У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rodionka  
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » Siam Herbs - натуральная косметика из Таиланда (Все для красоты и здоровья)
Siam Herbs - натуральная косметика из Таиланда
>jasminДата: Вторник, 11.03.2014, 18:53 | Сообщение # 11
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Света уже разрешила smile  сына уложу спать и продолжу
 
>jasminДата: Среда, 12.03.2014, 09:35 | Сообщение # 12
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А теперь очень популярная среди женщин настойка
 "Я НАМ ВАН ЧАК МОДЛУК"




ВАН ЧАК МОДЛУК- очень популярен и действенен для женского здоровья. В Таиланде продается не только в виде настойки, есть еще и капсулы. И настойка и капсулы абсолютно травяные, без каких либо химических добавок. Есть несколько формул: Для женщин репродуктивного возраста и для женщин в постменопаузе.
В состав входят различные травы, но основной и главной является куркума яванская (Curcuma xanthorrhiza). Настойка  способствует быстрому восстановлению организма после родов, 
-нормализует менструальный цикл
 -снимает менструальные боли 
-обладает антибактериальными свойствами
- предотвращает воспалительные процессы, применяется при заболеваниях яичников, спаечных процессах
-убирает выделения и неприятный запах из влагалища, при белях и грибковых инфекциях 
мастопатии, фибромах и миомах, а также при нарушении функции щитовидной железы. 
-Улучшает состояние груди, подтягивает ее мышцы и делает ее более упругой, а также улучшает цвет лица. 
- Укрепляет мышцы матки, подтягивая ее при выпадениях матки, суживает влагалище помогая восстановить ее после родов  
 - Помогает при выпадениях прямой кишки, снимает боль и воспаления при геморрое.

 Способ применения: пить два раза в день по 20 мл. 1 бутылка 450 мл. Заметные улучшения наступают на 14-15 день приема, но принимать ее надо минимум 1 мес. Идеально же принимать в течении 3х месяцев.

Мои впечатления: Были нерегулярные месячные циклы и немного болели яичники. Стала пить настойку. На 10ый день вышли сгустки прозрачной слизи, после чего яичники перестали болеть. Менструация началась во время. Я пропила настойку как и рекомендовано 3 мес. Прошло уже 2 месяца менструация как часы, болей никаких нет (раньше при месячных были), и простите за подробности улучшились сексуальные ощущения.
Настойку принимала и одна из моих подруг, у нее так же на 10-11 ый день вышла слизь. Так же менструация стала регулярной и прошли боли.
Цена 1 бут (та что на фото) - 10 у.е  На месяц приема надо 2 бутылки
Есть другие производители там цены подешевле:
1 бут - 5 дол
1 бут- 8 дол
Я пила настойки всех трех производителей, немного различаются по вкусу, состав практически одинаковый.
 
>jasminДата: Среда, 12.03.2014, 10:35 | Сообщение # 13
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Травяная маска-пленка, мед и куркума и др.

Натуральная травяная маска, для чистки лица. Помогает убрать черные точки и мелкие прыщики. Удаляет с поверхности кожи грязь, омертвевшие клетки и способствуют росту новых. Специально подобранный состав экстрактов трав помогает сузить поры, выровнять тон лица, питательные вещества питают и увлажняют кожу делая ее сияющий. Сохраняет молодость кожи и препятствует появлению морщин.
Состав: Мед, Женьшень, Кумин, Экстракт огурца и алое вера, масло плай.






Способ применения:
1 Нанести маску на лицо, выдержать 20 минут до полного высыхания. Потянуть за кончик пленки и снять с лица.
2. Нанести маску на лица на 10-15 минут и снимать ее скатывающими движениями и умыться чистой водой.




Объем 100 гр, хватает на 5-7 применений. Цена 1 тюбика - 5 у.е.
 
>jasminДата: Среда, 12.03.2014, 14:37 | Сообщение # 14
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ТРАВЯНАЯ СОЛЬ ДЛЯ НОГ





Травяная соль для ног убивает бактерии и грибок ног, помогает при экземе. Убирает  неприятный запах ног.
 Ванночки с солью помогут расслабить усталые ноги, снять напряжение. Способствует обновлению клеток кожи делая ее мягкой.

Применение: Налить в тазик небольшое количество теплой воды, добавить 1 ст ложку соли. Подержать ноги 15 минут.
Состав: Морская соль, квасцы, белый цветок, борнеол, камфора, лемонграсс (или лаванда).
 Вес 1 пачки 70гр. Цена- 1 у.е. Одной пачки хватает на 2-3 раза.
 
>lalaДата: Четверг, 13.03.2014, 07:26 | Сообщение # 15
житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Ух ты как здорово у вас здесь !!!
  Много слышала про  НАТУРАЛЬНУЮ тайскую косметику.Она во всём мире пользуется бешенной популярностью.И  ещё читала что европейцы специально устраивают туры в Таиланд  за  этой косметикой и  другой экзотикой.
  jasmin
Продолжай свою темку.С удовольствием будем  просматривать.
Может и я чего нибудь себе подберу  \от морщин,например\.
 
>SvetlanaДата: Четверг, 13.03.2014, 08:30 | Сообщение # 16
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
jasmin, ты написала стоимость отправки посылки и цены на сами препараты. А твои интересы входят сюда или нет?
 
>SvetlanaДата: Четверг, 13.03.2014, 08:31 | Сообщение # 17
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Пока, из того, что ты показала я заказала бы все))))
 
>jasminДата: Четверг, 13.03.2014, 09:32 | Сообщение # 18
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Svetlana ()
jasmin, ты написала стоимость отправки посылки и цены на сами препараты. А твои интересы входят сюда или нет?
Свет,  на товары уже указана цена с учетом наценки. Больше ничего доплачивать не нужно.
Стоимость товаров +стоимость доставки и все!

В апреле-мае смогу через знакомых передать, так что выбирайте smile  Если буду передавать через знакомых то за сверх нормативный багаж надо будет  платить 1кг-10 дол. эта цена за перегруз нашей авиалинии Хаво Йулари. 
Мне тут идею подкинули, переговорить с представителем в офисе нашей авиакомпании в Бангкоке. Когда сайт магазина будет готов, возможно я договорюсь о более выгодном варианте     передачи посылок.

Посылки можно заказывать во все страны СНГ!!!
 
>jasminДата: Четверг, 13.03.2014, 09:44 | Сообщение # 19
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата lala ()
Ух ты как здорово у вас здесь !!!   Много слышала про  НАТУРАЛЬНУЮ тайскую косметику.Она во всём мире пользуется бешенной популярностью.И  ещё читала что европейцы специально устраивают туры в Таиланд  за  этой косметикой и  другой экзотикой.
Да, тут действительно много закупаются. В Таиланде очень хорошо поддерживается традиционная травяная медицина, В аптеках даже есть спец отделы травяных лекарств от многих недугов. Лечение травами тут на первом уровне, потом уже к медицине обращаются.
 Очень много настоек, бальзамов и капсул делается по китайским древним рецептам, храня секрет их изготовления.  
 Так же много натуральных косметических средств по уходу. Забегу не много вперед smile недавно нашла настоящий натуральный шампунь вообще без всяких химических добавок. Он не пенится, выглядит как жидкое пюре из растений. Купила образец, тестирую 
 
>jasminДата: Четверг, 13.03.2014, 10:12 | Сообщение # 20
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Svetlana ()
Пока, из того, что ты показала я заказала бы все))))
Спасибо! Я стараюсь подобрать  ассортимент для магазина качественный и действенный. 
У меня сейчас весь дом завален пробниками smile что то пробую сама, что то рекомендую друзьям и спрашиваю их впечатления и отзывы.
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » Siam Herbs - натуральная косметика из Таиланда (Все для красоты и здоровья)
Поиск: