У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум SKIFDOGS » Выставки и соревнования » Прошедшие выставки и все , что с ними связано. » 2 Интернациональные выставки в Ташкенте (2-ной CACIB 2012 ) ("Восточная сказка-2012" и "Туркистон-2012")
2 Интернациональные выставки в Ташкенте (2-ной CACIB 2012 )
>SvetlanaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:18 | Сообщение # 1
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что вот и объявили о начале регистрации на ежегодные международные выставки , проводимые в Ташкенте .
Как всегда на " Пасху "

Открывается регистрация на двойной CACIB, который будет проходить 21 и 22 апреля 2012г. в г.Ташкенте.
Экспертизу будут проводить:
Судья : Хамасуридзе Р.Р. (Россия)
Судья:. Luis Pinto Teixeira (Португалия)

Для резидентов Республики Узбекистан:
с 01.11.11г. по 01.01.12г. - 30 000 сум
с 02.01.12 г по 01.04.12г. - 40 000 сум
Для нерезидентов Республики Узбекистан:
с 01.11.11г. по 01.01.12г. -35 у.е. (по курсу ЦБРУ )
с 02.01.12г. по 01.04.11г. - 45 у.е. (по курсу ЦБРУ )
Для "щенков", "ветеранов" предоставляется скидка -50%
При регистрации третьей собаки, принадлежащей одному владельцу – скидка 10%
Последний день записи на выставку 1 апреля 2012г.
Заявочный лист можно скачать на сайте kfu.uz

Заявочные листы отправлять по адресу: kfu.uz@bk.ru
Заявочные листы без копии родословной приниматься не будут.
Убедительная просьба, для нерезидентов Республики Узбекистан присылать копию экспортной родословной, по внутренним родословным регистрация производиться не будет.
Телефон КФУ (998712) 26818 82
Дни работы:
Среда - 14.00-19.00
Четверг - 14.00-19.00
Суббота - 11.00-15.00


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>SvetlanaДата: Суббота, 03.12.2011, 16:19 | Сообщение # 11
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
hello Сегодня на обе выставки зарегистрировался первый участник - и оказалось это братишка-однопометник Хонды из Дома Скифов , т.е. наш молоденький сынок ..
Ребята .. активнее .. ведь льготная регистрация только до конца этого месяца .


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>shaniДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:15 | Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Свет я тут на соседнем форуме узнала, что один из судей будет Хамасуридзе Р.Р. (Россия).
Я читала про него, что он строгий, но справедливый. Что скажешь?
Кто нибуть выставлялся под ним?
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:18 | Сообщение # 13
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Первый CACIB 21 апреля 2012 г.- выставка "Восточная Сказка"
Второй CACIB 22 апреля 2012 г.- выставка "Туркестон"

Экспертизу будут проводить:
Судья : Хамасуридзе Р.Р. (Россия)
Судья:. Luis Pinto Teixeira (Португалия)


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:20 | Сообщение # 14
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
shani, спасибочки , а то я проглядела..

Хомасуридзе хороший эксперт. Он действительно строгий и любит упитанных и объемных собак.

Мы под ним выставлялись и не один раз.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:21 | Сообщение # 15
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Моя Юкка именно под ним получила свой первый СAC и r.CACIB

мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>shaniДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:33 | Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки вот что я нашла про Хомасуридзе. Отзывы о нем. Может кому пригодится.

"Имеет необычный стиль проведения экспертизы. Не шоу мен. Достаточно одного взгляда на экспонентов, что бы расставить их по местам. Имеет абсолютно отличное от других собственное мнение. Вне ринга, умеет даже восхищаться собаками. Не судит по хендлерам. Любит жевать жвачку в ринге."

"Очень строгий. Собак видит моментально - всё, вплоть до самых мелочей. Вежливый, корректный, все объясняет, дает хорошие подробные описания, общается с хендлерами. Если хотите халявный титул, под него лучше не писаться. А вот если действительно хотите узнать все недостатки и достоинства своей собаки - вам прямиком к нему!!!"

"Отличный, знающий эксперт! Говорит все на прямую, о недостатках и достоинствах собаки. Осматривает подробно, любит хороший хендлинг, собака в полном его внимании! Очень понравилась его экспертиза."

"Хомасуридзе на своей волне, иногда не предсказуем. Предпочтения отдаёт хорошо подготовленным, умеющим показать себя собакам. К сожалению, зациклился на типах, разводимых лет 10 назад."

"Хомасуридзе - профессионал и политик, любит хороший хендлинг и породных собак (а у нас их на выставках зачастую очень мало), очень строг к поведению - за рык снимает и правильно."

"Время показало, что нет конкретного типа предпочитаемого Хомасуридзе, то он выбирает короткомордых, даже очень короткомордых и фиг с перекусом, не обращает внимание на низкий рост, даже если собака меньше стандарта, может не обратить внимание на хромоту и плохозаполненую морду, может не заметить плохую спину, или отсутствие углов, в другой раз делает акцент на анатомии, совершенно не обращая внимания на голову. Раньше считался очень грамотным судьей отлично разбирающегося в анатомии и типе бульмастифа, теперь же не обращая внимание на репутацию "сдает" выставки "знакомому лицу". Много таких же отзывов и по другим породам, жаль, ведь не так давно мнение РР ценилось на вес золота."

"Имеет необычный стиль проведения экспертизы. Не шоу-мен. Достаточно одного взгляда на экспонентов, чтобы расставить их по местам. Прекрасно знает породы, интересуется бульмастифами. Предпочтительный тип: тяжелокостистый с мощным, грубым костяком, красивой головой (в разные периоды, отдает предпочтение разным типам). Имеет абсолютно отличное от других собственное мнение. Вне ринга, умеет даже восхищаться собаками. Не судит по хендлерам. Любит жевать жвачку в ринге."

"Реваз любит хороших собак, красивых женшин и желательно не в брюках, а если собачка при осмотре его лизнет... тогда точно все получит! Купить его запросто, если собака стоящая он пойдет на подкуп, но если собака не тянет, он откажет, как отрежет!"
 
>zmeikaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:02 | Сообщение # 17
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Очень интересно было прочитать про Хомасуридзе. Я тоже про него слышала. когда записывалась на выставку.

Сообщение отредактировал zmeika - Воскресенье, 25.12.2011, 18:19
 
>shaniДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:03 | Сообщение # 18
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки а вот что пишут про Судью: Luis Pinto Teixeira (Португалия).

Из интернета:
Один из вице-президентов Португальского Кеннел Клуба.
Известнейший и уважаемый, как в Европе (ФЦИ), так и в Америке (АКС) эксперт.
Судит выставки международного класса уже более 30 лет. Из последнего - судил Чемпионат Европы 2009, двойной САСIВ (чемпионат Португалии, квалификация Крафтс) в июле 2010г., заявлен экспертом на Крафтс-2011, в России - судил Евразию-2005, 2009.
Заводчик Немецких овчарок и Голден ретриверов.
Знает англиcкий, французский, испанский и итальянский языки, ну и португальский, конечно.
Судя по словам тех, кто под ним выставлялся, ОЧЕНЬ доброжелательный, спокойный и внимательный эксперт. Смотрит ВСЁ, предпочтений эктсерьеру ИЛИ движениям не дает, поэтому, судит каждую собаку достаточно долго, оценивая ее со всех сторон, дает ОЧЕНЬ подробное и грамотное описание, после рингов охотно отвечает на все вопросы.
 
>zmeikaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:43 | Сообщение # 19
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж. выставка будет серьезной!
 
>shaniДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:45 | Сообщение # 20
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Нужно готовиться, готовиться и еще раз готовиться к предстоящей выставке.
 
Форум SKIFDOGS » Выставки и соревнования » Прошедшие выставки и все , что с ними связано. » 2 Интернациональные выставки в Ташкенте (2-ной CACIB 2012 ) ("Восточная сказка-2012" и "Туркистон-2012")
Поиск: