У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Разговоры на разные темы о питомцах » Как называют наших питомцев на улице (что мы слышим на улице))))
Как называют наших питомцев на улице
>shaniДата: Вторник, 23.07.2013, 22:14 | Сообщение # 21
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Помню как однажды на прогулке с Рицой( ротвейлер), ей тогда было месяцев 10-11, проходили мимо кучки подростков, так один кто то из них выкрикнул: Смотри какой толстый доберман. )))
Порой так бывает забавно и даже опровергать не хочется)))


Сообщение отредактировал shani - Вторник, 23.07.2013, 22:18
 
>Olga-IvДата: Среда, 24.07.2013, 01:39 | Сообщение # 22
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды раздается звонок по телефону:
"Здравствуйте,а Вы продаете щенков черного терьера"- я отвечаю,что продаем.Женщина спрашивает,линяют ли,отвечаю,что шерсти при должном уходе дома мало валяется,потом спрашивают про родословную,и дальше прикол:
Спрашивают:"А много они кушают?На сколько хватит 1 кг корма щенку",после нашего ответа,женщина говорит:"ну ничего себе,так много едят,что на 1-2 дня хватает",потом спрашивает,а в лоток можно приучить с детства,чтобы потом не гулять?Ну я чуть в обморок не упала,смеялась без остановки)))В результате оказалось,что в течении 30 минут мы говорили о той терьерах)))Женщина сказала,что немножко перепутала название породы)))))
 
>Olga-IvДата: Среда, 24.07.2013, 01:42 | Сообщение # 23
посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Керрюху у меня и пуделем называли,миттельшнауцером,щенком черного терьера, цвергушу - щенок ризеншнауцера,щенок черного терьера,мин. пинчером,болонкой даже))))
 
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Разговоры на разные темы о питомцах » Как называют наших питомцев на улице (что мы слышим на улице))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: