У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SKIFDOGS » О форуме » Служебный раздел » Правила форума
Правила форума
>SvetlanaДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:05 | Сообщение # 1
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Наш форум создан для ВСЕХ любителей , профессионалов и просто желающих .Если Вы хотите общаться, находить новых друзей, делиться опытом или спросить совета, то мы приглашаем Вас к нам! Этот форум объединяет людей со схожими интересами.
Здесь каждый может найти интересное для себя.

Наш форум - это место для доброжелательного общения.

Пожалуйста, внимательно прочитайте раздел "Правила форума" и старайтесь не нарушать никаких из его пунктов.
Старайтесь писать без ошибок, перечитывайте и редактируйте свои сообщения при необходимости.
Наш форум является местом для доброжелательного общения, поэтому пишите вежливо, уважайте других посетителей.

Основные понятия:

Администратор — владелец и создатель форума, имеющий максимальные права на управление им.

Модераторы — участники форума, назначаемые Администратором и наделенные специальными правами по управлению форумом, в т.ч. правом давать предупреждения и удалять с форума участников за те или иные нарушения.

Администрация — администратор и модераторы форума.

Участник — любой зарегистрированный посетитель форума.

Тема — совокупность сообщений, объединенных единой тематикой.

Оффтопик — отклонение от темы заявленной в заголовке.

Флуд — засорение форума малосодержательными или бессмысленными сообщениями, оффтопиками, а также использование большого количества восклицательных знаков, других знаков препинания, использование одних смайликов без текста и т.д.

Флейм — написание неаргументированных сообщений по темам, подразумевающих какую-либо аргументацию своей точки зрения, разжигание споров, провоцирование других участников форума на грубость, оскорбления и прочие нарушения.

Переход на личности — любое публичное обсуждение личности участников форума или третьих лиц (поведения, характера, степени умственного или физического развития и других индивидуальных качеств).

Наш форум - это место для доброжелательного общения. Здесь каждый может найти интересное для себя. Здесь существуют свои правила, которые обязаны соблюдать все посетители. Здесь уважают любую точку зрения, если она высказывается вежливо и доброжелательно. Иные способы общения недопускаются. Уважайте своих собеседников, даже если их мнение по какому-то вопросу противоречит вашим.
Если кто то не такой как ВЫ это не повод для нападок и оскорблений!
Если идет дисскуссия - уважайте друг друга!
Каждый из нас имеет право на собственную точку зрения!
И недопустимо чужую точку зрения принимать в штыки! Мы все разные и именно этим и сильны, если все будут одинаковыми - жить станет не интересно!

Если вы не умеете общаться таким образом — найдите себе другое место.

В случае распространения ложной информации о форуме и его участниках в пределах и за пределами форума доступ на форум Вам будет закрыт.
На форуме категорически запрещается:
-флейм и флуд;
-переход на личности, ругань, хамство и оскорбления;
-написание провокационных сообщений в расчете на определенную негативную реакцию со стороны других посетителей;
-написание сообщений, содержащие матерные слова и выражения, использование в сообщениях оскорбительных для других участников, модераторов, администрации форума, третьих лиц, выражений,
-написание одного и того же по смыслу сообщения сразу в нескольких форумах;
-написание малоинформативных сообщений типа: "согласен", "я тоже так считаю", "поддерживаю" и т.п.;
-личная переписка. Для личной переписки используйте функцию л.с.;
-написание сообщений транслитом — если у вас нет возможности использовать кириллицу, используйте Русификатор http://www.translate.ru/ruscode.asp?lang=ru, http://www.translit.ru/;
-cоздание новых тем, имеющих малосодержательное название;
-не следует оставлять несколько сообщений подряд в одной теме, напишите всё в одном сообщении. Если Вы забыли что-то сказать, просто отредактируйте свое сообщение, а не пишите новое;
-не допускаются любые проявления расовой, межнациональной и иной розни;
-запрещается публикация приватной информации о посетителях (включая фрагменты личной переписки) без согласия тех, о ком пишут;

В подписи и сообщения можно вставлять ссылки на сайты своих питомников, при наличии на вашем сайте нашей ссылки или баннера. РЕКЛАМА ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ! Ссылки в подписи и сообщения на свои фотоальбомы (расположенные на специальных ресурсах: Мой Мир, Яндекс и т.п, можно ставить свободно.

При удалении администрацией или модераторами подписи с рекламой сайта, АВТОМАТИЧЕСКИ удаляются и сообщения над подписью, а так же некоторые цитируемые это сообщение, сообщения других участников. Поэтому не удивляйтесь если ваши сообщения удалятся.

На форуме Запрещена реклама любой формы религиозной, политической и иной агитации.

Прежде чем задать вопрос или что-то сказать, убедитесь, не поднималась ли эта тема ранее. Для этого можно воспользоваться поиском.
Если Вы ошиблись в сообщении, то его можно отредактировать. Не ставте слишком много восклицательных знаков подряд — в большинстве случаев достаточно обойтись одним. Не допускается регулярное написание бессмысленных сообщений вроде "да", "понятно", "круто" и т.п. Такие сообщения будут удаляться. Создавая новую тему, укажите в заголовке её смысл. Темы с названиями "Помогите...", "Как вы думаете?..", "Что это может быть?" и т.п., будут удалены или переименованы.
Обращайтесь к администрации путем личной переписки. Если Вы считаете, что кто-то из участников форума нарушил Правила, напишите модератору или администратору. В случае публичного выражения недовольства правилами или участниками форума, Ваша учетная запись может быть удалена.
МОДЕРИРОВАНИЕ

На форуме существует модерирование. В случае нарушения Правил Вам может быть временно или навсегда закрыт доступ на форум (в зависимости от тяжести нарушения). Если нарушение несерьезное, модератор может ограничиться предупреждением.

Действия администратора и модераторов не обсуждаются иным способом, кроме как по e-mail или л.с. , поскольку форум не предназначен для "выяснения отношений". Обращайтесь к администрации путем личной переписки (если только модераторы или администраторы сами явно не предложили обсудить проблему непосредственно в форуме).

На форуме категорически запрещено делать замечания другим участникам, если Вы не являетесь модератором данного форума. Только модераторы могут делать замечания другим посетителям. Если Вы считаете, что кто-то из участников форума нарушил Правила, напишите модератору. Отвечая на сообщения, нарушающие Правила форума, Вы способствуете развитию темы в неверном направлении и сами нарушаете Правила.

Представители администрации форума в любой момент времени могут отредактировать или удалить любое сообщение, а также закрыть, удалить, разделить или перенести любую тему в другой раздел по своему усмотрению и без каких бы то ни было объяснений. Если Ваше сообщение удалили, не нужно писать его снова.

Если посетитель, доступ которому на форум был закрыт временно, появляется на форуме под другим именем или регистрирует себе новый ник, то доступ ему закрывается уже навсегда.

-Правила размещения объявлений!
ВНИМАНИЕ! На доске объявлений разрешено размещать объявления ТОЛЬКО зарегистрированные пользователи. Все объявления от гостей будут удаляться.

Как вставлять фотографии в форум? Как улучшить качество фотографий?

Пожалуйста, загружайте только нормального качества фотографии! Если ваши фотографии не очень четкие и резкие, то попробуйте улучшить их здесь - http://www.fanstudio.ru/index.html . Заходим и делаем все по инструкции которая там есть.

Для загрузки фотографий на форум:
Заходим на http://foto.radikal.ru
и загружаем со своего компьютера фотографию.
После загрузки появится картинка с загруженной фотографией и разными ссылками.
Вам надо выбрать ссылку N2 и скопировать полностью эту ссылку. После чего, эту ссылку ставим в свое сообщение на нашем форуме.
На Радикале можно создавать фотоальбомы. И Вы можете дать на него ссылку. Но помните, что не все пользователи заходят по ссылкам, а предпочитают смотреть фотки непосредственно на форуме.

Правила форума будут обновляться и мы просим всех чаще заглядывать в этот раздел!

С уважением АДМИНИСТРАЦИЯфорума !
 
>SvetlanaДата: Вторник, 19.07.2011, 04:25 | Сообщение # 2
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin

мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
Форум SKIFDOGS » О форуме » Служебный раздел » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: