У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Выбор щенка , вопросы по уходу , кормлению и выращиванию » Хочу собаку!
Хочу собаку!
>shaniДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:09 | Сообщение # 41
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Отсутствие родословной уже повод для сомнений если конечно для вас это принципиально.)
 
>shaniДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:12 | Сообщение # 42
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
fly-svetlana, Вы все же хорошо подумайте, посоветуйтесь с мужем, определитесь в выборе породе. Ведь собака не игрушка ее потом не выкинешь.
 
>fly-svetlanaДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:18 | Сообщение # 43
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо. Я все обдумаю. на всякий случай оставьте свои контакты, вы говорили, что у вас есть щенята девочки.
 
>shaniДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:18 | Сообщение # 44
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Написала вам в личку
 
>shaniДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:22 | Сообщение # 45
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Вы можете посмотреть щенков и родителей в разделе продаж на форуме. А лучше всего смотреть на них в живую))))
Или  вот ссылка для перехода http://skifdogs.ru/forum/20-469-1


Сообщение отредактировал shani - Понедельник, 17.03.2014, 01:35
 
>fly-svetlanaДата: Среда, 02.04.2014, 20:19 | Сообщение # 46
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я и не выбрала подходящую породу :(( А что вы можете сказать о чау чау? говорят у них сложный характер. вы про йорков говорили, а есть еще похожие на них породы? по характеру и красоте?
 
>shaniДата: Среда, 02.04.2014, 21:27 | Сообщение # 47
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
fly-svetlana, Добрый вечер. Если вы хотите чау, то у нас на форуме есть породная ветка чаушистов, там все подробно написано об этой породе, а если что то не понятно то можете задать вопрос и вам ответят.

fly-svetlana, Вам надо конкретно решить для чего вы вообще хотите завести собаку. Если просто так зверушку для игрушки то она вам быстро надоест, так как собака занимает достаточно времени по воспитанию и уходу. Одни только прогулки будут занимать минимум 2-3 часа в день вашего времени.)))


Сообщение отредактировал shani - Среда, 02.04.2014, 21:30
 
>КППДата: Среда, 02.04.2014, 22:06 | Сообщение # 48
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждую породу человек отбирал по определенным признакам, для охоты одних, для охраны других и т.д (Чау-Чау - переводится с китайского как еда, пусть не обижаются на меня породники, из песни слов не выкинешь :). Вам скорее всего надо выбрать собаку компаньона, с возможностью продажи щенков. Посмотрите torg.com за полцены от того что там просят вы сможете продать щенков очень быстро. Но учтите, что на содержание любой маленькой собаки в год будет затрачено не менее 300 долларов (корм, выставки, прививки и т. д)+ покупка собаки+необходимый инвентарь. Первые девиденты от продажи щенков (при благоприятном стечении обстоятельств) могут прийти только через полтора года.

Сообщение отредактировал КПП - Среда, 02.04.2014, 22:09
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Выбор щенка , вопросы по уходу , кормлению и выращиванию » Хочу собаку!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: