У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Спорный вопрос. » Хочу сказать
Хочу сказать
>FaramazovДата: Пятница, 02.05.2014, 15:19 | Сообщение # 1
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я хотел ответить на заданные вопросы. SamiГрубые и некорректные вопросы устраивали модератора, а когдая на них ответил, стали удалять мои ответы. Почему и откуда такая предвзятость?
Чего нельзя знать другим посетителям сайта? Ясно, писать сюда я больше не буду.
Я и мой друг будем продолжать заниматься разведением CAO и их демонстрацией. Это и есть лучшийответ на все вопросы. Лучший критерий-выставка, устно и письменно ответит на
вопросы эксперт-судья                                                                                                                           До
свидания
 
>SvetlanaДата: Пятница, 02.05.2014, 21:49 | Сообщение # 2
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Faramazov
Игорь, я Вам повторяю. Пользователя под ником sami на данном ресурсе нет. Она не бывает здесь. Она задавала вам вопросы не на данном форуме, как мне помнится. Хотите ее притянуть к дискуссии, хотите проинформировать о чем то других пользователей, пожалуйста, вам никто не запрещает. Но открывайте в таком случае отдельную тему. Пишите, а вдруг она ради ответа зарегистрируется здесь и Вам ответит. А в теме выставки, писать , я не вижу смысла, учитывая, что остальные пользователи данного форума не в курсе ваших с ней недоговоренностей.
 
>ИринаЛДата: Пятница, 02.05.2014, 21:57 | Сообщение # 3
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Faramazov ()
Нет, я хотел ответить на заданные вопросы. SamiГрубые и некорректные вопросы устраивали модератора, а когдая на них ответил, стали удалять мои ответы. Почему и откуда такая предвзятость? Чего нельзя знать другим посетителям сайта? Ясно, писать сюда я больше не буду.
Я и мой друг будем продолжать заниматься разведением CAO и их демонстрацией. Это и есть лучшийответ на все вопросы. Лучший критерий-выставка, устно и письменно ответит на
вопросы эксперт-судь
   Игорь, Людмила не может, да и не хочет тебе отвечать. Судя по твоим постам (по поводу ввозвания к Богу мести ради, болезни Аллоярова и его собак вызванных именно Людмилой) она, наверное, твоими молитвами, сейчас занята похоронами близкого человека. А так, к сведению, о порядочности, кто своих щенков пропихивает и почем, помолчал бы уже, а то много есть кому и что о тебе рассказать. Если тебе никто не отвечает, это не означает, что нечего ответить. С наилучшими пожеланиями.
 
>FaramazovДата: Суббота, 03.05.2014, 15:28 | Сообщение # 4
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! По ситуации с Алакуш я понял, что у Вас с вашейподругой есть что рассказать, что угодно, то, что я сам о себе не знаю, о моих
планах прошлых и настоящих. Вы благополучно расскажите кому и что, уже по
привычке припишите то, чего я не говорил, модераторы Вам помогут,  на одном форуме будут немедленно удалять мои
ответы, на другом тоже будут удалять, но грамотно и веско объяснять мне, что
мои письма здесь ни к чему, там будут только Ваши письма.  Замечательный прием, он обеспечит рассказать
кому и что.Сложно общаться с людьми не понимающими в каком контекстеесть та или иная фраза. Вы понимаете по своему разумению, по своему интеллекту.
Здесь я бессилен.С чего переполох, что выиграла эта самаркандская собака? Этоне в первый раз и даже не в десятый. Надеюсь, что Толиб и дальше будет
выставлять своих собак и побеждать. Куда спешить? Толиб отвечать будет
участиями в выставках,  а я в конце года отвечу
на все вопросы письменно и публично так, что удалить мои ответы модераторы не
смогут.Будьте внимательны при прочтении сложных фраз, читайтемедленно, так Вам легче будет понять, в каком контексте они сказанны.                                                    До свидания Фарамазов.
 
>shaniДата: Суббота, 03.05.2014, 18:07 | Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ув форумчане, если у вас есть к друг другу какие то притензии, то высказывайте  их лично в глаза при встрече,в личной переписке или создавайте отдельную тему.  Лично мне, как и многоим другим я думаю читать все это не оч приятно, да и не понятно. Спасибо.
 
>ИринаЛДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:37 | Сообщение # 6
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь. Обо всех твоих "подвигах" и том, кто есть Игорь, как человек, как заводчик, как породник никому, кто имел с тобой дело, рассказывать не нужно, все и так все знают))) Много чести, прости уж). А по по-воду "в двадцать пятый раз выигранной выставки" скажу следующее. У европейцев по породе САО свои предпочтения, это не для кого не секрет. Никто собаку ТВОЕГО РАЗВЕДЕНИЯ не обижал нелестными высказываниями (на воре и шапка горит, видать сам видишь какова собака). Действительно, у этой суки от папы ничегошеньки нет, КРОМЕ линии верха и движений (конечно может и мама звездно двигается)), на остальную "красоту экстерьера" данной собаки Людмила и не претендовала)), Боже упаси. На этот раз был эксперт, который, как и ты, видимо, предпочитает таких собак, но эксперт эксперту рознь. Сегодня пан, а завтра - пропал, это же выставка, всякое бывает. Но эксперт, повторюсь, - не породник, а ТЫ, СЧИТАЕШЬ СЕБЯ породником. Если тебе нравятся азиаты имеющие облегченный костяк "степняка", простую голову "аборигена" , как у тех, с кого начинали заводское разведение -  ты "далеко пойдешь" в своих трудах. На мой взгяд - эта сука породистая, но НЕ ПОРОДНАЯ (разницу зришь?)). Выставка - это шоу, а не проверка рабочих качеств. Там оценивается шоу класс, а если он еще обладает и рабочими качествами, так это вообще - супер! На мой взгяд, сука проста, как 3 копейки, хоть и САО чистопородная, ладная, достаточно гармоничная, правильно сложенная. Но до внушающего восторг экстерьера, ей ой, как далеко... Удачи тебе в разведении низкорослых усушенных азиатов, с головой "рубль за пучок" в базарный день!

Сообщение отредактировал ИринаЛ - Понедельник, 05.05.2014, 21:03
 
>FaramazovДата: Четверг, 08.05.2014, 15:27 | Сообщение # 7
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы напрасно перешли со мной на “ты”. Я против. Учитывая Вашуэмоциональность и манеру общения при личной встрече Вы можете забрызгать слюной
мой костюм, лучше соблюдать дистанцию. Такие эмоции вызвало предложение
сравнить на выставке моих усушенных коротышек?Я не отрицаю, что я плохой и собаки мои плохие, но со словВашей подруги ее завело то,  что ее
собаки раннее проиграли самаркандским и происхождению Алакуш. Я пояснил, что
заводчиком был я, писал, сколько и каких щенков было в помете, что к моему
другу она попала случайно и по воле случая стала ЛПП, что это не лучшая собака
в Самарканде. Я предложил выставку, Вы предлагаете дешевую распродажу в
базарный день. Что за мухоморный характер? У Вас случаются не базарные дни? Вас
и Вашу подругу обозлила моя просьба к Вам взывая к Богу о суде над моим другом
толком объяснить Господу суть претензии? Но я действительно хотел понять
причины озлобленности.5-6 лет назад влиятельный Самаркандский господин Фердаускупил в Ташкенте суку двухлетку с впечатляющими документами. Фердаус попросил
меня ее осмотреть.  Кроме двух пороков я
указал еще на несколько серьезных недостатков. Фердаус перестраховался и повез
суку к А.Тимченко. Андрей оказался еще более критичным и заявил, что дипломы
настоящие, но они не могут принадлежать этой собаке. Ни я, ни А Тимченко
понятия не  имели о том, у кого купили
эту собаку, Фердаус вернул собаку заводчику и возвратил свои 1000$. На
следующий день мне позвонили Вы, Ирина, орали, ругались и клацали зубами о
пластмассу. Для Вас это был будничный базарный день. Так мы и познакомились,
больше наши пути не пересекались. Судя по тому, что внешность Алакуш  Вы оценили в 3 копейки, а собаку проданную
Фердаусу в 1000$  Ваш уровень как
кинолога сильно вырос, со мной Вы стали говорить снисходительно-хамски. Вы
стали писать мне из неприязни, из солидарности с подругой или по велению
сердца, так сказать почуяли базарные дни? Подруге Вашей обвинять надоело, на
подмогу ей пришли Вы, как специалист по базарным дням и расценкам в пучках. В
вашем описании Алакуш я не смог разобраться: ”породистая, но не породная”,”
чистопородная… но проста как, 3 копейки”. Подобное я читал у Василия Макаровича
Шукшина в рассказе ”Cрезал”.Герой рассказа Глеб Капустин тоже был специалистом по базарным дням.                                                                           До свидания.
 
>ИринаЛДата: Четверг, 08.05.2014, 20:48 | Сообщение # 8
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь,познакомились мы с тобой, когда я жила еще на ТТЗ и была у меня годовалая сука Тайше. Помнится мы давно уже на "ты"и и сейчас, вдруг, я не собираюсь к тебе обращаться на "Вы". Общались мы довольно много и часто. Встречались и беседовали в клубе, на выставках. Ты даже у меня в гостях был на тракторном))) Какая у тебя память короткая, прямо такая, когда с людям алименты отдавать нужно, а ты вдруг об этом забываешь))) Коли ты сам завел разговор о моей собаке, ее кличка Легенда Азии Зайнаб. Ситуация в корне не такая, как ты ее преподносишь. Отец этой собаки Акела, мать Тайше. Акела Чемпион Породы, Чемпион Узбекистана, тАйше 4-х кратный чемпион Узбекистана (ИКУ, ФЦИ), Чемпион Породы. Собака выставлялась на выставке 7 октября 2007 г. под Фомичевой и стала ЛЩП, заняла там 4 место в Бесте щенков, дальше выставка 19 апреля 2008г. (Эксперт Маисюк) - отлично в юниорах, дальше 20 апреля (эксперт Бонард) - отлично, дальше октябрь 2008гю эксперт В.Фомичева у Анны ЦАЦ, ЦАЦИБ, ЛС, 19 апреля 2009г. эксперт Молачева ЦАЦ. Собаке на то время не хватало одного ЦАЦа до ЧУз. Собака выставилась на момент продажи под четырмя экспертами МК, ты считаешь себя компитентнее их? Эта именно та собака, она одна имела окрас белый с серыми отметинами, многократно выставлялась и ее нискем невозможно было спутать. Это во-первых. Во-вторых, я и не думала ее продавать. Ко мне приехали люди за щенком, когда увидели Анну, ни о каких щенках речь уже не шла. У меня половина города свидетели, что я не продавала, не хотела продавать эту суку. На протяжении полугода, 7 месяцев меня доставали звонками, визитами, уговорами. Звонили и приезжали сами, просили моих знакомых, я отказывала. В итоге, мне позвонила Саша Сенатова, сказала, что они обратились к ней, тобы она меня уговорила продать собаку. Саша мне сказала, Ира продай Анну, плохо, когда люди так хотят ее купить, а ты не продаешь, для собаки ничем хорошим не кончится. Я сдалась и продала ее, только не за 1000 долларов, а за 2 тысячи)). Теперь немного предистории, до того, как эти, как ты говоришь, уважаемые люди, начали искать щенка в Ташкенте, ты им изо всех сил навязывал своих (у тебя тогда два помета было))), но щенки твои им не нравились. А вот когда они привезли Аннушку, ты облил грязью ее с ног до головы. Они приехали ко мне и все рассказали, а теперь читай ВНИМАТЕЛЬНО. Когда я позвонила тебе, они были у меня и говорила я с тобой по громкой связи, так, то люди все слышали своими ушами. Ты сказал мне тогда, Ира, извени, я не знал, что это твоя собака))) Помнишь? Я тебя еще тогда спросила, Игорь, теперь знаешь, что моя, она от этого сразу породнее стала? Ты тогда нес какую-то несусветную хрень и я так думаю, что после этого с тобой люди больше не общались. Я забрала Аннушку назад, сказав, что со взрослой собаки мучений достаточно, ОДНАКО они вместо нее НЕ У ТЕБЯ, а у МЕНЯ купили суку-щенка! Вот это правда. И еще, у собаки стояло клеймо, выставлялась она со щенка, имела специфические отметины, так, что подлог - исключен! А вот ты Игорь, уговаривая меня месяцами повязать мою Тайше своим коблом облил всех Ташкентских собак-кобелей такой грязью - мама не горюй. Ты предлагал даже привести своего кобеля сюда, лишь бы я согласилась на вязку с ним. Точно так же ты выносил мозг Жанете Павловне Клеванцовой, чтобы она повязала с твоим псом Айну, доказывая с пеной у рта, что краше твоих кобелей во всем мире нет. Ты ночевал, ел и пил у Фазыла, а потом лил на него и его собак дерьмо. Ты не расчитывался с алиментами, плел интриги, вот таков, ты, Игорь. Таким тебя в Ташкенте знают многие. А по поводу "забрызгать твой костюм" - это тот виллюрово-вельветовый в который ты врос за годы бессменного ношения и который у тебя потрескался от незнакомся с химчисткой? Неужели он и через 10 лет еще жив?)))

Сообщение отредактировал ИринаЛ - Четверг, 08.05.2014, 21:14
 
>ИринаЛДата: Четверг, 08.05.2014, 20:59 | Сообщение # 9
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Относительно твоего разведения, я высказала свое мнение. Простые, породистые по происхождению, но не породные собаки, с облегченным костяком. Ничего выдающегося, такие, каких полно в кишлаках Средней Азии. И еще, может хватит уже "облизывать" Аллоярова, противно читать. И не обольщайся, не друг он тебе, а хозяин и клиент на щенков, что и есть правда. У тебя нет друзей и никогда их не было, ты в человеке не человека видишь, а его кошелек. Эксперт, знаток породы выискался. Все на выставках собак и созерцают твои породные знания и их применение в собаках твоего разведения, смех да и только. Думаю, многие азиатчики согласятся, что португалец (не породник), а не породники, чаще всего, оценивают анатомию и собаку в движении, а не породность и экстерьер.

Сообщение отредактировал ИринаЛ - Четверг, 08.05.2014, 22:38
 
>ИринаЛДата: Четверг, 08.05.2014, 21:08 | Сообщение # 10
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только, что вспомнила. Помнится твоя хорошая знакомая доказывала тут всем на ушко, что Акела это не Акела, а сын Акелы, а Забар у меня рожден от привезенного и воспитанного мной испанского мастифа Патрика, несмотря на то, что Патрик был моложе Забара на 2 месяца))) Много вас таких задушевных сказочников)))) братья и сестры Гримм-Фарамазовы))))))) И, Игорь, я совершенно не нервничаю, с чего бы мне. Это не над моей собакай получившей ЛПП ржала вся выставка, приправляя свой смех и удивление, громкими комментариями, и уверяю тебя, это были не мы с Людой, хотя удивлены были не слабо таким решением эксперта.

Сообщение отредактировал ИринаЛ - Четверг, 08.05.2014, 21:08
 
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Спорный вопрос. » Хочу сказать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: