Главная » Животные и общество

Уважаемые сограждане, неравнодушные к проблемам бездомных животных!

Общество защиты животных принимает заявления от граждан, ставших свидетелями жестокого обращения с животными при отлове службами по благоустройству города (службами отлова).

Если у Вас есть знакомые, которые могут об этом заявить — дайте им наши координаты.

Заявления принимаются по телефонам: 174 10 52 и 906 68 26 (рус.яз), 919 55 22, 618 91 73 (узб.яз). Заявление также может быть отправлено и на почтовый адрес 100054, Ташкент, Чиланзар, ул Чупонота, 28а, для Общества защиты животных. Заявление писать на имя директора Общества защиты животных Саидкаримовой М.Р., от кого — с указанием ФИО, адреса и телефона, описывать увиденное подробно но без эмоций, с указанием места происшествия, даты и точного адреса происшествия, если есть — номера, марку и цвет машин и фамилии людей, производивших отлов, если есть свидетели — постараться собрать их подписи, фамилии и адреса проживания.

Если видели описание подобных случаев на других интернет-ресурсах — присылайте скриншоты на адреса: mvouzb@gmail.com или на страницы https://www.facebook.com/groups/Mvouzb/; https://vk.com/club30491330 ; http://www.odnoklassniki.ru/nnoozzhmeh .

Если случаи имели место в других городах Республики — такие заявления тоже принимаются.

Сбор данного материала необходим для обращения по поводу усовершенствования Законодательства о защите животных от жестокого обращения — чтобы мы не были голословны в беседе с представителями законодательных органов. Просим максимального перепоста на все доступные ресурсы, которые согласны принять это объявление.

Категория: Животные и общество | Просмотров: 1800 | Добавил: Svetlana | Дата: 12.04.2014

Многие уверены, что чем больше собака по размерам, тем она более опасна, однако мелкие собаки могут кусаться не меньше. Случаи их нападения на других животных, или даже человека отмечаются намного чаще по сравнению с их более крупными родственниками. Из-за маленького размера укусы мелких собак могут быть не такими серьезными и редко требуют медицинского вмешательства, однако следует всегда быть на чеку. Предлагаем вам узнать о 10 породах собак, которые отличаются небольшими размерами, поэтому не кажутся пугающими, однако их часто недооценивают. Подробнее читайте на форуме ...


ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ
Категория: Животные и общество | Просмотров: 1841 | Добавил: Svetlana | Дата: 23.02.2013 | Комментарии (0)