У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум SKIFDOGS » Объявления нашего форума » Услуги и зоотовары » Передержка собак
Передержка собак
>ЮлиАнаДата: Четверг, 24.10.2013, 19:48 | Сообщение # 81
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
интересно:
В Испании, если вы едите булочку, и к вам подходит бродячий пес, вы должны дать
ему кусочек, иначе это считается жестоким обращением с животными.
 
>shaniДата: Четверг, 24.10.2013, 19:56 | Сообщение # 82
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ЮлиАна ()
как только смогу, конечно напечатаю его здесь.

О.к и за одно скажите какое место заняли.
 
>ЮлиАнаДата: Четверг, 24.10.2013, 23:16 | Сообщение # 83
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
31 октября все рассказы выставят на голосование, результаты объявят лишь 1 декабря.
 
>shaniДата: Пятница, 25.10.2013, 10:51 | Сообщение # 84
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
если что скиньте ссылку,будем голосовать)
 
>ЮлиАнаДата: Пятница, 25.10.2013, 18:47 | Сообщение # 85
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
увы, закрытый форум)
 
>shaniДата: Пятница, 25.10.2013, 19:07 | Сообщение # 86
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
жаль,а то бы наголосовали)
 
>ЮлиАнаДата: Среда, 25.12.2013, 09:57 | Сообщение # 87
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
С НАСТУПАЮЩИМ!



мои телефоны:
(+99890)125-35-90
(+99890)325-19-30

Whatsapp (+99890)137-53-10
 
>ЮлиАнаДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:58 | Сообщение # 88
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой первый рассказ, не признанный на конкурсе страшным:

ИСТОРИЯ РИНАТЫ

Эта история произошла в действительности. Девушку, участницу этих событий, я знаю достаточно хорошо, чтобы поверить, что здесь нет вымысла. Она просила, если я решу рассказать эту историю, не называть ее имени.
И еще, я решила оставить все как есть, в виде диалога. Это ничего не говорит обо мне, как о писателе, но я им и не являюсь. А что может быть интереснее, загадочнее и страшнее действительности?

Рината: -- Было это на рассвете моей юности, когда я училась в художественном училище. Был у нас такой предмет - "пластическая анатомия", и, чтобы лучше изучить его, мы решили на старом кладбище выкопать скелет, сварить и использовать как наглядный материал к изучению достаточно сложного для нас предмета.

Я: -- извини, а почему анатомия "пластическая"? И для чего варить скелет?

Рината: -- пластическая анатомия изучает, что движет человеческой пластикой, то есть, мышцы, кости, сухожилия; какие мышцы что поднимают, какие опускают; как мы гримассничаем - улыбаемся, хмуримся, и так далее... Внутренние органы пластическая анатомия не рассматривает.
Мы рисовали сначала кости, потом в этом же рисунке натягивали на них сухожилия и мышцы в правильной последовательности; потом подкожный жир, и наконец саму кожу. А поверх всего этого надевали одежду. И что самое малоприятное, мы должны были знать, как называется каждая косточка и мышца... Как они действуют, и за что отвечают при движении.

А варят кости в каком-то расстворе, и достаточно долго, для того, чтобы они очистились от останков, и стали бы крепенькими и беленькими.
 
>ЮлиАнаДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:08 | Сообщение # 89
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
продолжение:

Итак, мы снимали дом без хозяйки на пятерых, в достаточно неспокойном мягко сказать районе, где жили цыгане, наркоманы и нахалы. Собственно, райончик так и назывался - "нахаловка". Вышеуказанные уважаемые люди не просто не трогали нас, они опасливо обходили нас стороной! А причина этому очень простая - мы любили ночью гулять по кладбищу, которое находилось неподалеку. Да ладно бы по кладбищу, да ночью, но мы же, как люди художественно одаренные, рядились в вампирские наряды и делали отменный макияж, будто только что собственно и отужинали свеженькой кровушкой! А в руках держали горящие свечи, которые подчеркивали наш ужасающий вид. А главное, лица у всех были такие серьезные и отрешенные, будто заглядывающие в мир иной, и вымазанные кровью, а изо рта торчали нарощенные клыки...
Я не буду рассказывать, как мы в таком виде ездили в трамвае, скажу лишь, что те, у кого мы стреляли сигаретку, отдавали всю пачку вместе с бутылкой водки, и, если не падали в обморок, то быстро удалялись, решив, что за ними пришли те самые белочки.

Я: -- Извини, перебью. Можешь рассказать подробнее о ваших вампирских нарядах и макияже? А может быть остались фотографии?

Рината: -- к сожалению, фотографий не осталось, но поверь - это было круто! Мы надевали холщевые, грубо сшитые и потрепанные рубища. Да, это конечно, не совсем вампирские наряды, но выглядело прилично. Красили лица цинковыми белилами, крепили зубы, из масляной краски на палитре получали цвет крови и мазали кровавые подтеки изо рта. Глаза рисовали пронзительными и слегка впалыми. Помню, однажды мы пошли в соседний дом, где жили наши сокурсницы. Я постучала в окно, сокурсница посмотрела на меня через стекло и медленно сползла на пол. Вид у нас был очень натуральный.
 
>ЮлиАнаДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:11 | Сообщение # 90
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
продолжение:

Вернемся к истории. Когда мы отправились за желанным скелетом, то надели, как всегда, свои "вечерние наряды", взяли свечи и лопаты, и важно пошагали по "нахаловке". Нахалы, как обычно, офигев, уступали нам дорогу, и, как говорится в книжках - ничто не предвещало беды...

Придя на старое кладбище, мы обнаружили, что могил уже нет. На разведку-то не сходили, в лом было! Ночь была какая-то странная, звенящая тишина, и огромная луна, выплывающая время от времени из-за облаков. И в свете луны, посреди этой зловещей пустоши, стоял одинокий крест.
Увидев его, мы обрадовались, что не придется перепахивать половину кладбища в поисках костей!
Прежде чем выкапывать свою добычу, мы решили, что нужно вытащить крест, и доверили это ответственное дело единственному мужчине в нашей компании. И вот тут все и началось!! Он вытаскивает крест, а его кто-то, словно руками, обратно затаскивает. Он продолжает вытаскивать - крест снова обратно утягивается, и так длилось некоторое время. И вот наш друг в очередной раз дергает крест, и в это время кто-то там решил по-видимому отпустить его наконец, да так резко, что наш спутник отлетел на полтора метра, чуть не снеся себе голову нетленным трофеем. (на следующий день у него все лицо было синее и опухшее) Упав, он тихо прошептал: "Бежим отсюда, БЫСТРО!!!!!!!"

Прибежав домой, мы обнаружили, что крест мы притащили с собой. Делать нечего, поставили его в комнате, и решили, что пора нам и спать ложиться, завтра занятия с утра... Легли, выключили свет, и уже стали засыпать, как за окном послышались грузные, тяжелые шаги. Кто-то ходил вокруг дома, потом начал стучать в окна и дверь! А затем начался кошмар, при воспоминании о котором, до сих пор кровь в жилах стынет! Дом стал ходить ходуном, как при землятресении, и неведомый гость продолжал стучать чуть ли не во все окна одновременно. А мы стояли посреди комнаты, впятером, одни в темном доме, и прижимались друг к другу, абсолютно парализованные от страха и ужаса! Прекратился этот кошмар лишь под утро. Утром первым делом мы избавились от креста, и еще очень долго не могли придти в себя...
 
Форум SKIFDOGS » Объявления нашего форума » Услуги и зоотовары » Передержка собак
Поиск: