У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Население форума » Бонита - ризеншнауцер
Бонита - ризеншнауцер
>shaniДата: Среда, 05.02.2014, 17:13 | Сообщение # 51
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Светик когда на улице +5, то да, а когда -15 ?  В такой мороз только маламуты не мерзнут)))
 
>НаталиДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:51 | Сообщение # 52
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура! Ура! Приехала наша перевозка с интернет-сайта! СВЕТИК огромное спасибо за подсказку  и помощь! Бонька одобрила, ей нравится. 
Размер 100*65*67 см (это внутренние размеры- проверила  ). Бонька помещается прекрасно, даже еще место осталось - просторно. 

Но я так и хотела - использовать переноску в качестве и будки для собаки, на случай, когда придут гости, а мы в однокомнатной квартире ))). Не все же спокойно могут чувствовать в компании большой собаки )) А так всем хорошо и безопасно (Бонитино мнение -   ), но тут уж  "если мама сказала, то мама сказала))). К клетке прилагались: колеса - 4 шт, и что-то типа коврика пластикового, не знаю как называется ))) сорри! Вся эта красота обошлась мне в 210 уев с доставкой.   Еще приехал триминговочный нож, антилай (который с ультразвуком) - еще не опробовали.    Как попробую расскажу обязательно, Бонька у нас не брехливая, а вот соседка... ))) На ней будем пробовать 
Прикрепления: 5407902.jpg (41.4 Kb)


Сообщение отредактировал Натали - Понедельник, 03.03.2014, 10:54
 
>НаталиДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:56 | Сообщение # 53
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще фотки с Бонитой, чтоб оценить размеры
Прикрепления: 8790390.jpg (39.8 Kb)
 
>НаталиДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:57 | Сообщение # 54
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикрепления: 6072360.jpg (36.6 Kb) · 4263177.jpg (39.0 Kb)
 
>НаталиДата: Понедельник, 03.03.2014, 10:58 | Сообщение # 55
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу прощения за раскардаш ((( - Чемоданное настроение )))
 
>shaniДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:35 | Сообщение # 56
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ого так это ж целый дом. Поздравляю вас! Но что то у Боньки совсем настроения нет)))
 
>НаталиДата: Вторник, 04.03.2014, 09:59 | Сообщение # 57
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, кому-то везет )))  Со своим домом путешествует. 
Но что то у Боньки совсем настроения нет)))
shani,   все просто объясняется, у Боньки течка, отсюда и настроения всякие и капризы   , терпим... пройдет, будем опять веселы и бодры
 
>shaniДата: Вторник, 04.03.2014, 14:54 | Сообщение # 58
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
А ну тогда понятно))),она уже привыкла к своему домику?
 
>НаталиДата: Вторник, 04.03.2014, 17:29 | Сообщение # 59
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Привыкла, полюбила, а когда к нам пришел в гости мистер Дарси (йорк), так она увидев гостя, очень негостеприимно забралась в переноску и сделала морду кирпичом - типа "никто не пройдет". 
сейчас потихоньку приучаем Бониту к подъему клетки и к тому что она может качатся, чтобы потом стресса не добавлять (вычитала из нета, действительно первый раз ей не понравилось, слегка запаниковала).
 
>НаталиДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:16 | Сообщение # 60
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!  Мы благополучно добрались до нового места, слегка унездились, теперь можно поделится впечатлениями. Сразу прошу прощения за качество снимков (снимали на телефон).  В полете (Бонька, бедолага летела в неотапливаемом отсеке, так нанервничались  - и я и она), но нет худа без добра, нас так пугали, как строго проверяют документы в аэропорту - меня даже не спросили, сказали забирайте быстро вашу скандалистку. Дело в том, что при выгрузке Бонита стала охранять наши чемоданы, типа "куда это вы их повезли", а лай нашей девочки в чреве самолета,а затем в ангаре для приема багажа - не для слабонервных, там такой резонанс и эхо (помещение очень большое), да-да, меня пустили туда, куда никого не пускают и все благодаря Боните ))) Как я выволакивала переноску из ангара (на минуточку - 44 кг), отдельная история, потому что колеса от переноски так и слетали с моей сумочке "пассажрами", просто в суматохе сначала забыли прикрутить, а потом я отдала сумку встречающим  и они очень быстро переместились в машину.
Прикрепления: 0084039.jpg (15.6 Kb)
 
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Население форума » Бонита - ризеншнауцер
Поиск: