У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Rodionka  
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » Siam Herbs - натуральная косметика из Таиланда (Все для красоты и здоровья)
Siam Herbs - натуральная косметика из Таиланда
>jasminДата: Пятница, 24.04.2015, 08:51 | Сообщение # 191
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошие капсулы с большим диапазоном полезного действия. 
Очень много полезных свойств, в китайской медицине применяют как онкопротектор, при гепатите, больной печени и др болезнях. Повышает иммунитет, противоопухолевый, укрепляет сердечно-сосудистую систему, антиоксидант.  Вообщем очень хорошая штука гриб Линчжи. Есть не только капсулы но и чай из порезанных на полосочки гриба.
 
>SvetlanaДата: Пятница, 24.04.2015, 08:59 | Сообщение # 192
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне для всего, особенно для повышения иммунитета.. пойдет? Уже месяц после лечения, а я никак не аклимаюсь((
 
>jasminДата: Пятница, 24.04.2015, 09:18 | Сообщение # 193
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пойдут,  если замучили простудные заболевания то лучше капсулы чесночные.
Капсулы содержат чесночный порошок, полностью натуральные без каких либо химических добавок.
Применяются
-Для понижения “плохого холестерина” в крови, очищают кровеносные сосуды и артерии.
-Предотвращают и тормозят образование тромбов, разжижают кровь
-Полезен людям с варикозным расширением вен.
-Капсулы с чесноком является хорошим антиоксидантом, омолаживают организм, оказывают хорошую профилактику рака прямой кишки и желудка.
-Так же хороши для профилактики от гельминтов
-Укрепляют иммунитет, уменьшают риск заболевания простудными заболеваниями.
Дозировка: Принимать по 2 капсулы после еды, 3 раза в день.
В 1ой бутылке 100 капсул, хватит на 16 дней. Суточная доза от 1200 мг до 1600 мг.
Состав: В одной капсуле - Чеснок 375 мг.
Противопоказания: Разжижает кровь, не принимать с аналогичными препаратами, беременность, воспаления ЖКТ, период лактации, индивидуальная непереносимость.
 
>SvetlanaДата: Пятница, 24.04.2015, 09:41 | Сообщение # 194
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, не простуда. Иммунка не работает воще. Сижу сейчас на АСД. Не, ничего плохого про него сказать не могу. Что творилось со мной месяц назад, после окончания фарм. лечения , это просто нечто. Я уже человек. Но, у меня появилось чувство, что я "подсела" на него. Месяц пропила. Хотела прекратить. И начала "разваливаться". Вот посему и смотрела про другие альтернативные препараты для "оживления" иммунки и самочувствия.
 
>jasminДата: Пятница, 24.04.2015, 09:47 | Сообщение # 195
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда имеет смысл попить линчжи. Ты мне напиши в личку от чего именно расклеиваешься, может есть что то лучше.
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » Siam Herbs - натуральная косметика из Таиланда (Все для красоты и здоровья)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: