У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Породы собаки и породные клубы » фОКСТЕРЬЕРЫ -это энергия , позитив, много много позитива (Фокс - Рыцарь в королевстве терьеров.)
фОКСТЕРЬЕРЫ -это энергия , позитив, много много позитива
>SvetlanaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:14 | Сообщение # 11
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Бандит)
ща наберусь вдохновения и продолжу)

ждем)))))))


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>lalaДата: Вторник, 23.07.2013, 07:54 | Сообщение # 12
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Светлана

  Немного поработала    с фотографиями с выставок.По моему это Лестер



    А это он ?



"Он для тебя страница из жизни.Ты для него вся жизнь".
 
>lalaДата: Пятница, 16.08.2013, 08:20 | Сообщение # 13
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
ЖДЁМ  ПРОДОЛЖЕНИЯ  ТЕМКИ  о  ФОКСАХ.



"Он для тебя страница из жизни.Ты для него вся жизнь".
 
>БандитДата: Пятница, 16.08.2013, 13:55 | Сообщение # 14
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
lala, Спасибо, Люда!!! На первой фотке - Лестер, а на второй это наша конкурентка на САСИБе в прошлом году. Она за неделю до нашей выставке выставляла её в Киргизии и выиграла выставку! Очень приятно было обойти её у нас))
 
>БандитДата: Пятница, 16.08.2013, 14:58 | Сообщение # 15
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжу немного, хотя очень хочется уже начать рассказ о Лестере.
Масяня  после очередных похождений больше ни разу не имела возможности сбегать по делам житейским, но гуляли мы с ней регулярно, с большим нетерпением она всегда рвалась к двери, когда надевали на неё ошейник.  Это были не прогулки, это было постоянное стремление бежать на какие нибудь запахи, шевеление, ничто не уходило от её внимания, Я даже жалела, что она не в руках охотника, настолько силён был инстинкт у фокса- инстинкт охотника!  
 Своей отвагой  фоксы порой подвергают себя  смертельной опасности, лисы например - опасный зверь, знаю много примеров норных собак, пострадавших от их зубов.
Учить Масяню ходить рядом -было бесполезным занятием, поскольку большего кайфа как тянуть вперёд к кустам , деревьям, к любым другим обьектам- никаким лакомством или игрушкой было не заменить. 
Дома она не любила находиться, она всегда находила себе занятие во дворе нашего дома. С другими собаками контакта не находила, терпимо относилась к соседству Снуппи, иногда они вместе утраивали скачки по двору, но в основном  держала дистанцию.  
Зато дома мы вместе могли выполнять разные трюки) Игры с мячиками, прыжки,  ползание на брюхе, всё это можно было выстроить в настоящее шоу. Снуппи включаясь постепенно в наши игры- ожила и стала возвращаться к активной жизни.

Снуппи.

Как я и рассказывала раньше, Снуппи к нам в дом приехала апатичной к жизни, я 3 дня наблюдала за ней, и мне казалось, что собака чем то неизлечимо больна, к тому же слепа, потому как глаза она почти не открывала и постоянно лежала в кресле, По нужде я её выносила на руках, пробовала кормить с рук, но она кроме маленького шарика фарша в день ничего больше не сьедала. Каждый день мы ставили ей капельницы, чтоб поддержать её . 
 
Масяня ходила вокруг неё внимательно изучая, обнюхивая и "побухивая "  .  Когда она шевелилась, она подходила и лизала ей глаза. Меня этот факт почему то обнадёживал, что Снуппи поправится и встанет.
 
Ну вот настал день, когда Снуппи встала, сама поела, пошла к дверям, я открыла и она потихоньку ковыляя вышла во двор ... справить нужду. 
Радость!!! Будет всё хорошо!
 
>БандитДата: Вторник, 27.08.2013, 19:58 | Сообщение # 16
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
>lalaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 07:21 | Сообщение # 17
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Света

Так что было со Снуппи ?


"Он для тебя страница из жизни.Ты для него вся жизнь".
 
>БандитДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:28 | Сообщение # 18
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
lala,  Снуппи у нас был мудрым фоксом, при своём терьерском темпераменте она умела себя контролировать и вовремя останавливаться, видимо природная интуиция  позволяла ей быть и безбашенной и осторожной, по ситуации. 
 Прекрасно освоившись , она влилась в наш хвостатый коллектив, приняв крепко свою позицию независимой и в то же время лояльной  леди - терьер.
С нашей Масяней они вели себя как и полагается терьерам, то могли вместе рядом лежать нежиться на солнышке , вылизывая друг другу морды, То устраивать друг другу настоящие терьерские взбучки. 
В общем, Снуппи наша прошла период реабилитации, стала шаг за шагом раскрывать в себе всё что было заложено в неё природой.
  Терьеры - порода очень любопытная и исследовательская, кроме всех их других достоинств чувство юмора было во всём, даже в их любопытстве. Поражало всегда как то или иное могло вообще прийти им в голову или как умудрились забраться туда где были обнаружены. Находчивые и изобретательные они эти терьеры.
 
>shaniДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:08 | Сообщение # 19
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Бандит, Я знаю вы недавно с выставки приехали с победами,поздравляю вас! расскажите как там все прошло.Интересно же)))
 
>БандитДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:12 | Сообщение # 20
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
shani, поездка выдалась очень не "ровной" и нервозной. Всё как в тумане , вся выставка. Приехать получилось впритык к рингу, уставшие , измотанные, мы успели только причесаться на грязную шерсть, припудрили , чтоб слегка скрыть дорожную пыль, и в ринг. Выдохнули только уже после беста.  Очень рада , что побывала на такой выставке.
Это была юбилейная выставка "Шёлковый Путь" очень значимая для кинологии Казахстана.!
Лестер получил титул САС САСИБ ЛПП. Очень рады нашему результату.
В прошедшие выходные прошла выставка ранга САСИБ Россия 2013.
Наша сестра Либерти показала супер результат,
1 день САС САСИБ ЛС ЛПП БИГ 1 БИС 3.  Супер!!!!
Немного наших фото и сестрицы тоже выложу








И наща сестрица Либерти с России 2013!


Сообщение отредактировал Бандит - Понедельник, 21.10.2013, 21:14
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Породы собаки и породные клубы » фОКСТЕРЬЕРЫ -это энергия , позитив, много много позитива (Фокс - Рыцарь в королевстве терьеров.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: