У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум SKIFDOGS » Выставки и соревнования » Прошедшие выставки и все , что с ними связано. » Двойной CACIB 2014г
Двойной CACIB 2014г
>lalaДата: Среда, 23.04.2014, 07:27 | Сообщение # 81
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Меня  очень впечатлили   эти чёрные гиганты не только  внешностью и размерами,но и  своим поведением и воспитаностью.





    В центре - ПОБЕДИТЕЛЬ  БЕСТОВ   двух ЦАЦИБовских выставок  - Гремислав Сын Волги  \вл.Волембахова  Татьяна\.


  
   и две его  подружки.
 
>lalaДата: Среда, 23.04.2014, 07:30 | Сообщение # 82
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
А так их готовили   перед рингом.







 
>lalaДата: Среда, 23.04.2014, 07:40 | Сообщение # 83
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
На выставке было много желающих пофотографироваться с этими  благододными гигантами.
И вот некоторые счастливчики .......



Сеттер  решил убежать от  незнакомого  дяденьки,а француз наоборот  полез к нему на ручки.





Сообщение отредактировал lala - Четверг, 24.04.2014, 07:00
 
>jasminДата: Среда, 23.04.2014, 08:09 | Сообщение # 84
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Несмотря как вы сказали "допотопная техника" фото получилось очень четкие и яркие. Вам всегда удается найти нужный ракурс.

Поздравляю Всех участников выставки!!!  Фото обалденные и наконец то за наших можно гордится!   И хендлеры и собачки и фотографы все просто супер!
 
>GabbiДата: Среда, 23.04.2014, 10:09 | Сообщение # 85
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Lala, фото классные получились!
 
>АЛИШЕРДата: Среда, 23.04.2014, 20:40 | Сообщение # 86
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!  меня очень порадовал в этом году  нашых собак  в биге и бесте было очень много! поздравляю всех от чистый душы!!!!   спасибо  всем за фото . карина катя  спасибо огромное  за фото!         и мои скромные  победы   Д:МАРИО ЛЮКСОРИ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ САС САСИБ ЛК ЛПП БИГ-2.  ЭТИМ  МАРИО ЗАКРЫЛ ЧЕМПИОНА УЗБЕКИСТАНА  И АВТОМАТОМ ЧЕМПИОНА РОССИИ. ВТОРОЙ ДЕНЬ МАРИО НЕ ВЫСТАВЛЯЛИ!  ФАВОРИТ ДОГ ИЗЮМИНКА ОБА ДНЯ САСА САСИБ  ЛС. ЗА ДВА  ДНЯ ИЗЮМИНКА ЗАКРЫЛА ЧЕМПИОНА УЗБЕКИСТАНА! МОЙ НОВЫЙ КОБЕЛЬ ГРАНД ОВАЦИЯ АЛЕГРО  САНБРИО  ОБА ДНЯ ЛУЧЩЕМ ЩЕНКОМ ВЫСТАВКИ СТАЛ! БЕСТ ЩЕНКОВ-1 ОЧЕНЬ ОН МЕНЯ ПОРАДОВАЛ!
 
>DinochkaДата: Среда, 23.04.2014, 20:47 | Сообщение # 87
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и победителей выставки! Спасибо большое фотографам за прекрасные фото!
Отдельные поздравления нашему сыночку - эрделю Хантеру, молодец мальчик, спасибо хозяевам и грумеру!
Svetlana, можно утащить себе его фото?
 
>АЛИШЕРДата: Среда, 23.04.2014, 20:47 | Сообщение # 88
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЫХ ОРГАНИЗАТОРОВ! мой низкий поклон вам! выставка прошла  на вышем уровне! респект клубу ТОЛСУ за экпертов!
 
>SvetlanaДата: Среда, 23.04.2014, 21:25 | Сообщение # 89
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Dinochka, конечно можно)))))))Мои поздравления заводчику!

АЛИШЕР, поздравляю !
Марио красавец и малыш молодец!)))

Цитата АЛИШЕР ()
респект клубу ТОЛСУ за экпертов!

Тогда точнее не клубу, а нашей федерации т.е. уважаемой КФУ. biggrin

PS. Организатором интернациональных выставок является федерация, а национальных - клуб.
 
>lalaДата: Четверг, 24.04.2014, 07:09 | Сообщение # 90
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Сеттер-гордон  RUSSICH  VERESK  из Новосибирска    не просто выставочная собака,но и очень успешный рабочий пёс - ОХОТНИК !!!
      Не зря  он с гордостью ходил по выставке с заслуженными медалями, полученными им  на соревнованиях по рабочим качествам.
    Поздравляю владельца такой замечательной собаки !!!

 
Форум SKIFDOGS » Выставки и соревнования » Прошедшие выставки и все , что с ними связано. » Двойной CACIB 2014г
Поиск: