У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Население форума » Мой самый любимый мальчик на свете Дарси!!!!!
Мой самый любимый мальчик на свете Дарси!!!!!
>HeBECTAДата: Суббота, 05.04.2014, 01:27 | Сообщение # 21
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас пополнение братец появился 
Хьюго ) 6 месяцев







[/url
 
>HeBECTAДата: Суббота, 05.04.2014, 01:32 | Сообщение # 22
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline




 
>HeBECTAДата: Суббота, 05.04.2014, 01:48 | Сообщение # 23
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во вторник записались на первую стрижку жаль Света далеко (((
 
>SvetlanaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:50 | Сообщение # 24
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляю с пополнением)))))))))))))
 
>HeBECTAДата: Суббота, 05.04.2014, 23:11 | Сообщение # 25
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое!
 
>HeBECTAДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:07 | Сообщение # 26
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хьюго в свои 6 месяцев весит 2900 - это просто гигант после нашего Дарси - он его наверное затопчит когда увидит )))  но такой упитанный бутусище.
сегодня оставила одного дома в одной комнате - закрыла дверь стою расплакался минут пять скулил потом притих ну я и ушла со спокойным сердцем.
Хьюго прилетел с Венгрии - имее микрочи даже - Дарси о таком только мечтать ))) Кушаем сушку но обожаем консервы/
Он у  меня блатота кушает корм Lyly kitchen органик фуд - все натуральное - опять таки Дарси только снится!
и все таки йорки все одинаковые в плане повадок/ вот что ни день узнаю Дарси когда он рос/ 
Только Хьюго более игручий что ли/ Умный ходит на пеленку ) - Дарси безобразник разбалованный/
Через месяц бцдц кастрировать и выдерать зубы у дантиста клыки молочные - пока коплю денег - потому что это стоит порядка 300 долларов (
вот такие новости/
мы на связи во вторник стрижка - упарился он со своей шевелюрой гулять отказывается жарко ему видите ли ))) но спит строго со мной под одеялом ))))
 
>SvetlanaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:22 | Сообщение # 27
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну микрочип и в Таше можно сделать)))))) так, что для Дарси сие доступно)))))))) А с кормом, это согласна, повезло.
Стрижка там , насколько я знаю, тоже не из дешевых удовольствий.
 
>HeBECTAДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:32 | Сообщение # 28
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрижка стоит 60 долларов - полный комплект - гигена уши когти стайлинг 
а на счет микрочипа - на кой он Дарсюге он у нас зарубеж не собирается только в Россию  наверное а туда не нужен микрочип/ 
Свет доедь до нашего тупичка постриги Дарсика под ноль ))) как ты умеешь пожалуйста/
 
>HeBECTAДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:36 | Сообщение # 29
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати что меня удивило на стрижку записываться надо за неделю а то у грумера видите ли все по минутам расписано - и судя по отзывам собаководов - гуляющих вместе с нами очень сложно найти хорошего мастера - и соответственно хороший мастер и берет за свои услуги приличные деньги/ стричь придется относить а купать буду сама опыт есть/ стричь буду раз в месяца 3-4 а то дорогое удовольствие/ 
но вы бы видели салон где стригут собак/ 
жаль нельзя сфоткать но я попрошу может сфоткаю - это целое спа - со свечами ароматерапией с маслами всякими огромная бела ванная - разные насадки на душ с массажными эффектами - специальные фены и всякие присобления - видела как немца купали надо было видеть его довольную мордаху - это был один из его многочисленных счастливых дней/
 
>HeBECTAДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:41 | Сообщение # 30
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вообще самый лучший город на земле для собак - это Гамбург! Кстати в 2013 год он получил этот статус/ это просто надо видеть этих собак и их хозяев/ собака там как полноценный член общества/ со всеми привилегиями/ в ресторанах стоят специальные миски - если приходишь с собакой то пожалуйста питомец может покушать пока ты отдыхаешь/ даже в самом фешенебельном сигарном клубе люди с собаками - в торговых центрах - в маркетах - везде - не говоря уже о местах для прогулок/ - а какие они все воспитанные и выдрессированные - строго рядом с хозяином пока тот не позволит побежать вперед и без поводка - маленькие большие огромные - это просто рай для собак и для людей кто любит собак - и еще по-моему собака там у каждого второго!
 
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Население форума » Мой самый любимый мальчик на свете Дарси!!!!!
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: