Главная » 2012 » Май » 1 » Новый Чемпион Узбекистана
15:16
Новый Чемпион Узбекистана
Поздравляем  владельцев
Азазель Ютта Браун
с получением титула  Чемпион Узбекистана
 
Категория: Новости выставок | Просмотров: 2915 | Добавил: ЮлиАна | Теги: лабрадоры, чемпион, Ташкент | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 231 2 3 »
22 Gleb7794  
Приветствую! Как вам сериал Dexter? Вроде лучшее телешоу в своем роде- . Это сериал про серийного убийцу, у которого есть личный кодекс.
Привожу пример описания от студии
Сериал «Dexter» телеканала «Showtime» создан на основе романа Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Талантливый сценарист и лауреат награды «Emmy» James Manos Jr. выдумал историю для сериала. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».

21 Teerbdeesee  
Онланй магазин для взрослых высокого качества с анонимной доставкой по России. Новогодние скидки.

где купить эротическое белье

20 Julia4883  
Это ужас!!! У нас правительство окончательно впали в маразм???!!!
Вот что я нашла:

Первого ноября, как известно, вступило в силу Постановление правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г.N 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и сетевых адресов, содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено».
...С тем, как работает новое постановление, уже успели познакомиться основатели торрент-трекера rutracker Получив уведомление о том, что попал в реестр под номером 106, сотрудники трекера поспешили удалить указанный пост (срок — в течение суток) и сразу же уведомили государственный орган по электронной почте.

В какую срань мы катится... В ближайшем будущем в кандалах будем ходить!!
Кто что думает по этому поводу?

19 Vika5020  
Привет всем. 4 месяца назад взяла Samsung Galaxy Tab, но он мне не понравился - . Посоветуйте, насколько хорош iPad, и целесообразно ли ждать iPad Mini?

18 Angela8215  
Приветствую. Сделала для себя открытие: я уже 5 лет открываю сайты браузером опера, и лишь позавчера узнала, что на нее можно установить расширения!!!!У меня есть_отличное предложение, а именно: начнем показывать кто что установил!

P.S. Я запостила в раздел this - туда? Если нет, переместите!

17 kayapyheegina  
Наша компания рада приветствовать на нашем ресурсе. Наша компания уже давно занимается продажей копий кроссовок Nike Air Max, New Balance и других.

Гарантией нашей работы является большое количество людей, которые совершили покупки в нашей группе вконтакте.
В этот сезон хитом продаж являютсякроссовки air max купить, и

16 Gaineeanons  
Мосгорсуд в среду отказался провести повторную психолого-лингвистическую экспертизу по делу трех участниц панк-группы Pussy Riot, получивших по два года колонии за хулиганство по мотивам религиозной розни в храме Христа Спасителя. Напомним что эти - проститутки устроили дебошь и взбудоражили всю общественность.

15 Nina8226  
тут на официальном веб-сайте собран огромный ассортимент интересных статей на тему здоровья. здесь на вышеприведенном интернет-сайте все статьи выложены на всеобщее обозрение.

14 Vika6049  
Здравствуйте. Подскажите. Мой муж уезжает в другую страну, и мне хотелось бы узнать, как поддержвать с ним живое общение при минимальных - . Может, Skype? По мобильной выходит достаточно дорого.

Жду ваших предложений!
С Уважением, Вика

13 Margarita1328  
Пользователи форума расскажут о лучших новинках и трендах из мира красоты и моды, помогут выбрать собственный индивидуальный стиль, поделятся секретами молодости и здоровья. – это крупнейший в Рунете женский форум, где ежедневно обсуждаются более 100 000 тем. Наш форум дарит уникальную возможность поделиться своими проблемами и радостями, откровенно поговорить о сокровенном, спросить совета и рассказать о своем опыте, пообщаться со старыми друзьями и приобрести новых.

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]