У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Разговоры на разные темы о питомцах » Где любят спать наши любимцы.
Где любят спать наши любимцы.
>styonaДата: Среда, 21.12.2011, 18:37 | Сообщение # 21
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Красота то какая!!! Очень яркая, как раз для зимнего периода, когда так не хватает лета!!! Супер brav
 
>shaniДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:56 | Сообщение # 22
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки,спасибо большое.Очень приятно. sprazd
 
>shaniДата: Среда, 28.12.2011, 18:04 | Сообщение # 23
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Света, помоги. Ни как не могу приучить Челси спать на своем месте. Она спит исключительно со мной.Я перекладываю ее на место, а она все равно там не спит.
 
>SvetlanaДата: Четверг, 29.12.2011, 21:38 | Сообщение # 24
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (shani)
Ни как не могу приучить Челси спать на своем месте. Она спит исключительно со мной.Я перекладываю ее на место, а она все равно там не спит.

Во первых для маленьких собак свойственно лезть повыше. Соответственно они всегда стремятся спать на диване , на спинке кресла и тд., как котята.
А во-вторых, до тех пор пока ты сама будешь позволять ей спать с тобой рядом , она не будет спать на месте. Т.к. ей больше нравится на диване, чем у себя на месте. Хочешь приучить к месту , значит полный запрет спать на диване. Сама ее балуешь.
Для моих йорков является наказанием , когда я запрещаю им лезть на диван. Если уже позволила с детства спать там ,то потом будь последовательной . Отношение к йорку должно быть таким же как и к любой другой собаке . Что не позволительно делать взрослой собаке , то не позволительно и щенку . Йорк такая же собака - он терьер. Но как правило , владельцы йорков их балуют , и я не исключение.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>shaniДата: Четверг, 29.12.2011, 22:05 | Сообщение # 25
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, начну приучать, но что самое интересное, она потом в тихоря запрыгивает на кровать, быстренько уляжется рядышком и сделает вид что ничего не произошло. Ты бы видела ее мордочку в этот момент.
 
>SvetlanaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:15 | Сообщение # 26
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (shani)
Ты бы видела ее мордочку в этот момент.


вот и я об этом . xa
все на это ловятся..

Quote (shani)
начну приучать

Если все же решила приучать ее к месту , то каждый раз когда , она ложиться на место хвали ее , давай вкусненькое .

Quote (shani)
потом в тихоря запрыгивает на кровать


не позволяй. Пресекай сразу.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>shaniДата: Четверг, 29.12.2011, 23:00 | Сообщение # 27
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (skif)
не позволяй. Пресекай сразу.
Постараюсь,Спасибо за подробный ответ.Но все равно сложно устоять перед ее мордашкой. xa
 
>SemonДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:45 | Сообщение # 28
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (shani)
Но все равно сложно устоять перед ее морда
Это точно! Мои пёсы тоже с нами спят. Причем один - между мной и мужем, второй, младший  - буквально на моей голове. Причем у старшего есть тайное любимое место: он запрыгивает на кресло (ему там находиться можно), а с него - на журнальный столик и благостно дрыхнет (там ему нельзя!). Когда я это безобразие вижу, я его сгоняю, а Брюс подлетает и высказывает Семе свое возмущение. Лежаки у них, конечно есть, у каждого  свой, но используют они их преимущественно как личное пространство, да и когда кто-то нашкодит и мухой на лежак, их там даже не ругают.


Там, где ротвеллер не пройдет,
Там, где борзая не промчится,
Там шпиц на пузе проползет,
И ничего с ним не случится!
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:56 | Сообщение # 29
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Semon)
он запрыгивает на кресло (ему там находиться можно), а с него - на журнальный столик и благостно дрыхнет (там ему нельзя!).


У меня у каждого йорика свое любимое место. Летом жарко и со мной они особо не лезут. Одна всегда на спинке кресла. Другая на спинке дивана. Третья под диваном.Можно) А вот Дунька вечно шаманается между креслами по журнальному столику как по полу и там же может залечь. И ему невдомек, почему я ругаюсь, когда сие вижу.
А вот доберманы в моем доме по чему-то, не знаю по какой такой причине, предпочитают спать на столе. Именно доберманы. Вот теперь еще и Шейла (сао) научилась от них.. Она пока по причине здоровья находится еще в доме и представляете мое возмущение, когда я захожу домой и уже неоднократно застаю ее спящей прям на столе.
Самое интересно, другим собакам такое даже не приходит в голову, несмотря на пример)))))


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>shaniДата: Вторник, 23.07.2013, 22:10 | Сообщение # 30
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
А моя так и не научилась спать в своей кровати, зато с моей ее не выгонишь)))
 
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Разговоры на разные темы о питомцах » Где любят спать наши любимцы.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: