У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Rodionka  
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » Приколы нашего времени))))))))))))) (юмор да и только)
Приколы нашего времени)))))))))))))
>SvetlanaДата: Суббота, 22.02.2014, 23:17 | Сообщение # 21
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Такое не перенести сюда, я посчитала, просто невозможным)))))))))))Посему читайте ))))))

Неужели такие анекдоты происходят в реальной жизни?

ну .. читайте...

"Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав
деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто.
Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили. Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину.
При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища
оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда
"мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою "ласточку" в
автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной
автобезграмотности было просто недопустимо! Любопытство пересилило усталость, и я "ничтоже сумняшеся" сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".
Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно
"защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и
предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом
КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки. На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее: "Еду, значит, еду. Вдруг "Бух".
Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время от времени прерывалась всхлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все.
Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иcторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита
днища". Но отремонтировать машину он не может, так как в данный момент у
него нет.....
Слушайте внимательно:

"Левосторонних саморезов
СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны).
Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну
никак нельзя!
Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня
"сорвало крышу".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил.
За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности"
 
>ЮлиАнаДата: Среда, 26.02.2014, 17:28 | Сообщение # 22
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Две истории про Красную Шапочку и не только:)

Откуда первая история, думаю, все без труда догадаются...

ИСТОРИЯ ПРО ДЕВОЧКУ, КОТОРУЮ ЗВАЛИ КРАСНАЯ ШАПОЧКА

-- и Красная Шапочка пошла по длинной дороге, а Волк побежал по короткой...
-- а, точно, я знаю это место, там есть еще третья дорога, она чуть длиннее короткой, но чуть короче длинной..
-- дадада! и если по ней идешь туда, то в конце нужно свернуть направо, а если оттуда, то налево, тут главное не перепутать, где у тебя туда, а где обратно!
-- Подождите! и Волк быстрее побежал к бабушке...
-- стоп, это какая бабушка, родная или двоюродная? Ну потому, что если это двоюродная, то это вообще другая сказка...
-- ну что вы меня путаете!
у нее была одна бабушка!
-- нет, так не бывает, у каждого человека минимум две бабушки, а в сказках их бывает до семи, как гномов.
-- и до двенадцати, как месяцев...
-- да, и до двенадцати нужно обязательно вернуться с бала, иначе карета превратится в тыкву!
-- это если один бал, а если их семь или восемь, это уже землетрясение по шкале Рихтера...
-- Все! Хватит! Здесь истории рассказываю Я! Так вот, Волк...
-- простите, очень близкая мне тема......серый или белый?
-- КТО??
-- ну Волк! там же, помните, один серый, другой белый, два веселых волка!
Ну, жили у бабуси.....а_а, это гуси, простите ради бога
-- КАКИЕ ГУСИ???
-- которые спасли Рим..
а если прочесть наоборот...
-- а знаете, как будет, если прочесть наоборот 'Кащей бессмертный'? - ЙЫНТРЕМССЕБ ЙЕЩАК!
-- чего вы обзываетесь?
-- а знаете, как будет, если прочесть задом наперед 'баба яга'?
-- НЕ ЗНАЮ!
ПЕРЕСТАНЬТЕ! ПРЕКРАТИТЕ! ПОМОГИИИТЕЕЕ!!!
 
>ЮлиАнаДата: Среда, 26.02.2014, 17:55 | Сообщение # 23
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
история вторая

Евгений Шестаков
КРАСНАЯ ШАПОЧКА

Жила-была одна девочка. Она была совсем лысая. Чтобы зря не пугать людей, она носила рыжий парик. За это ее прозвали Красная Шапочка. Она была круглая сирота. Потому что мама занималась только собой, а папа занимался то мамой, то другими тетями день и ночь. Правда, у Красной Шапочки была бабушка, но лучше бы ее не было. Потому что она каждый день требовала принести пирог и вынести горшок, и все, ничего другого она не делала. И вот как-то раз Красная Шапочка собралась печь пирог — а не из чего. Мука кончилась, масло кончилось, мама сказала, что ей плевать, а папа плюнул за маму, за себя и пошел по тетям. Кстати, не дошел. Упал с обрыва в море и утонул. Там рядом были водолазы, но спасать не стали, потому что папины тети — это были их жены. Зато приплыли акулы. И стали папу кусать, в том числе
туда, куда бы он совсем не хотел. И к тому же на море поднялся шторм. И папу сильно било то ногами в дно, то головой в буй. А Красная Шапочка кое-как вышла из положения и испекла не то чтобы пирог, а макет. Из подручных материалов. И
понесла бабушке. Через лес. Потому что бабушка еще бывала иногда буйная и после
психушки ее поселили в глухом лесу. Из которого сразу же ушли все звери. Кроме волка. Он остался, потому что Красная Шапочка носила бабушке пирог каждый день, он через день ее грабил и поэтому жил неплохо. В общем, только Красная Шапочка за ворота вышла, только первые пятнадцать километров по лесу прошагала — он тут же из-за дерева выскочил, отобрал, сожрал и стал переваривать. Естественно, сразу же запор. Пирог ведь не из муки. Из цемента. И сразу без перехода понос. Пирог ведь не на масле. На солидоле. Короче, все у него нормальные процессы нарушились,
ненормальные начались. Он быстренько в кусты побежал — а там бабушка. А бабушка, надо сказать, была еще и токсикоманка. Нетрадиционной ориентации. Она пила много пива, кваса, воды, потом свешивалась вниз с балкона, и ей ударяло в голову. Естественно, они с волком сразу же подружились. И даже вместе легли в кровать. Посмотреть хоккей. Но тут пришли водолазы. Они в море просто лазили, ничего не делали, но на суше подрабатывали охотой. А тут волк, и довольно целый.
Они выстрелили из ружья, попали в бабушкин телевизор, пошла рябь. Бабушка с волком кинули на пальцах, кому лезть на крышу поправлять антенну, выпало бабушке. Она полезла на крышу, водолазы крикнули "Стой! Кто идет?", бабушка от испуга свесилась, и ей ударило в голову. В принципе, рассказывать больше нечего,
ружье она им об них и сломала, ровно напополам, и двумя половинками их долго била. А одного бить не стала, чтобы было кому починить антенну. Он починил, телевизор заработал, но хоккей уже кончился, и были новости, в которых сказали, что папа у Красной Шапочки утонул, потому что во время шторма его тело прокусили акулы. Вот, собственно, и все
 
>ЮлиАнаДата: Среда, 26.02.2014, 18:03 | Сообщение # 24
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Красная Шапочка посмотрела на себя в зеркало и увидела, что она — идеально круглая сирота. Потому что мама на самом деле была приемная, бабушка приблудная, а волк — одичавший городской пудель. А охотники водолазы. А пирог не настоящий. Он как раз в это время начал появляться из волка. Из того места, из которого он, собственно говоря, его ждал. И тогда Красная Шапочка встала и пошла к морю. А там был шторм, и акулы плавали очень близко,
но она не испугалась, потому что надела купальную шапочку задом наперед и не видела ничего. И прыгнула со скалы. Но там мелко, поэтому пришлось еще проползти. И мама тоже прыгнула. Потому что к мокрому телу лучше прилипает загар. А бабушка прыгнула за компанию. А волк не прыгнул, а просто спустился и окунулся, потому что это все не его забота, а его забота — это вытащить пирог полностью. А в воде это сделать легче, потому что там водолазы, они помогут. В общем, тем все и кончилось. Все зашли в море и достали из воды папу. Он был совсем лысый. Потому что немолодой. И очень скупой. Поэтому, лежа на дне, экономил воздух, не захлебнулся и ждал, когда его придут вытащить. И Красная Шапочка посмотрела в воду и увидела, что она круглая, но не сирота, а просто очень толстая и крупная девочка. И вся в папу. Такая же лысая и скупая. На эмоции. Просто пожала руку и отошла. А мама обняла папу очень сильно и наверняка б задушила, если б он не умел так хорошо экономить воздух. А бабушка от радости залезла на скалу, свесилась, но в голову не ударило, потому что иногда ударяет, иногда нет. А волк без пирога стал весить меньше и всплыл. А водолазы отдали пирог акулам, те надкусили, сломали зубы, стали беззубые и лояльные. Никого больше не кусали, только смотрели и тихо шамкали. Матом. А Красная Шапочка, мама, папа, бабушка, волк, водолазы и пирог стали жить-поживать и добро наживать,и тут же пропивать,
и снова наживать, и опять бухать, и опять... В общем, такая вот бессмысленная история
 
>SvetlanaДата: Четверг, 27.02.2014, 09:36 | Сообщение # 25
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Новая услуга)))
 
>ЮлиАнаДата: Четверг, 27.02.2014, 18:43 | Сообщение # 26
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Svetlana, просто "ЧТО" не поместилось:)
 
>SvetlanaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:40 | Сообщение # 27
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
 
>ЮлиАнаДата: Пятница, 12.12.2014, 10:02 | Сообщение # 28
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ СТРАДАНИЯ

Казалось бы, все эти книги у всех на слуху, и все же, когда человек в первый раз слышит название книги, он может весьма интересно ее запомнить.
Перечислю здесь книги, которые спрашивали в библиотеках горе-читатели:

Александр Островский "Беспредельщица"
(А.Островский "Бесприданница" )

Денис Фонвизин "Водоросль"
(Д.Фонвизин "Недоросль" )

Хомен Нгуэй "Пахом звонит в колокол"
(Эрнест Хемингуэй "По ком звонит колокол" )

Переписка Ивана Грозного с Крупской
(Переписка Ивана Грозного с Андреем Курбским)

Теодор Драйзер "Бак"
(Теодор Драйзер "Титан" )

Максим Горький "Старухи из Ирги"
Максим Горький "Старуха Баскервиль"
(М.Горький "Старуха Изергиль" )

Франц Кафка "Протез"
(Франц Кафка "Процесс" )

Астрид Лингрен "Карл Маркс, который живет на крыше"
(А.Лингрен "Малыш и Карлсон, который живет на крыше" )

Колин Маккалоу "Сидящие в кустах"
(Колин Маккалоу "Поющие в терновнике" )
 
>ЮлиАнаДата: Пятница, 12.12.2014, 10:25 | Сообщение # 29
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Н.Гоголь "Пальто"
(Н.Гоголь "Шинель" )

А.П.Чехов "Конное имя"
(А.П.Чехов "Лошадиная фамилия" )

М.Горький "Щелкач"
(М.Горький "Челкаш" )

Марк Твен "Приключения Екль Бирифина"
(Марк Твен "Приключения Гекльберри Финна" )

Молье "Менеджер при дворе"
(Молье "Мещанин во дворянстве" )

Горький "Испанские рассказы"
(Горький "Сказки об Италии" )

Джером Клапка Джером "Трое в лодке, нищета и собаки"
(Д.К.Джером "Трое в лодке, не считая собаки" )

М.Лермонтов "Ошибки рыб"
(М.Лермонтов "Ашик-Кериб" )

Ф.Достоевский "Преступление на Казани"
(Ф.Достоевский "Преступление и наказание" )

В.Маяковский "У Блока в штанах"
(В.Маяковский "Облако в штанах" )

Д.К.Мирон "Пока Чего"
(Декамерон Дж.Бокаччо)

Джером Сэлинджер "Над пропастью моржи"
(Д.Сэлинджер "Над пропастью во ржи" )

У.Шекспир "Украшение стропила"
(Шекспир "Укрощение строптивой" )

Александр Дюма "Графонте-300"
(Дюма "Граф Монте-Кристо" )

Максим Горький "Над ней"
(М.Горький "На дне" )

Гоголь "Шанель"
(Гоголь "Шинель" )

Георгий Брянцев "Потомок Умульду"
(Г.Брянцев "По тонкому льду" )

А.С.Грибоедов "Горе о туман"
(Грибоедов "Горе от ума" )
 
>SvetlanaДата: Пятница, 19.12.2014, 10:14 | Сообщение # 30
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ЮлиАнаsmile
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » Приколы нашего времени))))))))))))) (юмор да и только)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: