У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Разговоры на разные темы о питомцах » 10 самых дорогих пород (10 самых дорогих пород)
10 самых дорогих пород
>GabbiДата: Понедельник, 09.02.2015, 21:19 | Сообщение # 1
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу представить 10 дорогих  пород собак.
1. Чунцин – редкая порода родом из Китая. Раньше владельцами таких собак были представители китайской знати, а в XX веке популяция псов была практически истреблена. Особенность псов – высокая продолжительность жизни, до 20 лет. Стоимость собачки – до 3500 долларов.

2. Бишон фризе
Бишон фризе – маленькая декоративная собачка родом из Франции. Эта порода известна еще со времен испанских мореплавателей, также собачка была компаньоном королевских особ. В XX веке Бишон Фризе снова удалось приобрести статус породистого пса. Купить собаку с длинной историей можно от 500 до 1500 USD.

3. Бородатый колли
Бородатая колли тоже появилась естественным путем уже очень давно. Пастушья собака – такое прозвище они получили уже давно. Покладистость, дружелюбный характер, жизнерадостность – основные черты собаки. Стоимость начинается от 800 долларов.

4 Чау Чау
Забавные чау-чау тоже появились сотни лет назад. Может быть и сторожем, и просто отличным другом человека. Что интересно, произошла от волка. Чау-чау умеют охотиться, следить за скотом и охранять дом. Воспитывать собаку непросто, отнестись к щенку нужно со всей серьезностью, тем более, что стоить он может как 600, так и 1700 долларов и более.

5 Комондор
Собака породы комондор тоже появилась естественным путем множество лет назад. Отличается покладистым нравом, высокими умственными способностями, очень коммуникабельна. Воспитывать собаку нужно долго и серьезно, что в итоге даст отличного компаньона. Стоимость пса варьируется от 600-1800 у.е.

6 Ирландский волкодав
Ирландский волкодав – одна из самых больших собак в мире. Появилась тоже не трудами селекционеров. Получила статус «породистой» еще в 1897 году. Большие, выносливые, храбрые и спокойные, эти дорогие собачки (1300-2300 долларов) являются настоящей находкой для любителей поохотиться.

7 Английский бульдог
Английский бульдог – очень известная собачка. Преданные, спокойные, серьезные псы, появившиеся в XIX веке в Англии, являются визитной карточкой английских аристократов. Если вы хотите завести бульдога, будьте готовы трудиться над его воспитанием, расти как трава эти собачки не должны. Купить щеночка можно за 600-2500 долларов.

8. Кинг чарльз спаниель
Кинг чарльз спаниель – малютки, выведенные искусственным путем еще в XVI веке. Сначала эта порода была доступна английской аристократии, а потом собачки появились во всем мире. Отличный вариант для семьи с детьми, так как маленьких человечков собачки обожают. Стоимость песика – 800-2500 долларов

9 Салюки
Салюки, или персидская борзая, упоминается в текстах, датированных 450 годами до н.э. Эти псы очень красивы, грациозны, послушны, добры и ласковы. Стоимость пса начинается от 800 долларов и заканчивается 2500.

10 Норфолк терьер
Норфолк-терьер – малыши-охотники, появившиеся в Англии. Красивые, добрые, храбрые и выносливы, они смогут быть как помощником в охоте, так и компаньоном для взрослых и детей. Купить собачку можно за 1000-2500 долларов.

 На самом деле цены занижены и лучшие представители  из ведущих мировых питомников стоят гораздо дороже указанных цен.  Но лидером остаётся Тибетский мастиф. 
Великолепное животное.

 
>Anya_mayДата: Воскресенье, 25.12.2016, 03:00 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko  Да уж. не дешевые собачки
 
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Разговоры на разные темы о питомцах » 10 самых дорогих пород (10 самых дорогих пород)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: