У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум SKIFDOGS » Объявления нашего форума » Потерялись , найдены » ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!!!!! (ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛЮБИМОГО ДРУГА!!!!!!!)
ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!!!!!
>GabbiДата: Понедельник, 24.03.2014, 20:53 | Сообщение # 21
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, если кто то на Будке зарегистрирован, может поможете и сбросите это объявление туда, буду очень признательна   . Этот пёсик сейчас у этого парня, меня потрясло то, что он не прошёл мимо и помог этому испуганному малышу, отвёз к ветеринарам, где ему оказали помощь. Очень хочется чтобы хозяин нашёлся. Поэтому Огромная просьба, поставьте это объявление и фото может в контакте, может в одноклассниках, на будке. У меня  тех.проблемы и я на эти сайты зайти не могу
 
>GabbiДата: Воскресенье, 06.07.2014, 09:24 | Сообщение # 22
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Напротив Узнефтагаза ( 6 ой роддом) бегает собака породы русский спаниель сука окрас белая с черным. Видно молодая. Незнаю сколько она там скитается видела ещё 1го числа, думала гуляет. Сегодня утром проезжали там она через дорогу бегала. На обратном пути она уже сидела на газоне и взглядом провожает прохожих. Взять к себе не могу Миша- зверюга не примет. Девочки, может кто ищет, может объявления видели о пропаже спаниельки телефон свой скину в личку тому кто напишет. Прихрамывает не сильно на заднюю правую лапку , когда я ещё в первый раз видела не хромала.

Сообщение отредактировал Gabbi - Воскресенье, 06.07.2014, 09:27
 
Форум SKIFDOGS » Объявления нашего форума » Потерялись , найдены » ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!!!!! (ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛЮБИМОГО ДРУГА!!!!!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: