У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Породы собаки и породные клубы » Йоркширский терьер (шелковые собачки) (Клуб любителей породы)
Йоркширский терьер (шелковые собачки)
>АЛИШЕРДата: Суббота, 29.03.2014, 21:01 | Сообщение # 91
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и что  свет он тебе нравится?
 
>SvetlanaДата: Суббота, 29.03.2014, 21:10 | Сообщение # 92
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата АЛИШЕР ()
и что свет он тебе нравится?

Алишер, я поставила это фото в тему о папи.
Мы же сейчас обсуждаем грумиг и уход за шерстью. Огромная благодарность Галине за море ценной информации. Я сама то крутила собак и без проблем. Но время идет, многое меняется. Косметика, которую используют тоже. Хочу и всегда рада научиться новому.
А многие у нас действительно не умеют крутить папильотки. У них собаки в папильотках обрывают больше шерсти, чем без оных.
 
>hevenliДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:05 | Сообщение # 93
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера, продолжу, покажу магазин, правда московский, где можно купить очень качественные вещи за очень умеренную плату
http://www.groomeru.ru/
Бумагу, резинки косметику,Все дешевле  чем на известных Лаки Паппи и Лоли Шоп
бумага лучшая из всех фирм  

Лучшая фирма в мире по производству и продаже бумаги и резиной и многого другого
 
Открывайте ссылки на скриншоты и заказывайте , все дешевле, чем искать у себя или у нас.

http://www.laineeltd.com/cgi-bin/laineeltd/wrappingbands.html




 Чем крутить и как довольно понятно,  теперь на что крутить, вот в чем вопрос?Есть любители крутить на масло, есть любители крутить на болтушки, я отношусь к маслу не плохо, но не кручу на него давненько.
 1 Очень люблю вот этот продукт:



 на сатин - крем закручиваем папи, на следующий день
ОБЯЗАТЕЛЬНО, без исключенеий и маханий, а завтра
Веллус Статик Стабилизир спрей, на следующий разВеллус Сатин - крем, и опять на следующий Статик Стабилизир.
 
>SvetlanaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:55 | Сообщение # 94
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Галина, спасибо большое. flower
Про косметику vellus я читала, но не пользовалась.
Из того, что использовала я - рисовая бумага, которая в рулонах, и латексные резинки (15). А крутила на шелк.Точнее не чистый шелк, а он с некоторым содержанеием масла. (нежирный, такой гладкий. Бумага пластиковая мне тогда не очень понравилась, т.к. в ней шерсть как мне казалось не дышит, да и казалось , что и держит папи хуже. Видимо я ощибалась. Я ее на усах и бороде, поверх рисовой крутила. А то, попьет собачка воду и папи размокали.
Про косметику еще, мне заводчица Дункана хвалила косметику Plush puppy.Что Вы про нее скажете?
Сама я пользовалась 1# SISTEMS и крис кристенсен. Как говорят теперь про нее, якобы вчерашний день.
А в принципе. у нас в Таше вообще ничего этого не купишь. Все приходилось заказывать с Москвы.
И еще, понимаю, что шампуни и бальзамы должны подбираться по типу шерсти. Но все же.. какие лучше на сегодняшний день? Или так, какими Вы предпочитаете пользоваться?
 
>shaniДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:26 | Сообщение # 95
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
А с какого возраста уже можно крутить папи?
 
>АЛИШЕРДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:27 | Сообщение # 96
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я кручу с 8 месяцев!  с 4х месяцев  мои ходят  в масле.
 
>shaniДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:51 | Сообщение # 97
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Алишер а вы после масла комбез одеваете?или можно без него? Мой щен гуляет по всему дому,как быть если он будет намаслененый?
 
>АЛИШЕРДата: Вторник, 01.04.2014, 12:26 | Сообщение # 98
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
можно одевать комбез!  ну если папилотки  крутите  то точно комбез надо! щенку сколько по возрасту! имейте в виду  я  масло в чистом виде не мажу!  я делаю коктейль!
 
>shaniДата: Вторник, 01.04.2014, 18:14 | Сообщение # 99
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Щенку 5 месяцев. Алишер а не поделитесь рецептом коктейля?))) Спасибо.
 
>АЛИШЕРДата: Вторник, 01.04.2014, 20:56 | Сообщение # 100
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
в интернете не могу!  ну я делаю всё с человеческими  косметиками! два вида маски. 4  вида  масло. и вода!
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Породы собаки и породные клубы » Йоркширский терьер (шелковые собачки) (Клуб любителей породы)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: