У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Породы собаки и породные клубы » Английский кокер спаниель (Знакомство с породой)
Английский кокер спаниель
>УЛялечкиДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:35 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу представить любимую породу.



Это мои кокеродевочки: Младшая- Флюк Стар"Бори Бьютис Лялечка Фо Ми- Юн.чемп.России,чемп.России,чемп.РКФ, 2-СС.Многократно ЛПП,BIG-1, 2, 3.
Старшая- Роза Ветров Шоу Ми Зе Мани- Юн.чемп.России,чемп.России,чемп.РКФ,чемп.Казахстана. 2-СС. многократно ЛПП,BIG-2,3,4
Прикрепления: 6639344.jpg (54.6 Kb) · 1066060.jpg (62.7 Kb)
 
>УЛялечкиДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:47 | Сообщение # 2
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно.я не очень буду спешить..а потихоньку,честно-времени катастрофически не хватает. 
Хочу представиться- я Боровик Ирина Владиславовна. владелец питомника "Флюк Стар"Бори". Основная порода-английский кокер спаниель.Живу я в Екатеринбурге.питомник зарегистрирован в РКФ. По профессии я -зоотехник-открою одну интригу- много лет отдала когда-то любимому клубу служебного собаководства Ташкента в качестве активиста.руководителем по породам.была спортсменкой по военизированному многоборью и участвовала часто в межкомандных первенствах и работала в нем несколько лет.официально-некоторые еще меня помнят-из старшего поколения.Уехала я из Ташкента в 2003г.
 
>мистральДата: Вторник, 05.03.2013, 00:30 | Сообщение # 3
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень приятно познакомиться.Красивые у вас собаки.У меня когда-то был английский коккер и тоже рыжего окраса.Поэтому, я эксфанатка этой породы biggrin
 
>shaniДата: Вторник, 05.03.2013, 12:25 | Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Приятно с вами познакомится, красивые у вас кокеры. Будем ждать продолжения.)))
 
>AnhelikaДата: Пятница, 08.03.2013, 20:12 | Сообщение # 5
мимо ходом
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С праздником весенним, поздравить Вас спешу, побольше улыбаться, Вас в этот день прошу. 

 
>SvetlanaДата: Пятница, 13.09.2013, 07:38 | Сообщение # 6
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ирина, хоть и с опоздание, хочу поздравить с прошедшим Днем рождения! Здоровья, удачи, благополучия и здоровья Вашим питомцам !


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Породы собаки и породные клубы » Английский кокер спаниель (Знакомство с породой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: