У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Воспитание и дрессировка » Аджилити (соревнования дрессированных собак)
Аджилити
>БандитДата: Пятница, 12.07.2013, 19:57 | Сообщение # 11
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жалко , что это ушло в лета. Интересно и полезно. Тем более что есть кому  учить))  Я вот посмотрела по ссылкам которые мне давали, там из всех сооружений есть те которые легко собрать,  Только горки и качели вот громоздкие и всё это как то возить нужно. Место то думаю найти можно, но вот возить.... Трубу смотрела можно заказать в Китайском магазине детских игрушек они как раз есть 3-х метровые (по требованиям от 3-х до 6 метров.) и стоят не очень дорого
Нашлись бы желающие интузиасты, можно было бы возродить этот спорт у нас, ну хотя бы с джампинга начать, там вот как раз без горок и качель можно обойтись. а уж потом и усложнить.
Ну что? никто не желает присоединиться к проекту?
 
>SvetlanaДата: Пятница, 12.07.2013, 20:15 | Сообщение # 12
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Бандит)
Ну что? никто не желает присоединиться к проек
Ты знаешь, я уже не первый месяц "ломаю" голову над этим. Уже и чертежи снарядов сделала, осталось только  заказать и изготовить. Даже материалы, для некоторых снарядов присмотрела, такие, чтоб не тяжелые были и разборные. Качеля тоже в принципе  разборная, и не настолько уж громоздкая.  А вот эта идея  мне оочень понравилась

Цитата (Бандит)
Трубу смотрела можно заказать в Китайском магазине детских игрушек они как раз есть 3-х метровые

а то уже тоже думала, как мастерить. Интересно , где эти магазины и в каких пределах будет цена

Я бы возле дома собирала снаряды и занимайтесь ..  если кто приедет)))) шучу))


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>БандитДата: Пятница, 12.07.2013, 23:27 | Сообщение # 13
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Svetlana)
Интересно , где эти магазины и в каких пределах будет цена
 Свет вот по этой ссылке я смотрела, а заказать можно, Алматинские мои девчонки сказали что у них это можно без проблем сделать
 http://almaty.kids.lumbi.com/detskie....&mart=2
Цитата (Svetlana)
Я бы возле дома собирала снаряды и занимайтесь ..  если кто приедет)))) шучу))
 ну какие уж тут шутки))


Сообщение отредактировал Бандит - Пятница, 12.07.2013, 23:32
 
Форум SKIFDOGS » Выбор породы и собаки , уход , выращивание , дрессировка и разведение » Воспитание и дрессировка » Аджилити (соревнования дрессированных собак)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: