У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SKIFDOGS » Объявления нашего форума » Объявления о собаках и щенках » ПРОДАЁТСЯ ЮННАЯ ЧЕМПИОНКА УЗБЕКИСТАНА. ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА (ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР)
ПРОДАЁТСЯ ЮННАЯ ЧЕМПИОНКА УЗБЕКИСТАНА. ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА
>АЛИШЕРДата: Вторник, 21.01.2014, 16:09 | Сообщение # 1
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
предлагается сука йоркширского терьера! импортирован из украины! из питомника блек супер стар! KRISTELL MABEL BLACK SUPER STARS.! дата рождение 20.04.2012. юнная чемпионка узбекистана. на высоках ножках. современного типа. голова средная. среднего окраса. вес 3200гр. зубы мечта. рожала один раз 8 щенков. выжило 6 щенков. от неё я оставил суку себе. (собака в стрижке) причина продажы !!!!!!!! (У НЕЁ ОДНО УХО УПАЛО ПОСЛЕ ВТОРОЙ ТЕЧКИ. один раз мы приклеили ухо через час она выдрала всё!И Я больше НЕ КЛЕИЛ УХО. УХО НЕ СЛОМАННАЯ! но не стоит вот из-этого продаю) НА ДНЯХ ДОЛЖНО ПОТЕЧЬ) она продаётся как БРИД класс!(хотя она была купленная как шоу класс за большые деньги) родословное экспертное! состоит в клубе толс! допуск к разведению есть до 2015 года! продаётся до течки. цена 1500$ мой тель +998937618209 +998903328880 Алишер
Прикрепления: 6996467.jpg (56.0 Kb)
 
>shaniДата: Вторник, 21.01.2014, 17:25 | Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Красивая девочка. Повезет же кому то)))
 
Форум SKIFDOGS » Объявления нашего форума » Объявления о собаках и щенках » ПРОДАЁТСЯ ЮННАЯ ЧЕМПИОНКА УЗБЕКИСТАНА. ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА (ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: