У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Rodionka  
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » Siam Herbs - натуральная косметика из Таиланда (Все для красоты и здоровья)
Siam Herbs - натуральная косметика из Таиланда
>jasminДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:22 | Сообщение # 1
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте!   
 Я уже говорила, что готовлю к запуску интернет магазин, если исполнители не затянут со сроками, то  надеюсь что в мае уже смогу его открыть.
Живя  в Таиланде я постепенно стала знакомится с  культурой и обычаями этой страны. Многие слышали что азиаты отличаются долголетием и  медленно стареют. Не маловажную роль в этом играют образ жизни, питание и конечно же травы.
 Наблюдая, я стала все больше узнавать о лечебных травах, косметики, чаях... Не сразу, но постепенно перешла на использование тайской продукции. Накопив опыта и знаний, потихоньку стала реализовывать свой проект с магазином.  
 Начну с чая. Этот чай очень популярен среди тайцев. Славится своими лечебными свойствами.

Синий чай или Butterfly pea Tea 

 Чай имеет красивый синий цвет, почти без запаха и вкуса.

Высушенные цветки завариваются как чай.


Это растение используют в медицине, кулинарии, косметики. 
   *Хорошее средство для волос. Улучшает циркуляцию крови, способствует очищению крови и быстрому росту волос. Препятствует выпадению и появлению седых волос.
   *Очищает сосуды, включая сосуды  глаз, улучшает зрение. Улучшает состояние при болезнях глаз таких как катаракта и глаукома. Улучшает состояние глаз при сахарном диабете, показан при болезни Альцгеймера.
    *Снимает напряжение с глаз у людей, работающих за компьютером.
   *Найденые вещества, оказывающие сильное стимулирующее воздействие и могут быть применены как антидепрессанты для снятия стресса. Содержит мощный  антиоксидант, синий проантоцианидин и большое количество  флавоноидов.

Вес упаковки 20 гр, Цена 1,5 у.е.
 
>jasminДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:40 | Сообщение # 2
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Набор для ухода за пяточками


Очень эффективная жидкость по уходу за пятками. Процедура занимает минут 30, а результат просто потрясающий!!!
Я приготовила пошаговое фото, "модель" моя знакомая smile

До:



Подержать ноги в теплой воде минут 5

Жидкостью из большой бутылки смочить марлечку и приложить к местам с загрубевшей кожей минут на 10-15 не дольше



Сначала потереть теркой для ног, потом  отполировать пензой, верхняя омертвевшая кожа легко сходит



И заключительный этап, налить в тазик не много воды, добавить мыло из маленького флакона 1-2 колпачка и подержать ноги минут 5. Вытереть ноги, можно смазать кремом для ног.
А вот уже рузультат:




Комплект состоит из 2х бутылочек. 
Вес 250 гр, Цена 3 у.е.
Использовать 1-2 раза в месяц, Одного комплекта хватает надолго.
 
>jasminДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:52 | Сообщение # 3
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Знамениты тайские кристаллические дезодоранты 


С экстрактом Тамаринда


100% натуральный кристал


С экстрактом Мангостина

Основой этого дезодоранта являются природные аммониевые квасцы — 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Кристалл берется из природной среды в натуральном виде, вмешательство человека лишь в отсечении лишнего, шлифовке и упаковке.

- Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции.
- В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
- Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
- Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
- В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
- Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.

Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6–12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.

Как им пользоваться? Намочите Кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.

Очень на долго хватает, одним кристаллом можно пользоваться целый год.

Вес 70 гр, Цена 1 шт -3 у.е.
 
>jasminДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:53 | Сообщение # 4
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВКЕ
Посылку отправляю почтой Таиланда. Каждой посылке при отправке дается трекер-номер по которому вы сможете ее отслеживать.
Срок доставки посылки 2-4 недели до Ташкента, в другие города может быть чуть больше. Все товары бережно упаковываются в пузырчатую пленку.
Приблизительная цена отправки посылки:
Бандероль
0-500 гр -4 у.е
500 гр-1 кг - 7 у.е
1кг-2кг -13 у.е

Чем больше вес посылки, тем дешевле отправка. Вы можете сделать заказ с друзьями и знакомыми, тогда цена отправки будет выгодней.
Посылка
1кг- 28 у.е к каждому последующему кг добавляется 5 у.е.
2 кг-33 у.е
3 кг- 38 у.е и так далее...
5кг - 50 у.е
10 кг-74 у.е
15 кг- 100 у.е

Так же могу передать через ваших знакомых, если кто вдруг поедет. Бывают случаи, когда есть возможность передать посылки с моими знакомыми. В ближайшее время такая возможность будет в апреле-мае.
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:25 | Сообщение # 5
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
jasmin,  а пакетик чая это на одну заварку?
 
>shaniДата: Вторник, 11.03.2014, 00:01 | Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
jasmin, а меня заинтересовал дезодорант с экстрактом Тамаринда, можно о нем подробней)) хочу такой и если можно сразу 2

Сообщение отредактировал shani - Вторник, 11.03.2014, 00:05
 
>jasminДата: Вторник, 11.03.2014, 05:47 | Сообщение # 7
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Светлана, чай заваривается 2-4 сух цветочка на 250 мл горячей воды. Упаковки хватит где то на 60-70 кружек smile
 
>jasminДата: Вторник, 11.03.2014, 06:07 | Сообщение # 8
завсегдатый
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
shani, экстракт  тамаринда используют для отбеливания кожи. он способствует очищению кожи и предотвращению пигментации.
Рекомендуется для уставшей кожи и для предотвращения нежелательной преждевременной пигментации, способствует отбеливанию кожи подмышек и способствует снижению гиперемии кожи.
Весь товар который я публикую есть у меня в наличии, так что без проблем. Пока не торопитесь  заказывать, есть еще много чего интересного может еще что понравится. Просто хочется не просто фото с ценой поставить а еще подробное описание сделать.

 К каждому заказу будет обязательно подарочек smile


Сообщение отредактировал jasmin - Вторник, 11.03.2014, 06:09
 
>НаталиДата: Вторник, 11.03.2014, 15:49 | Сообщение # 9
увлеченный
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
>jasmin,
рассказывайте и показывайте еще (если света разрешит, конечно) очень интересно и уже нравится )))
а дезодорант кристаллический - это мое спасение, я не могу пользоваться обычными (((( и мылом только детским или хозяйственным (((( может и мыло какое найдется для таких как я - капризуль ))))?
 
>shaniДата: Вторник, 11.03.2014, 17:29 | Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно разрешит))). Ждем еще товаров и побольше)))
 
Форум SKIFDOGS » Разное или обо всем на свете » Разговоры обо всем » Siam Herbs - натуральная косметика из Таиланда (Все для красоты и здоровья)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: