У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Новости в мире » В мире собак... (Интересные случаи)
В мире собак...
>styonaДата: Среда, 22.02.2012, 09:55 | Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
На северо-востоке Бангладеш живет собака, которая прославилась на всю территорию страны тем, что выкормила… небольшую обезьянку, пострадавшую от рук местных обитателей. Сейчас малышка всецело выздоровела и совсем привязалась к своей «приемной матери».

Хозяин необычной собаки, Шипар Реза, живет в деревне Бишванатхпур. Интересные местные обитатели а также туристы заглядывают к нему чуть ли не каждый день, чтобы взглянуть на необычную парочку.

Детенышу мартышки было всего лишь пару дней, когда его поймали местные обитатели во время охоты. В текущем году мартышки нанесли большой вред рисовым полям, и деревенские обитатели не упускают случая расправиться с парой-тройкой животных. Шипар Реза, наполовину англичанин, наполовину бангладешец, пожалел малютку и забрал ее на свою квартиру. Небольшую обезьянку забрала под собственный попечение Минту, собака Шипара, которая как раз выкармливала собственных семерых щенков.

«Через день после того, как обезьянка показалась в отечественном доме, она уже сосала молоко Минту наравне с щенятами, - говорит Шипар. – Минту заботится о ней, как о собственных детях. Щенки тоже обожают мартышку – она играется и спит вместе с ними».
Прикрепления: 1996790.jpg (22.0 Kb)


Сообщение отредактировал styona - Среда, 22.02.2012, 09:56
 
>styonaДата: Четверг, 23.02.2012, 15:37 | Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Самый тяжелый лабрадор в мире.

Черный лабрадор по кличке Сэмпсон живет в Австралии. Его вес – целых 85 килограммов, из-за чего у Сэмпсона проблемы с кровяным давлением и одышка, но пес почти не может двигаться, чтобы хоть немного сбросить вес. Сэмпсон живет в приюте для животных Animal Aid, и врачи, которые регулярно взвешивают пса, говорят, что их подопечный вполне может сравниться весом с небольшим теленком.

Причина ожирения несчастного пса, прежде всего, в неправильном питании – прежние хозяева кормили его слишком часто и обильно, причем далеко не здоровой пищей. «Наверное, владельцы Сэмпсона кормили его, как говорится, «на убой» и никогда не отказывали в добавке, - говорит Эмбер Лавери, сотрудница приюта. – Должна сказать, он действительно умеет просить: ходит за нами по пятам и заглядывает в глаза, как будто хочет сказать: «Покорми меня!» Но настоящая любовь – это умение говорить «нет». Жаль, что прежние хозяева пса этого не понимали».

Сейчас Сэмпсону нужно похудеть как можно скорее, для его же блага. Работники приюта надеются, что пес-«тяжеловес» сможет сбросить половину своего веса к концу года. Однако в борьбе за похудение нелегко придется всем – как самому Сэмпсону, с его превосходным аппетитом и готовностью пойти на что угодно ради лакомого кусочка, так и сотрудникам, которым придется вытаскивать ленивого пса на прогулку и заставлять двигаться.
Прикрепления: 2485140.jpg (25.2 Kb)


Сообщение отредактировал styona - Четверг, 23.02.2012, 15:38
 
>shaniДата: Четверг, 23.02.2012, 15:49 | Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот эта собачка. Жалко её.
 
>styonaДата: Четверг, 23.02.2012, 15:55 | Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Безумно жалко... Я вот всё хочу свою откормить, да никак не получается, видать всё уходит...
 
>shaniДата: Четверг, 23.02.2012, 16:00 | Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Настя а зачем Юттку откармливать,она и так в хорошей форме,если она будет полной ей будет тяжело да и потом мне кажется это нагрузка на сердце.
 
>styonaДата: Четверг, 23.02.2012, 16:05 | Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю, мне всё кажется, что она худая, она в меня, ест, ест и не в коня корм
 
>zmeikaДата: Четверг, 23.02.2012, 21:01 | Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (styona)
мне всё кажется, что она худая, она в меня, ест, ест и не в коня корм

м-да, а Хоня вся в меня! Она тоже вместе со мной сидит на диете! не надо откармливать никого!
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Новости в мире » В мире собак... (Интересные случаи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: