У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Новый год » Гороскоп на 2012 ( по знакам зодиака )
Гороскоп на 2012 ( по знакам зодиака )
>SvetlanaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:13 | Сообщение # 1
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Общий гороскоп на 2012 год



Итак, согласно общему гороскопу 2012 год обещает быть в целом нескучным, насыщенным событиями, причем, возможно, и драматическими. Нужно отметить, что Дракон будет «проверять» представителей всех знаков восточного цикла на трудоспособность, креативность и выносливость, так как больше всего этому животному не по душе лень и безразличие. Поэтому тот, кто возьмет нужный темп в первые месяцы года, может рассчитывать на успех и перспективу. Остальным придется довольствоваться рутиной, застоем в делах и топтанием на месте.

Тот же, кто сумеет показать Дракону, что способен на многое, может рассчитывать, что ко второй половине лета его усилия начнут окупаться, и уже обстоятельства будут «работать» на него. Но в это же время следует остерегаться интриг и зависти со стороны коллег и просто знакомых, так как процесс творчества в разных головах может принимать как знак «плюс», так и «минус».

В конце года нужно постараться подвести итоги и не затевать новых глобальных проектов, которые вынуждены будут «перекочевать» в год следующий, поскольку в нем Дракон уже потеряет свою силу.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>SvetlanaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:19 | Сообщение # 2
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline













мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>SvetlanaДата: Пятница, 16.12.2011, 17:24 | Сообщение # 3
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Позитивный гороскоп на 2012 год

Зачем мы читаем гороскопы? Конечно, чтобы найти там что-то хорошее. Спасибо, конечно, что звезды предупреждают нас о трудностях, сложностях и необходимости быть осторожными, но сердце и воображение требуют светлых и позитивных предсказаний. Поэтому представляем вам позитивный гороскоп, в котором вас ждет только хорошее!

Овен

Овен, вы великолепны! Звезды будут способствовать вашему личному преображению. Если вы собирались стать умнее, эрудированнее, получить новые знания – это ваш год. Звезды благоволят к тому, что вы читали интересные вам книги и поступили на курсы, о которых давно мечтали. Если вы хотите стать лучше хоть в чем-то, вас обязательно ждет успех!

Телец

Телец, вы прекрасны! Ваши планы преобразовать мир вокруг себя нравятся звездам. Будьте настойчивее и пользуйтесь только благими средствами, и тогда результат не заставит себя ждать. Уверенно идите к поставленным целям, не сомневайтесь в себе. Звезды на стороне Тельца.

Близнецы

Великолепные, Близнецы! Вас ждет удача и гармония между обеими вашими половинками. Будьте чуть внимательнее, не пропускайте важного, и звезды одарят вас своими самыми яркими и волшебными подарками. И как всегда, ваши таланты смогут приумножить их во много-много раз.

Рак

Чудесный, Рак! Ваше нежное сердце под охраной чутких звезд. Все удастся вам в этом году, если вы не будете наступать на пятки собственным ошибкам. Звезды помогут вам в этом, освещая путь своими яркими лучами. В этом году они принесут радость и свет в вашу жизнь.

Лев

Лев, вы просто чудо! Вам необходимо пылать огнем действия и звезды готовы помочь вам в этом. Интересные идеи так и падают на вас с неба, ловите их, Лев. Небесные светила опекают вас и приносят удачу, главное – ставьте правильные цели и мурлычьте громче, это привлечет к вам приятные события.

Дева

Дева, вы удивительны! Звезды знают о том, чего хочет ваше сердце. Осталось и вам к нему прислушаться. В совершенствовании внутреннего мира вам гарантирован успех. Звезды ведут вас, помогайте им своим оптимизмом, аналитическим умом и силой настоящей Девы.

Весы

Весы, вы - супер! Мир наконец-то обретет устойчивость под вашими ногами, а вокруг появятся люди и проекты, о которых вы давно мечтали. Не упустите главного, Звезды помогут вам рассмотреть суть вещей, если вы будете отгонять от себя пессимизм и уныние. Кладите на главную чашу весов больше любви и света.

Скорпион

Скорпион, вы замечательны! Не ищите виноватых вокруг себя. И хватит кусать себя за хвост. Просто смело двигайтесь дальше, станьте крылатым Скорпионом. Вот чего хотят от вас звезды. Они приготовили для вас миллион полезных шансов и возможностей, беритесь за те, которые кажутся вам наиболее близкими по духу. Удача с вами!

Стрелец

Стрелец, вы мастер! Выстрелы попадут точно в цель. Главное, правильно ее выбрать. Звезды хотят принести в жизнь Стрельца гармонию, которая поможет ему не разрываться между десятком целей. Если Стрелец примет подарок звезд, то его ждут счастье и удача.

Козерог

Козерог, вы невероятны! Чуть оторвитесь от земли и воспарите. Козерог – прагматик. Но именно на высоте ждут подарки звезд. Немного романтики, немного необычных и несвойственных вам поступков… Ведь ваш символ – Единорог – животное, всегда приносящее удачу.

Водолей

Водолей, вы потрясающий! Звезды любят тех, кто сам строит свое счастье. Распутайте клубки сомнений и нерешительности. Звезды помогут в этом и позаботятся о том, чтобы давать вам правильные намеки. Водопад прекрасных впечатлений где-то рядом.

Рыбы

Рыбы, вы самые лучше! Все в ваших руках, звезды давно об этом знают. Будьте чуть менее требовательны к этому миру, и он сам развернет перед вами свои самые яркие краски. Звезды хотят, чтобы вы видели больше хорошего, и меньше внимания уделяли плохому. Плывите вперед, Рыбы, и сверкайте своей чешуей. Звезды с ва


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Новый год » Гороскоп на 2012 ( по знакам зодиака )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: