У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Все о разведении » Запреты при беременности (Что нельзя делать во время беременности)
Запреты при беременности
>shaniДата: Суббота, 28.09.2013, 13:47 | Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем добрый день, подскажите плиз что нельзя делать собаке во время беременности, я имею ввиду игры, питание и всякое такое.
 
>SvetlanaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:16 | Сообщение # 2
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Беременность не болезнь. В первый месяц запретов нет. Единственно, нежелательны перелеты самолетом позднее 4-5 дня после вязки, опасность выкидыша (точнее, что не произойдет имплантации зиготы в эндометрий.)
Драки, болезнь, сильные стрессы- все это может привести к "рассасыванию" эмбрионов.
А во второй половине беременности запреты направлены просто избежать травматизма и выкидыша - прыжки, чрезмерные физические нагрузки нежелательны и даже противопоказаны.. В плане питания убирают из рациона кости, дневную норму начинают делить на небольшие порции и кормить чаще, после 6-ой недели суточный рацион увеличивается в объеме примерно на 50%.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>shaniДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:12 | Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Свет,а как быть с прыжками с дивана, если я никак не могу ее от этого отучить. Я даже уже диванные подушки поставила в виде помоста, но все равно сайгачит как Сайгак)
 
>SvetlanaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:30 | Сообщение # 4
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Обычно собаки сами начинают себя беречь. И не прыгают лишний раз. А так, это просто опасно. Ваша мамашка в свое время так допрыгалась, что на 6-ой неделе скинула плод и побежала дальше..(((((((( ..Я после того случая запрещаю лазить на кровать или закрываю без доступа к ней, чтоб не прыгала. Отучить, ты не отучишь уже.

мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>shaniДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:34 | Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не могу закрыть ей доступ к дивану)))) она же как хвостик и спит только рядом со мной и ходит за мной и даже в туалет со мной идет))))) Я и так стараюсь уже спускать ее на руках. Ладно буду следить за своей егозой))
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Все о разведении » Запреты при беременности (Что нельзя делать во время беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: