У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Спорный вопрос. » Хочу сказать
Хочу сказать
>ИринаЛДата: Четверг, 08.05.2014, 22:33 | Сообщение # 11
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Faramazov ()
вашем описании Алакуш я не смог разобраться: ”породистая, но не породная”,” чистопородная… но проста как, 3 копейки”.
Почитайте Ерусалимкого, такие вещи стыдно не знать. Породистая - значит чистокровная. А породность у чистокровной собаки может быть "очень породная", "достаточно породная" "непородная", выражение "простая" означает - "непородная", а еще экспертом себя считаешь))) Стыдно!
 
>FaramazovДата: Воскресенье, 11.05.2014, 01:11 | Сообщение # 12
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот видите как Вам повезло благодаря мне! Вы вернули себе великолепную собаку, Фердаус забрал свои жалкие две тысячи. Но вряд ли Фердаус устраивал с Вами селекторные разборки, это не его уровень. Я знаю, что Фердаус купил у Вас еще двух сук-щенков. Полтора года спустя он вывел их на выставке в Самарканде как годовалых юниоров. Как обычно, судьи были бестолковы, Ерусалимского не читали, стыдно, оценки этих собак были очень скромными. Если бы тогда я срочно прочел Ерусалимского, то извинялся бы по громкой связи и в
рупор. Жаль, но сук и пометов у меня тогда не было, продал бы Фердаусу. Купил бы себе на эти деньги новый костюм. Старый я все еще ношу, выглядит он неплохо, выручает привычка соблюдать дистанцию, беречь его от брызг слюны. Кто тот загадочный мистер Х, которому я не отдал алиментного щенка? Знают ли о нем
Скалли и Малдер? Клеванцову Олегу я действительно предлагал вязать наших собак. Это грязный факт моей биографии? Я действительно ночевал, ел и пил у Фазыла. Вы решили защитить от меня Фазыла? Вы защитник слабых и беззащитных? Таков Фазыл,
а Вы Робин Гуд? Фазыл гостеприимный человек, отношения у нас приятельские. Но Вам нужно, чтобы в наших отношениях было дерьмо. Вы не подумали о том, как сам Фазыл (посторонний в этой писанине человек) отреагирует на это? Почему Вас бесит, если кого-то называют порядочным человеком? Таких людей вы ненавидите как  своих антиподов? Такой антагонизм? Вчера мне
звонил Аллаяров, он не читает Ваши письма и не понимает, почему я его стал называть “хурматли хожеин”. Теперь так я его и буду называть. Вы строго запретили облизывать Толиба, я подчиняюсь, я не буду этого делать. Если Вы запретите мне грызть на ночь кирпичи или дрессировать улиток, то я и с этим соглашусь. Ерусалимского я не читал, да и Вам он зачем? Вы противоречите сами
себе. Я предложил Вам прочесть рассказ В.М. Шукшина ”Срезал”. Следуйте нехитрым правилам героя рассказа и Ваш уровень демагога поднимется еще больше. Я неоднократно спрашивал, почему со дня выставки Вас и Вашу подругу приводит в
бешенство Толиб и его собака. Злоба ради злобы? Друг мне Толиб или хозяин, но он не сможет отказать мне в просьбе разрешить Вам покусать Алакуш. Хотите? Это Вас успокоит? На Алакуш наденут намордник. Если покусы будут глубокими, тоя не
буду в обиде, лишь бы Вам стало лучше. Если выясните, где в Ташкенте я еще ночевал, ел, говорил, смотрел, предлагал, пил, учувствовал, ездил и т.д., то сообщите. Вы лучший папарацци в Ташкенте, я начинаю ощущать себя звездой. Жду.


Сообщение отредактировал Faramazov - Воскресенье, 11.05.2014, 01:23
 
>ИринаЛДата: Воскресенье, 11.05.2014, 05:23 | Сообщение # 13
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, ты чего тут наворотил, сам-то понял?)) Малдер, Скалли, Робин Гуд, Шукшин - ничего себе тебя занесло? Можешь не надрываться, показывая свою начитанность и предпочтение сериалам, определенной направленности, из области "очевидное-невероятное" Читая твои посты и так просматривается космос. Кто такой Фердаус, я понятия не имею, я паспорт у покупателей не спрашиваю. Тот, кто покупал у меня Анну, купил у меня не двух, а одну суку, заплатил мне 400 долларов за принесенные неудобства. Суку я забрала не потому, что ты, такой "авторитет", сказал, что собака плоха, а потому, что сука двухлетка на протяжении 10 дней отказывалась от еды и ни к кому не выходила, переживая смену владельца, и тебе это доподлинно известно, а доказывать кому-то, что я "не верблюд" я не буду. Очень многие в курсе ситуации)).А еще двух щенков он купил, насколько я знаю, у Саши Сенатовой. И уж, кто какие, когда и под какими экспертами оценки получал в Самарканде мне не известно, да и не интересно. Тебе судя по всему не только Ерпусалимского почитать нужно, тебе для начала нужно ознакомится с возрастным отношением к классам собак. Этот как же у тебя получается, или регистрирующий на выставку собак - неграмотен, или Фердаус обманщик. Собаку, когда на выставку регистрируют, предоставляют на нее доки в которых указан ее возраст. Ты пишешь, что он выставил каких-то собак через ПОЛТОРА года после того, как купил их щенками, в к классе ЮНИОРОВ. Предположим, что купил он их в возрасте 3-х месяцев, на момент регистрации, считаем (полтора года - это 18 мес. плюс 3 мес.) им было бы 21 месяц, а класс юниоров ДО 18 МЕС. Ты опять врешь.Ты не заметил, что Людмила не участвует в переписке, зачем о ней писать в каждом посте. Возможно она призраком стоит у тебя перед глазами, как в каком-нибудь сюжете из приоретеного для тебя сериала"Секретные материалы"?)) Смотрю тебя сильно заботит цена на чужих собак. И Людины продажи посчитал, и мои. Ты хорошо осведомлен. Может ты из отдела  X-Files агент "человек-калькулятор"?) Жадность и зависть всегда были твоей отличительной чертой. Ты не новичек в кинологии, Игорь. Мне не нужно из кожи вон лезть, чтобы объяснять на форумах, кто ты и что из себя представляешь. В Ташкенте ты известная личность. Это Аллояров пока прибывает в неведении о твоей сущности. Интересно долго ли он будет находиться в этой нирване? Ну и напоследок, меня абсолютно не бесят твои бредовые посты. Тебя же нельзя принимать всерьез. Любому читающему твои "изысканные" творения, а тем более знакомого с тобой лично в голову может придти единственная мысль: "Он совсем еще не стар, а уже неразумен, жаль...". Ты вызываешь сочувствие Игорь, а не гнев, впрочем, как и собаки твоего разведения. Прости, но кто-то должен тебе сказать правду, пусть это буду я(( Правда о тебе такова:   И опять - коварство, слава,                                                      Злато, лесть, всему венец -                                                      Человеческая глупость,                                                          Безысходна, величава,                                                            Бесконечна...Что ж, конец!        А.Блок

Сообщение отредактировал ИринаЛ - Воскресенье, 11.05.2014, 11:31
 
>ИринаЛДата: Понедельник, 12.05.2014, 03:32 | Сообщение # 14
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Faramazov ()
Вы строго запретили облизывать Толиба, я подчиняюсь, я не буду этого делать. Если Вы запретите мне грызть на ночь кирпичи или дрессировать улиток, то я и с этим соглашусь.
Совсем у тебя с головой плохо((( Ты еще и кирпичи на ночь грызешь, и улиток дрессируешь? Прямо беда. Грызи кирпичи и дрессируй улиток, если ты счастлив от этого, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
 
>FaramazovДата: Вторник, 13.05.2014, 00:44 | Сообщение # 15
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я задал простой вопрос: как имя человека, которому я неотдал алиментного щенка? Вместо ответа получил очередной поток демагогии. Арифметике я обучен, считать умею, Фердаус сильно занизил возраст собак надеясь таким способом получить более высокие оценки. Вы постоянно пытаетесь выдать желаемое
за действительное, пишите бухгалтерские отчеты, стараетесь уйти от сути вопроса перейдя на личность. До тех пор, пока Вы не полезли своими передними конечностями в наши с Фазылом отношения, я относился снисходительно к Вашим письменным истерикам. Но от ненависти юродивой Вы перешли на подлость. Рот Ваш
систематически испражняет слова “грязь” и “дерьмо”. С самого начала этой переписки я задаю простые вопросы. Вначале о причинах ненависти к Алакуш и Толибу, затем ко мне и моим собакам, которых у меня давно нет. Ответов нет, есть длительная словесная мастурбация. Я плохой и Аллаяров плохой, но “он меня
раскусит”. Логика: я хуже, чем Толиб. Представьте себе, что сейчас умрем я, Толиб и Алакуш. Вы потеряете смысл жизни, Вам некому будет гадить. Есть гении мести, гении дрессуры, музыки, но Вы гений демагогии. Подробное было у М.С. Горбачева, он тоже мог долго отвечать на вопрос и так на него и не ответить. Примечательно,
он тоже использовал подлые приемы, но он то гадил по-крупному, а Вы что? У того цель была, у вас какая цель? Поссорить меня с Фазылом, Толиб “раскусит”, “Все знают”. Тужтесь и гадьте дальше, классики Вам в помощь.


Сообщение отредактировал Faramazov - Вторник, 13.05.2014, 00:46
 
>ИринаЛДата: Вторник, 13.05.2014, 01:29 | Сообщение # 16
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Faramazov ()
Фердаус сильно занизил возраст собак надеясь таким способом получить более высокие оценки.
Я так понимаю, что собаки регистрировались не имея документов, на определение породы. Так откуда известно, чьи это собаки? А если доки были предоставлены, то на каком основании клуб, регистрирующий собак на выставку согласился зарегистрировать собак в юники, занизив возраст? Или Фердаус - лгун, обманул и клуб и экспертов - намеренно, или клуб, который относится к КФУ, уважаемом человеку предоставил бонус, незаконно регистрируя собак в этот клуб, может там всем уважаемым людям такие презенты делают и не только такие...? Одно из двух, Игорь. Есть еще правда одно, что более правдоподобно, лгун - ты. Это первое, во-вторых Фазыла я упомянула мимоходом, чтобы освежить твою память, а то, смотрю, за грызней кирпичей по ночам и дрессировкой улиток, со Скалли и Малдером, ты меня забыл совсем, типа, тут помню, а тут "лунтик" память стер. По поводу алиментов, неотданных тобой, тебе, думаю, сюда отпишут, раз ты так настаиваешь.
Цитата Faramazov ()
Вначале о причинах ненависти к Алакуш и Толибу, затем ко мне и моим собакам,
Игорь, ты считаешь ненавистью, высказывание мнения, противоположное твоему? Уверяю тебя, невозможно ненавидеть и злиться на того, кто вызывает смех! Удачи тебе, передавай привет своим однопалатникам Малдеру, Скалли, братьям Гримм, Наполеону Бонапарту и прочей звездной компании, в которой ты дрессируешь улиток. Разговор уже ни о чем. Рада была тебя почитать, рада, что ты благополучен и судя по всему получаешь квалифицированное лечение в X-Fails. Космического тебе настроения!Есть люди, которые возвращаются в нашу жизнь, просто... чтобы напомнить нам, почему их большей в ней нет!


Сообщение отредактировал ИринаЛ - Вторник, 13.05.2014, 01:31
 
>цунамиДата: Вторник, 13.05.2014, 17:02 | Сообщение # 17
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь,теперь хочу ответить Вам,имя Алакуш было отполоскано по вашей инициативе,изначально Люда написала всего несколько слов о том что данная собака имеет движения и линию верха как у её отца,впрочем не она одна,а большинство  детей этого кобеля имеют эти достоинства,что в этих словах показалось лично Вам противоестественным?,для каких целей была создана эта диструктивная дискуссия?,Вы хотели поведать всему миру о том что вопреки собственной воле и таланту заводчика наступили себе на горло и повязали суку с недостойным по Вашему мнению  кобелём?,или Вы хотели рассказать всем о своём прекрасном друге , о себе и о собаках которыми владели,владеете,разводили,разводите,или Вы решили потешить таким образом собственное эго?,  нужно было просто  завести себе отдельную веточку и в ней писать и было бы Вам счастье)))).
 
>SvetlanaДата: Вторник, 13.05.2014, 21:51 | Сообщение # 18
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Тему почистила.
Предупреждаю всех, начнете снова сыпать оскорблениями и нецензурной бранью, тему удалю уже навсегда.
 
>цунамиДата: Среда, 14.05.2014, 20:02 | Сообщение # 19
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Света,а смысл теперь в этой теме если ты заблокировала Ирину?,причём благодаря главному матершиннику трёх узбекских кинологических форумов.
 
>SvetlanaДата: Четверг, 15.05.2014, 23:12 | Сообщение # 20
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата цунами ()
Света,а смысл теперь в этой теме если ты заблокировала Ирину?

А автор данной темы ИринаЛ? Удивлена)))))
 
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Спорный вопрос. » Хочу сказать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: