У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Население форума » Мой самый любимый мальчик на свете Дарси!!!!!
Мой самый любимый мальчик на свете Дарси!!!!!
>HeBECTAДата: Вторник, 15.04.2014, 18:09 | Сообщение # 41
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да кстати стрижка мне тоже очень понравилась. не зря мастера ждали недели и записывались за 10 дней ))) все чисто и аккуратно и коротко как я люблю! хочу купить зубную щетку ему - специальную и начать зубы чистить/ а вы чистите своим??
 
>shaniДата: Вторник, 15.04.2014, 19:31 | Сообщение # 42
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Насчет метить не знаю, у мени девочки))) а вот к чистки зубам я так и не приучила. Скоро пойдем ультразвуком чистить)
 
>SvetlanaДата: Вторник, 15.04.2014, 20:22 | Сообщение # 43
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
HeBECTA, головку хорошо подстригли, мне тоже нравится.А вот на бедре я бы еще убрала))))))) А то торчком. Хотя кому как)))))

На счет спины, поясничка скороее всего всегда будет несколько выпуклая, у йорков это частая проблема, но не факт,он еще в развитии и растет. Время покажет.

По поводу меток, или кастрация или пожизненно в трусиках или памперсах. Все кобели, которые имеют лоток дома, как правило все метят. Только те, которых приучили как всех нормальных собак строго гулять на улице и никак иначе, те и не метят. Потому, что знают, что дома нельзя.
 
>HeBECTAДата: Вторник, 15.04.2014, 20:34 | Сообщение # 44
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetlana,  значит если кастрировать то он не будет метить. ? правильно я поняла?
 
>SvetlanaДата: Вторник, 15.04.2014, 20:38 | Сообщение # 45
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
В принципе, да. Ранняя кастрация предотвращает развитие пагубной привычки.
 
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Население форума » Мой самый любимый мальчик на свете Дарси!!!!!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: