У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rodionka  
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » торрент
торрент
>arorliaksДата: Четверг, 05.12.2013, 13:04 | Сообщение # 1
Группа: не зарегистрирован





http://forum.harmonica.ru/download/file.php?id=5529&sid=27893a23d1293215ee78cf7ef0535ff7



Почему мы пользуемся торрентами? Да потому, что они есть!Потому , что есть скоростной интернет, потому, что это легко и доступно. Иначе получается парадокс: есть быстрый интернет, но скачивать нельзя. Есть винты на 1 Тб, но записать на них ничего невозможно. Есть записываемые болванки, но хранить на них невозможно. Это типа того, что ребенку предлагают конфетку, но запрещают её есть. Конечно, ребенок задаст вопрос: "А на фига вы мне её дали?".
Качая игру, я не задаю вопрос, как много деньжищ я сэкономил. Я просто доволен тем, что всегда найду то, что мне нужно. В нашей музыкальной коллекции есть много вещей, которых вообще не бывает в продаже. Или, это есть на дисках, но в какой бы магазин в своей Немоскве я не зашёл, я даже рот не успеваю раскрыть, а мне говорят, что у них этого нет. А на трекерах есть!


Качаю с трекеров - потому что это бесплатно! Я непротив отдать деньги за качественные картины, посему хожу в кино на самые раскрученные фильмы. Я знаю что люди стараются снять хорошее кино и потому я плачу им 150-350 рублей за киносеанс. Но я не хочу платить снявшим гавно за пять копеек, хоть 10 рублей.

Качаю с трекеров - потому что тут меньше дурят! Довольно серьезные требования к оформлению фильма/сериала/музыки... К тому же можно прочитать прочесть комментарии. А в магазине купишь диск, на нем написано дублированный перевод, домой придёшь, а там одноголоска...
Или скажем, приходилось приобретать диск с музыкой из-за одной-двух песен. Из за того что эти гавнюки, вместо того чтобы записать один диск с песнями непопавшими в рание альбомы, запихивали по 1-2 песни в разные сборники... А тут, скачал, что не понравилось в корзину.

Скачиваю с торрента - потому что это удобно. 5+ минут и я уже смотрю фильм какой мне нравиться, а не потому что есть. Не надо бежать в магазин.

А как быть с сериалами? Сколько дисков я должен купить что бы посмотреть все сезоны Секретных материалов? И сколько за это надо заплатить?

Качаю с торрента потому что это СВОБОДА! Так как это СВОБОДА ВЫБОРА! Потому что здесь никто не может мне ничего запретить или ограничить... Так как здесь меня не могут заставить или принудить... Потому что здесь от меня ничего не требуют заплатить или взамен... Потому что здесь меня не обманут и не введут в заблуждение.... Так как здесь я могу найти то, что найти у нас нельзя или почти невозможно... Так как мне здесь помогут и посоветуют... Потому что я могу выбирать лучшее из лучшего... Так как я могу выбирать разное из одинакового... Так как мне здесь легко дышится... И еще... Потому что здесь очень много хороших людей... Бескорыстных... Добрых... Понимающих... Увлеченных... Любознательных... Знающих... Профессиональных... Здесь я чувствую что еще не все пропало... Что еще не все уныло... Что будущее есть... Потому что есть люди! Люди торрента! Братство... Романтики и альтруисты... Пусть и пираты... Но честные и справедливые...

Модераторы, администраторы и пользователи этого ресурса!!! Не дадим убить свободный файлообмен !!! http://rus-torrents.ru/viewforum.php?f=5
 
>arorliaksДата: Четверг, 05.12.2013, 13:16 | Сообщение # 2
Группа: не зарегистрирован





http://forum.harmonica.ru/download/file.php?id=5529&sid=27893a23d1293215ee78cf7ef0535ff7



Все мы качаем с трекеров? Все по тому, что они есть!Все по тому, что есть скоростной интернет, потому, что это легко и доступно. Иначе получается парадокс: есть скоростной интернет, но качать нельзя. Есть жесткие диски на 1 Тб, но залить на них ничего не получиться. Есть записываемые диски, но записать на них невозможно. Это примерно то же самое, что ребенку суют конфетку, но запрещают её есть. По любому, ребенок спросит: "А зачем вы мне её дали?".
Скачивая сериал, я не думаю о том, много ли деньжищ я сохранил. Я просто рад тому, что всегда могу найти то, что мне надо. В моей музыкальной коллекции есть много вещей, которых вообще не бывает в продаже. Или, это есть на дисках, но в какой бы магазин в своей Немоскве я не зашёл, я даже рот не успеваю раскрыть, а мне говорят, что у них этого нет. А на трекерах есть!


Качаю с трекеров - потому что это бесплатно! Я согласен заплатить деньги за качественные картины, посему хожу в кинотеатры на самые лучшие фильмы. Я вижу что люди стараются сделать отличное кино и потому я плачу им 150-350 рублей за киносеанс. Но я против того что бы платить снявшим гавно за пять копеек, хоть 10 рублей.

Качаю с трекеров - потому что тут меньше дурят! Достаточно большие требования к оформлению фильма/сериала/музыки... К тому же можно прочитать прочесть коменты. А в магазине возьмешь диск, на коробке которого написано дублированный перевод, домой придёшь, а там одноголоска...
Или к примеру, приходилось приобретать диск с музыкой из-за одной-двух песен. Так как эти гавнюки, вместо того чтобы записать один диск с песнями непопавшими в рание альбомы, заливали по 1-2 песни в разные сборники... А тут, скачал, что не нужно в корзину.

Качаю с треккера - потому что это удобно. 5+ минут и я уже смотрю фильм по настроению, а не потому что есть. Не надо бежать в магазин.

А как быть с сериалами? Сколько дисков мне надо купить что бы посмотреть все сезоны Секретных материалов? И сколько за это надо заплатить?

Скачиваю с треккера потому что это СВОБОДА! Потому что это СВОБОДА ВЫБОРА! Потому что здесь никто не может мне ничего запретить или ограничить... Потому что здесь нас не могут заставить или принудить... Потому что здесь от меня ничего не требуют заплатить или взамен... Потому что здесь меня не обманут и не введут в заблуждение.... Потому что здесь я могу найти то, что найти у нас нельзя или почти невозможно... Так как мне здесь помогут и посоветуют... Так как я могу выбирать лучшее из лучшего... Так как я могу выбирать разное из одинакового... Так как мне здесь легко дышится... И еще... Так как здесь очень много хороших людей... Бескорыстных... Добрых... Понимающих... Увлеченных... Любознательных... Знающих... Профессиональных... Здесь я знаю что еще не все пропало... Что еще не все безнадежно... Что будущее есть... Потому что есть люди! Люди торрента! Братство... Романтики и альтруисты... Пусть и пираты... Но честные и справедливые...

Модераторы, администраторы и пользователи этого ресурса!!! Не дадим убить свободный файлообмен !!! http://rus-torrents.ru/viewforum.php?f=3
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » торрент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: