Сообщение # 5
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
отредактировала smile

мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>мистральДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:28 | Сообщение # 6
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо smile
 
>мистральДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:35 | Сообщение # 7
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот он какой, товарищ Сфинкс...

Прикрепления: 6522707.jpg (24.8 Kb)
 
>мистральДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:18 | Сообщение # 8
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Жизнь со сфинксом.




Я просыпаюсь в прекрасном настроение, потому что будит меня маленькое горячее тельце, которое начинает потягиваться, зевать с специфическим звуком, хлопать своими умопомрачительными глазами. Это означает, что моя Верочка выспалась. Она крепко обнимает меня за шею, и целует в щеки, шею, уши бормоча что-то не разборчивое, но очень приятное. Я обнимаю ее, и мои пальцы скользят по бархату ее кожи. Она на самом деле бархатная, как персик… Пальцы перебирают ее складочки, и она довольная шепчет мне – Мур, мур – Рма-Ма…

Я очень люблю запах свежего хлеба, которым она пахнет по утрам… Люблю ее искренние объятия. Действительно искренние! Ведь ей ничего не надо взамен, ну может только пару поцелуев, для которых она с удовольствием подставляет румяные щечки, при этом жмурясь от удовольствия и слегка вздрагивая ушами…

Немного успокоившись, она устраивается у моего лица на подушке, берет длинными пальчиками мой палец в кулачок и просто смотрит мне в глаза… И в ее взгляде можно прочесть – Я люблю тебя!

Я всегда в прекрасном настроении с утра, ведь меня будит канадский сфинкс! Да я понимаю… что те у кого нет сфинкса - не поверят мне или просто не поймут, а тех у кого он есть - мой рассказ не удивит, но….

Автор Щвецова Лаянна (питомник "My Pearl")
Прикрепления: 0482838.jpg (44.6 Kb)
 
>shaniДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:22 | Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
мистраль, Какие они хорошенькие. biggrin Особенно чернявенький.
 
>styonaДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:20 | Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (мистраль)
Он ткнется своим носом в Ваш нос, прикроется Вашим одеялом… Вам жарко и хочется раскрыться? Тогда готовьтесь к тому - что у вас под самым носом будет ворчать “мерзнущий” ребенок, вертеться, крутиться и пытаться сонной лапой натянуть на себя одеяло, время от времени попадая лапой по Вашему лицу

обалдеть, класс!!! Я под впечатлением от такого описания... под хорошим впечатлением biggrin
 
Форум SKIFDOGS » Разнообразная флора и фауна » Другие домашние животные » Канадский сфинкс - это чудо
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: