У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум SKIFDOGS » Выставки и соревнования » Прошедшие выставки и все , что с ними связано. » "ЕВРАЗИЯ-2014" (Ура! наши на Евразии!)))))))
"ЕВРАЗИЯ-2014"
>shaniДата: Четверг, 27.03.2014, 23:21 | Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Алишер как интересно, ждем продолжения. Еще раз поздравляю вас и Марио. Заслуженная победа ооочень шикарной собаки))
 
>SvetlanaДата: Четверг, 27.03.2014, 23:25 | Сообщение # 12
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата АЛИШЕР ()
СВЕТА С ЛЕСТЕРОМ ВЫГРАЛА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТИЙ КЛАСС! УРРААААА. А ВТОРОЙ ДЕНЬ В РАСТАНОВКЕ ТРЕТИЙ ОТЛИЧНО!


Здорово! Молодцы! Поздравляю Свету и Лестера от всей души!

Надеюсь, она благополучно долетела и расскажет нам о своей поездке и впечатлениях. А также ждем фото!

 
>lalaДата: Пятница, 28.03.2014, 03:24 | Сообщение # 13
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Алишер

Светлана

Поздравляю с высокими результатами на Евразии !!!

ВЫ НАШИ ГЕРОИ !!!

 
>АЛИШЕРДата: Пятница, 28.03.2014, 12:12 | Сообщение # 14
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!  СВЕТА С ЛЕСТЕРОМ   ДО СИХ ПОР В МОСКВЕ. ОНИ ПРИЛЕТЯТ 1-АПРЕЛЯ  ИЛИ 2-АПРЕЛЯ!
 
>АЛИШЕРДата: Суббота, 29.03.2014, 18:28 | Сообщение # 15
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
продолжение... на евраазии из всех экспонентов вы из 20 собак  15-16 собак выставляли  професиональные  хендлеры!когда  я вышел  в  ринг   меня тресло. я говорю про себя  алиш  среди волков ты  никто! а когда  второй  день  судя  начила показывать  острый трёх уголником  бегать  я  сразу вспомнил воеву. я  смотрю  все начали неправильно делать  острый угол  даже  эрик  зделал  неправильно!   и вот отзивы в личку  из фейзбука....   Алишер, вы единственный кто правильно сделал острый угол и соответственно выгодно показал собаку..                из фейзбука    ..  Алишер, хотела сказать на Евразии, но не успела, считаю что вы единственный, кто правильно показывал свою собаку! Я смотрю в груминге у йорков больше предпочтений, чем в хендлинге! Было приятно смотреть на ваши гармоничные движения!тоже  из фейзбука......     Алишер,еще раз поздравляю Вас! Вы большой молодец,показали собаку так красиво,я считаю,что один из лучших показов какой я только видела. Поездка удалась,результат великолепный,вам есть чем гордиться.хочу сказать М.БОЕВОЙ ОГРОМНОЕ  СПАСИБО. Я ПОСЛЕ НЕЕ МНОГОМУ  НАУЧИЛСЯ! У  МЕНЯ  СОБАКИ ЛЕТЯТ С ПРАВИЛЬНЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ ХОЧЕТСЯ ЕШШЬО РАЗ ПРИЕХАЛА К НАМ  БОЕВА!
 
>АЛИШЕРДата: Суббота, 29.03.2014, 20:04 | Сообщение # 16
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
придупреждени из фейзбука  от А.Бабаевы....        Алишер, вы молодец и всё делали хорошо! Только не забывайте что я вам сказала: не заболейте звёздной болезнью!
 
>SvetlanaДата: Суббота, 29.03.2014, 20:31 | Сообщение # 17
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю приедет ли Маша к нам уже до выставок этой весной. Ну думаю, в этом году мы все равно с ней встретимся. По крайней мере надеюсь))

Приятно получать положительные отзывы)))) Но это все правильно, Алишер Ваша победа это Ваша заслуга во многом, помимо заслуги грумера и заводчика))))

Цитата АЛИШЕР ()
придупреждени из фейзбука

Ну надеюсь эта напасть Вас на коснется))))))))))
 
>АЛИШЕРДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:21 | Сообщение # 18
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
что то света  не пищет! она вроди  вернулась  уже!  света  бандит  делись со своими  радостными  выгришами!  я как  видел  первый день лестер  класс выграл  а  на  сравнение лк.  папе проиграл  а  папа  чемпион мира!  как я сам видел   лестер взял RCACIB. второй день  я сам  выграл. и не смог подойти к  рингу фоксов. и далеко было их ринг!  а первый день  рядром было  ринг фоксов!  нуу времени не было.  .   света делись   с нами своими впечетлениеми!.   да и хочется  узнать  что там шпиц получил!
 
>GabbiДата: Вторник, 01.04.2014, 08:04 | Сообщение # 19
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алишер , Света  Вы молодцы! Очень рады за Вас!
 
>АЛИШЕРДата: Вторник, 01.04.2014, 11:53 | Сообщение # 20
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!
 
Форум SKIFDOGS » Выставки и соревнования » Прошедшие выставки и все , что с ними связано. » "ЕВРАЗИЯ-2014" (Ура! наши на Евразии!)))))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: