У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Игры нашего форума » Игра "А что ты будешь делать, если..." (Развлекаемся.....)
Игра "А что ты будешь делать, если..."
>ЮлиАнаДата: Суббота, 10.12.2011, 15:45 | Сообщение # 21
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
"Флудим помаленьку..."
Свет, ты ж проф.дрессировщик, ну скажи пожалуйста- разве могут собаки одновременно побежать в разные стороны? Опыт подсказывает, что собаки побегут в ОДНУ сторону!
 
>SvetlanaДата: Суббота, 10.12.2011, 16:09 | Сообщение # 22
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
могу сказать с уверенностью , что могут !
Давеча сама наблюдала
Опять флудим .
ко мне приехали за собачкой после стрижки , я ее вынесла , а дверь или не плотно прикрыла , или Рэйка открыла .. но слышу мне кричат "ваши собаки выбежали " а мои гаврики , да каждый по своим делам побежал - именно в разные стороны . А ведь паразиты знают , что выходить нельзя. Вот как раз и пример того, что на собак полагаться 100% нельзя. В общем , у меня на руках парнишка эдак весом кг 12 не меньше , руки оттягивает . Я владелице кричу - мол возьмите своего песика , а они все в машину попрятались и боятся выйти , там же собаки . Смех и грех. Конечно в тот-то момент мне не до смеха было , не то своих собирать ( стая это не одна и не две собачки , да еще какие - азиатки , черныш .. короче отнюдь не мелочь )) , не то чужой собачкой заниматься , и руки уже отваливались от не легенькой ноши. Короче , наконец хозяйка решилась выйти из машины и забрать барбоса . А я давай своих собирать . В принципе то конечно они особо то никуда не побежали , но разбрелись по всей улице совершенно в противоположные стороны . Я их по очереди отправила во двор , с последней как раз Рэей уже придерживая ее за ошейник остановилась попрощаться с клиенткой , а мне через всю улицу соседка кричит , мол крепко ли я держу страшную собаку и , что она боится пройти мимо по улице .Кто мою Рею знает - то знают насколько она спокойна и если ее придерживаешь , даже шагу не сделает и то , после такой "картины" уже ее спокойное поведение не имело никакого значения. Вот так я напугала всю улицу.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>shaniДата: Суббота, 10.12.2011, 16:55 | Сообщение # 23
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, Свет читала и смеялась от души. Я бы хотела посмотреть на эту картину в живую.
 
>SvetlanaДата: Суббота, 10.12.2011, 17:40 | Сообщение # 24
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ну да ..
только в тот момент мне не до смеха было


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>zmeikaДата: Суббота, 10.12.2011, 17:48 | Сообщение # 25
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
опять флудим?
а я бы посмеялась над всей улицей, пусть сидят дома или летаю на верталетах.
а что вы будете делать если к вам пришли гости на 3 часа раньше намеченного, а у вас ничего не готово
 
>ЮлиАнаДата: Суббота, 10.12.2011, 18:06 | Сообщение # 26
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Главное- спокойствие! Если гости не идут на приступ духовки, вполне можно занять их духовной пищей.
А что вы будете делать, если... У меня вопросы закончились. Может кто-нибудь придумает вопросик?
 
>zmeikaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:19 | Сообщение # 27
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
запросто
Quote (ЮлиАна)
А что вы будете делать, если...

по дороге у вас летом лопнула ширинка на брюках, а майка коротка?
 
>SvetlanaДата: Суббота, 10.12.2011, 18:33 | Сообщение # 28
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
скреплю булавкой и домой ..

новогодняя ночь , ты в аэропорту далеко от города , рейс отложили до раннего утра , что будешь делать ?


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>shaniДата: Суббота, 10.12.2011, 18:54 | Сообщение # 29
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (skif)
скреплю булавкой и домой


Соберу компанию из таких как я несчастных и будем праздновать новый год. Зато потом весь год в перелетах.

Что ты будешь делать, если, в транспорте тебе срочно приспичило в туалет?
 
>ЮлиАнаДата: Суббота, 10.12.2011, 21:54 | Сообщение # 30
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Самовнушение- огромная сила!

А что ты будешь делать, если у тебя появился слишком настырный поклонник?
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Игры нашего форума » Игра "А что ты будешь делать, если..." (Развлекаемся.....)
Поиск: