У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Породы собаки и породные клубы » Йоркширский терьер (шелковые собачки) (Клуб любителей породы)
Йоркширский терьер (шелковые собачки)
>hevenliДата: Пятница, 28.03.2014, 14:09 | Сообщение # 71
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет,  я-Галина Синегубова, г Киров, Россия, владелец профессионального племенного питомника РКФ ХЕВЕНЛИ ДАНС.

30 лет в Кинологии, 10 в породе йоркшир-терьер.
Искренне поздравляю Алишера Буриева и Марио с красивейшей победой на  самой главной выставке в России ЕВРАЗИИ -2014
Эта целиком его заслуга и его собаки, в сильнейшей конкуренции с потрясающе красивыми  собаками, в идеальном груминге, ринг огромнейший, это так круто, Алишер поздравляю!
 хочу рассказать об одном человеке, точнее о семье заводчика моего Круза - Christine McKinley, Канада, Торонто, откуда я привезла отца Марио.   ОГРОМНАЯ  БЛАГОДАРНОСТЬ им.
Еще поздравляю Татьяну Криницыну с победой собаки ее разведения, именно она -заводчик Марио, так же поздравляю Татьяну Щетинину, вырастившую такую красивую собаку.
Несколько слов о родителях Марио:
2 CACIB.
CANADIAN CHAMPION
RUSSIAN CHAMPION
RKF CHAMPION
RUS.Y.T.CLUB CHAMPION 
RUSSIAN GRANDCHAMPION
BLUANGEL'S ON PATROL
http://ingrus.net/york/details.php?id=10608






Юный Чемпион России,
Чемпион России, 
Чемпион РФСС
Чемпион РФЛС, 
ЧЕМПИОН АНКОР,
ЧЕМПИОН РФОС
Чемпион РКФ
Чемпион ТЕРЬЕР-СОЮЗА.
ALEKSIS MAGIK SHARM
http://ingrus.net/york/details.php?id=6306




 Мать Марио принадлежит  высокопродуктивной сильной материнской линии, это исключительно шелковые собаки с сияющим отражение, многоплодные мамы, легко рожающие суки, дающие детям фантастическую тяжелую шелковую шерсть, которой море и уже к 2м годам усы и борода в пол без больших  усилий, а иногда и без папильоток. это красивые элегантные собаки с закрепленной красивой головой с короченной мордой и выразительными глазами, в Кирове очень ценят собак этой линии.
Мать Марио получена в имбридинге  III  на III  на  Show Ch. USA
male DESIGNZ STYLED RITE. за которым консолидация интереснейших американских питомников. Откройте больше колен и вы увидите.
Вот фото Чуни:




 Марио -самый эфектный из ее сыновей. Таня мечтала о суке, это была последняя вязка, но родились только кобели.
Сейчас Таня получила интересный помет от чешской суки и Круза, если интересно покажу и маму и деток, им 5 мес.
Еше хочу показать как похожи дети Круза друг на друга и о традиции , в 2011 Круз сам покорил открытый класс Евразии, и теперь каждый год первыми за ним ходят его дети:
HEVENLI DANS MANIFIQUE PASSION (Бис)
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН РОССИИ, ЧЕМПИОН 2*РКФ, 3*BIG ,BEST IN SHOW-3 ,2 * BEST IN SHOW!









Юный Чемпион России Чемпион России Чемпион РКФ Юный чемпион НКП Чемпион НКП Гранд Чемпион России
BABY CHARM BRAVO BRAVISSIMO(Джаз)





INTERCHARM E-YES OF COURSE (Фреш) на этой  Евразии в первый день был 3м в откр. кл.





TAI GENIJUS IZ DOMA KASSIDI Теддис) на двойных фото наш помоложе.





кстати бабушка этого Теддиса-сестра мамы Марио.
Пока закончу кормить малышей надо продолжу если будет интерес.
 
>SvetlanaДата: Пятница, 28.03.2014, 15:14 | Сообщение # 72
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
hevenli, Галина, добрый день!
Добро пожаловать на форум! Очень рады, что у нас в Ташкенте есть такой красавец , как Марио.
Потрясающие у него родители и родственники.
Фреш младше Марио?

Цитата hevenli ()
Сейчас Таня получила интересный помет от чешской суки и Круза, если интересно покажу и маму и деток, им 5 мес.

очень интересно)
 
>chelsi73Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:46 | Сообщение # 73
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
какая красота!у вас потрясающие собаки!!даже и добавить нечего...и стриженые такие хорошенькие пупсики!!о таких остается только мечтать..
 
>hevenliДата: Пятница, 28.03.2014, 20:38 | Сообщение # 74
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Svetlanachelsi73,
спасибо за ваши слова похвалы! А Мечтать это такое аморфное понятие, мне больше нравится  Верить, надеяться и искать. чуть позже я покажу щенков из которых не выросли звезды и не потому, что они были хуже, а потому что не было таких рук как у Алиша.
Этот малыш не дождал выставочных рук и был продан без документов за 25 тысяч рублей, а продавали за 35000р Разве он не мог бы стать ШОУ мальчиком, да запросто, просто не было рук, это  сын Круза






А эта девочка после приобретения стерилизована а могла бы звездить


И эти малыши остались в любимцах за очень скромные деньги красивый мальчик за 12тыс рублей






Сообщение отредактировал hevenli - Пятница, 28.03.2014, 20:41
 
>shaniДата: Пятница, 28.03.2014, 20:50 | Сообщение # 75
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
hevenli, Приятно с вами познакомится. Ваши собаки не просто шикарные, а супер шикарные.слов просто нет.Теперь я вижу в кого Марио такой красавчик.)
Вы писали об очень интересном помете щенков, с удовольствием посмотрю и почитаю, так как сейчас у меня есть щенок от Марио и ей тоже 5 мес))
 
>hevenliДата: Пятница, 28.03.2014, 20:52 | Сообщение # 76
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела добавить, мало купить щенка надо так верить в него и так с большой любовью выращивать, это не обычное выращивание, это выращивание личности, это  отсечение всякого сомнения, это большая наука любить, но не путать с понятием баловать или растить домашнего любимца.
 
>shaniДата: Пятница, 28.03.2014, 20:52 | Сообщение # 77
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Мама дорогая как такую красоту можно на подушку, да им бы покорять ринг за рингом.
 
>shaniДата: Пятница, 28.03.2014, 20:54 | Сообщение # 78
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
hevenli, Я была бы очень рада если бы вы поделились некоторыми секретами о груминге.
 
>SvetlanaДата: Пятница, 28.03.2014, 21:47 | Сообщение # 79
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
hevenli, очень интересные щенки.

Как хорошо, что мы с Вами теперь знакомы. Вы знаете, три-четыре года назад, когда я сама лично, например искала себе пацана перспективного для шоу, в Узбекистан с России не особо горели желанием продавать действительно достойных и интересных. И у Алишера это тоже уже не первый йорк. То, что предлагалось, было даже для нас неинтересным. (это при нашем уровне собак в целом). Или цена была равносильна стоимости собаки с европейского питомника, а качество отнюдь не то. Владельцы европейских питомников скорее шли на контакт и предлагали лишь одно.. подождать какое-то время, правда достаточно долго.
Из всего , что к нам привозилось, Марио - это первая звезда. И надеюсь, теперь не последняя.
У нас есть люди, умеющие вырастить и воспитать достойную собаку. А вот груминг у нас страдает. Наши знания отстали от уровня подготовки сейчас. Достаточно просто сравнить подготовку Марио к Самарканду (когда он выиграл бис) и на Евразии. Небо и земля.( при том, что помогала его подготовить к той выставке лучшая грумер по йоркам в Таше.. ).
 
>hevenliДата: Пятница, 28.03.2014, 22:49 | Сообщение # 80
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
девочки обязательно поделюсь и знаниями и секретами, чуть позже сейчас буду малышню мясом кормить
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Породы собаки и породные клубы » Йоркширский терьер (шелковые собачки) (Клуб любителей породы)
Поиск: