У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Население форума » Красавица и просто умница наша ЮТТА (Лабрадор - это просто чудо)
Красавица и просто умница наша ЮТТА
>shaniДата: Пятница, 31.01.2014, 20:27 | Сообщение # 591
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Какая она умничка.)
Цитата styona ()
я только дневник заполняю и расписываюсь.
О да я до сих пор этим занимаюсь)))
 
>styonaДата: Пятница, 31.01.2014, 21:43 | Сообщение # 592
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
а наших уже учат самим заполнять домашнее задание в дневник, я только расписание пишу.
 
>styonaДата: Вторник, 18.02.2014, 08:58 | Сообщение # 593
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Аида, мы там засоряем, идем ко мне! Ютке 5 лет в этом году, а не 3 года))) поэтому она уже старовата. Хотя мне с Ватанпарвара до сих пор звонят, чтобы я свела Юту, мол хорошие предки, красивых щенков бы дали. Но у Ютты есть одно НО - зубы не полный комплект, когда менялись два так и не вылезли. Не хочется чтобы потом у щенков так было.
 
>SvetlanaДата: Вторник, 18.02.2014, 09:09 | Сообщение # 594
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Настя, не обижайтесь, тема молодого фотографа о фотографиях, а Вы про вязки, климакс... )))

Цитата styona ()
Но у Ютты есть одно НО - зубы не полный комплект,

По стандарту у лабрадоров до сих пор не введены требования о полном комплекте. На эту тему ходили разговоры, что примут изменение в стандарт, но и на разговорах все осталось.
У многих лабрадоров отсутствуют премоляры и пока на выставках не снижают оценки, а просто отмечают их отсутствие. Допускается отсутствие до 4х премоляров в любом сочетании.
Другой вопрос первая вязка в 5 лет... хотя были примеры и без проблемных родов и в этом возрасте.
 
>styonaДата: Вторник, 18.02.2014, 09:14 | Сообщение # 595
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Svetlana ()
Настя, не обижайтесь, тема молодого фотографа о фотографиях, а Вы про вязки, климакс... )))
)))) да я поняла))) про климакс так вообще)))

Цитата Svetlana ()
У многих лабрадоров отсутствуют премоляры и пока на выставках не снижают оценки, а просто отмечают их отсутствие. Допускается отсутствие до 4х премоляров в любом сочетании.
На выставке оценку не снижают, но при выходе в BEST отдают предпочтение полнозубым, мне так и говорили((( Всё отлично, всё замечательно, девочка супер, но... Правда всегда эксперты говорили, что сука отлична для разведения.
 
>shaniДата: Вторник, 18.02.2014, 17:26 | Сообщение # 596
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет всем))) Слушай 5 лет, это еще не приговор. Просто это ведь не так все просто) щенки ведь как дети, покормить, поиграть, убрать. А если заболеют????? )
 
>styonaДата: Вторник, 18.02.2014, 19:04 | Сообщение # 597
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата shani ()
Просто это ведь не так все просто) щенки ведь как дети, покормить, поиграть, убрать. А если заболеют????? )
Приветик, Аида. А я и не собираюсь сводить Ютку, когда была возможность я этого не сделала, а сейчас так подавно не буду. Она мне одна весь мозг вынесла, так еще несколько таких "малых" и я с ума сойду))) И о том, что как дети, знаю прекрасно! вспоминаю Ютку щенком, не хочу!!!
 
>SchneiderДата: Вторник, 18.02.2014, 20:24 | Сообщение # 598
созерцатель
Группа: Друзья
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Просмотрела заново всю темку,какая у вас классная шоколадка))
 
>styonaДата: Вторник, 18.02.2014, 20:38 | Сообщение # 599
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Schneider, Спасибо большое!)
 
>shaniДата: Вторник, 18.02.2014, 21:04 | Сообщение # 600
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и правильно))) у тебя и так  приятных забот много))
 
Форум SKIFDOGS » Наш клуб » Население форума » Красавица и просто умница наша ЮТТА (Лабрадор - это просто чудо)
Поиск: