У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodionka  
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » Siam Herbs - натуральная косметика из Таиланда (Все для красоты и здоровья)
Siam Herbs - натуральная косметика из Таиланда
>jasminДата: Воскресенье, 19.10.2014, 07:49 | Сообщение # 181
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Светлана, привет. Напиши в личку, я действительно забыла. Я должна была что то посмотреть?
 
>jasminДата: Пятница, 24.10.2014, 07:57 | Сообщение # 182
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Натуральный лосьон для лица из сока карамболы

100% натуральный, не содержит химических добавок.Имеет натуральный запах фруктового уксуса. Изготавливается из сока карамболы (star fruit) путем длительной ферментации свежего сока (около года).Ферментированный сок карамболы разливают в бутылки.Лосьон для тела Kumklao богат витамином С, В1, В2, А и естественными фруктовыми кислотами (AHA). За счет содержания в лосьоне натуральных кислот при брожении сока, он оказывает нежный пилинг кожи убирая омертвевшие клетки кожи.
Этот лосьон пользуется большой популярностью в Таиланде. Ежедневное очищение кожи лосьоном способствует:
-уменьшению угревой сыпи
-сужению пор
-осветлению пигментных пятен
-уменьшению шрамов от постакне
-Разглаживает кожу и морщинки
Лосьон полностью безопасен и натурален.

Применение: Протирать лицо и шею два раза в день утром и вечером.
Объем 60 мл. Цена 4 дол

Гель для лица и тела с алое вера

Помогает при термических и солнечных ожогах, снимает раздражение, увлажняет кожу и защищает от агрессивных воздействий окружающей среды. Подходит для всех типов кожи.
Алоэ Вера с давних времен используется в питательных масках и кремах для лица и тела. Этот природный компонент отлично зарекомендовал себя как ранозаживляющее и восстанавливающее средство. Большое количество витаминов и минералов способствуют быстрой регенерации клеток, поэтому крема с экстрактом Алоэ Вера чаще всего универсальны и подходят при:
-Ожогах и раздражениях.
-Порезах и ссадинах.
-Укусах насекомых.
-Покраснениях и воспалениях.
Способ применения:
В качестве крема для тела. Наносить на кожу тонким слоем два раза в день. Не смывать.
 В качестве ранозаживляющего средства. Нанести крем локально на поврежденный участок и оставить на 20 минут. Затем аккуратно удалить остатки крема салфеткой и слегка помассировать кожу.
В качестве увлажняющего крема после загара.
В качестве крема после бритья.
Состав:
Алое вера, карбопол, триэтаноламин 
Объем 100 мл Цена 3,5 дол без учета доставки.

Губки конняку (спонж конжак) для умывания лица

Губки конняку (спонж конжак) для умывания лица, мягкого пиллинга и массажа. 
Спонжи конжаку делаются из корня растения Amorphophallus Konjac. Основной ингредиент - естественно очищенное растительное волокно (Konjac корни - конняку, конджак), с очень мелкой текстурой.
Спонжи конняку - это 100% натуральный продукт. Он идеально подходит для очищения даже самой чувствительной кожи. Мягко отшелушивает кожу, в результате чего придается естественный лоск. Глубоко очищает поры кожи устраняя угри, грязь и кожное сало. Убивает бактерии акне. Уравновешивает рН вашей кожи. Мягкая текстура идеально подходит для чувствительной кожи. Естественно увлажняет кожу, когда вы умываетесь. Идеально подходит для людей с атопической кожей (гиперчувствительной кожей).
В наличии 3 вида губок конжак (конняку) для умывания: белые, черные, желтые.
Цена 6 дол
Травяной скраб на козьем молоке

Этот скраб находка для любителей натуральной косметики, полностью из натуральных компонентов. Текстура скраба-мелкозернистая, очень мягко и нежно очищает кожу, сужает поры, обладает омолаживающим эффектом, разглаживает морщинки, подтягивает кожу. Обладает натуральным травяным запахом.

Применение: На влажную кожу нанести небольшое количество скраба, помассировать лицо, оставить скраб на 3-5 минуты и смыть.

Скраб сделан из козьего молока, тайский мел-глина, алоэ, куркумы, ферментированой карамболы, кокосового масла, мед и др травы

Объем 100 гр. Цена 4,5 дол
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:53 | Сообщение # 183
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата jasmin ()
тайцы пьют коллагеновые напитки и витамины чтоб кожа не старела. Прием во внутрь восполняет коллаген изнутри
 А какой курс приема этих капсул, чтобы появился эффект? Сколько по времени нужно принимать для этого ?
 
>jasminДата: Среда, 12.11.2014, 06:41 | Сообщение # 184
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
После 25 лет кожа начинает терять свой коллаген и азиатские женщины употребляют его регулярно, но можно и курсами.  Например 1 месяц пьешь-2 мес перерыв.

Тут в Тае очень много продукции с содержанием коллагена для красоты и кофе, и напитках, и в желе, и в капсулах...  

Я пью коллагеновые таблетки (их нет в магазине) 4 мес, потом полгода перерыв. Ну и как все тайцы когда жарко на улице покупаю напитки с коллагеном.

 У меня на сайте есть подробная статья о видах коллагена и его пользе
http://siamherbs.ru/blog/collagen
 
>SvetlanaДата: Среда, 12.11.2014, 08:05 | Сообщение # 185
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата jasmin ()
Я пью коллагеновые таблетки (их нет в магазине)

А где взять?  Или ты имела ввиду, что нет в других магазинах)

Я себе присматриваю и пытаюсь посчитать, сколько нужно мне и на какую сумму рассчитывать.
Т.к. дезодорант, по видимому, слишком маленький заказ, посему ты про него и забыла)) Вот хочу тогда размерчик заказа увеличить и  с пользой для себя))
 
>jasminДата: Среда, 12.11.2014, 14:29 | Сообщение # 186
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
  Светик, позвони Оле, я только что отправила сумки. Там были дезики с запасом. 998 93 542 25 29 Оля.

В магазине есть коллагеновые таблетки, коллаген + 
1б- 12 дол, Ее хватит на две недели, на месяц надо 2 банки.
Я хотела сказть что тот какой я пью, его нет. Он дороже и поэтому я его не выставляю, может попозже.
 
>SvetlanaДата: Среда, 19.11.2014, 09:22 | Сообщение # 187
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибочки) Обязательно позвоню. А то закрутилась немного и забыла сама))

jasmin, а что новенького из ассортимента не появилось ничего?
 
>jasminДата: Среда, 19.11.2014, 09:36 | Сообщение # 188
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Много чего     сейчас на сайте уже 150 наименований.. и это еще не все. Я все еще потихоньку его наполняю
 
>SvetlanaДата: Среда, 19.11.2014, 10:13 | Сообщение # 189
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну это на сайте, я здесь бываю, на сайт мне лично лень топать )))))
 
>SvetlanaДата: Пятница, 24.04.2015, 08:43 | Сообщение # 190
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Гала, что ты скажешь про Капсулы Линчжи?
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » Siam Herbs - натуральная косметика из Таиланда (Все для красоты и здоровья)
Поиск: