У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rodionka  
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » О Спорт - ты мир! (Все о спрте!)
О Спорт - ты мир!
>zmeikaДата: Четверг, 15.12.2011, 17:58 | Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот и собралась я наконец открыть свою тему о спорте.
Я раньше ( с 5-го по10-й класс, а позже и в институте) занималась профессиональным спортом - волейболом. Сначала это было просто увлечение. Но когда начались соревнования, и выезд из Ташкента, не только по Узбекистану, но и по всему Советскому Союзу, стало не только увлечение но и профессионализм. Со временем меня перевели в спортивный класс, а я училась в математическом. Когда, в спорт. классе, я попала на урок математики - то меня все спортсмены приняли за круглую отличницу. И все стали со мной дружить, говоря о том что у меня будет легче списывать все контрольные.
 
>shaniДата: Четверг, 15.12.2011, 18:07 | Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я в детстстве тоже занималась разным спортом (теннис, прыжки в воду, балет в раннем возрасте,карате), но непрофессионально, просто для души. Вот теперь хочу, чтобы сынуля начал профессионально заниматься теннисом и возраст у него подходящий.
 
>zmeikaДата: Четверг, 15.12.2011, 18:13 | Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы знаете девочки, спорт все равно воспитывает и тебя и окружающих. А темболее командный вид спорта. Сейчас я занимаюсь для себя - шейпингом и покажу вам немного свои фото ( я специально сфотографировалась для нашего сайта)


Прикрепления: 3699173.jpg (29.3 Kb) · 1922191.jpg (30.5 Kb)


Сообщение отредактировал zmeika - Четверг, 15.12.2011, 18:17
 
>zmeikaДата: Четверг, 15.12.2011, 18:19 | Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Только я прошу вас не обращать внимания на внешниймой вид - это 7 утра. Я занимаюсь с утра, там же купаюсь, сушу феном волосы. крашусь. переодеваюсь и иду на работу к9 часам утра.
 
>shaniДата: Четверг, 15.12.2011, 18:20 | Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Класно. brav А я девочки, честно говоря лентяйка, никак не могу заставить себя чем нибуть заниматься.
 
>zmeikaДата: Четверг, 15.12.2011, 18:27 | Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Хоть у меня рост 175 см., но в классе я была не высокая. В прошлом году приезжали мои одноклассници, которые до сих пор занимаются профессиональным волейболом. Так вот я увидела что я была среди них самая маленькая. Постараюсь найти наши фото и вы сможете сравнить наш рост.
 
>styonaДата: Четверг, 15.12.2011, 18:40 | Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Как здорово! Я бы тоже очень хотела заниматься шейпингом, но одной как то не интересно мне. Я по жизни такая, не люблю быть одна или заниматься чем то в одиночестве. Да и времени на шейпинг у меня нет. Но ежедневная зарядка, танцы и я вроде в форме.
 
>zmeikaДата: Четверг, 15.12.2011, 18:46 | Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (styona)
. Но ежедневная зарядка, танцы и я вроде в форме.

а вы занимаетесь танцамиили преподаете их?
 
>shaniДата: Четверг, 15.12.2011, 18:46 | Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Эх, девочки какие вы молодцы. Я вот пробовала дома пресс качать,меня хватило всего на дней 5 наверное, больше не смогла.
 
>styonaДата: Четверг, 15.12.2011, 18:49 | Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не преподаю, но танцую очень хорошо. И честно говоря каждый день танцульки"арабские", и никакой пресс качать не надо.
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » О Спорт - ты мир! (Все о спрте!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: