У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум SKIFDOGS » Главный » Новости , пожелания по работе форума, технический раздел » Просьбы и пожелания по работе форума (пишем сюда .)
Просьбы и пожелания по работе форума
>ЮлиАнаДата: Суббота, 10.12.2011, 03:02 | Сообщение # 21
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Не могу с мобильного писать личные сообщения. Просто потому, что для самого сообщения отсутствует место. Зато там целая куча смаликов, но зачем они нужны в ЛС?
 
>SvetlanaДата: Суббота, 10.12.2011, 03:38 | Сообщение # 22
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
ЮлиАна,
там форма для сообщения маленькая слева такой квадратик,
начнешь в нем писать и он увеличивается в размере автоматически
А смайлики перекосили формы коментариев , ЛС и в гостевой из-за своего размера
А как отключить их в этих разделах - я пока не знаю prosti


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>ЮлиАнаДата: Суббота, 10.12.2011, 08:58 | Сообщение # 23
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Боюсь, что смайлики съели форму для сообщений. Да, здорово было бы их там отключить
 
>МаркизаДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:16 | Сообщение # 24
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ! мож хватит уже развлекаться без конца? форум-то собачий, а тем собачих с трудом можно найти... одни игры да разузнайки.. не будем повторять ошибки другого форума...у нас столько тем для обсуждений о собаках и их выживании здесь, что странно почему никто не поднимает темы...например? чем кормить, рацион именно узбекистанских собак, как кормить в холод, где купить и контакты поставщиков кормов, где купить амуницию, например те же намордники текстильные и т.д...
Видела рекомендации о содержании собак в зимнее время на другом форуме, только толка вижу мало, потому что очень напоминает плагиат: рекомендации содежания собак в очень холодных условиях, а вот про наши местные - ни слова..даже ссыль не поставили, не парятся видать..
нашла, было вот отсюда www.doc24.ru/content/view/90/72


Сообщение отредактировал Маркиза - Понедельник, 12.12.2011, 09:19
 
>zmeikaДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:31 | Сообщение # 25
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Маркиза)
народ! мож хватит уже развлекаться без конца? форум-то собачий

а я считаю что без развлечений будет скучно. Может это только мое мнение?
 
>ЮлиАнаДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:02 | Сообщение # 26
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Справедливо ВСЕ! Без развлекалок скушно, они нас не только развлекают, но и объединяют, знакомят ближе.
Но правда и то, что две недели сама собираюсь написать о витаминах; статья об азиатах начата и брошена; книгу о догах получила, пролистала и отодвинула на после; а собиралась ведь писать и о мопсах, и о ...
Кстати, я пролазила кучу сайтов и форумов, но не нашла НИКАКОЙ информации о том, как кормить доженка, чтобы вырос здоровый, крупный и выставочный! Совет- кормить кормами мне не подходит, тк, во-первых я убеждена, что они- бомба замедленного действия, во-вторых, честно скажу, не потяну в плане денег.
(только не надо говорить-ага, вот с этого бы и начинала...)
И еще: мне кажется, будет хорошо, если мы будем писать, что именно нас интересует, т.е. тему. И, одна голова хорошо, а много- куда лучше!
 
>shaniДата: Понедельник, 12.12.2011, 10:45 | Сообщение # 27
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (zmeika)
а я считаю что без развлечений будет скучно. Может это только мое мнение?

Quote (ЮлиАна)
они нас не только развлекают, но и объединяют, знакомят ближе.


Я с вами полностью согласна, и поддерживаю ваше мнение, так как форум еще молодой и это помогает найти нам общий язык и сдружиться.

Quote (Маркиза)
у нас столько тем для обсуждений о собаках и их выживании здесь, что странно почему никто не поднимает темы...например? чем кормить, рацион именно узбекистанских собак, как кормить в холод, где купить и контакты поставщиков кормов, где купить амуницию, например те же намордники текстильные и т.д...

И с этим я тоже соглашусь, а почему бы Вам не создать такие темки? Я думаю, что и другим форумчанам так же будет интересно.


Сообщение отредактировал shani - Понедельник, 12.12.2011, 11:01
 
>SvetlanaДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:08 | Сообщение # 28
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Маркиза)
мож хватит уже развлекаться без конца? форум-то собачий, а тем собачих с трудом можно найти... одни игры да разузнайки..

Маркиза, а почему бы не играть , тем более есть люди которым эти игры интересны . Игры есть на очень многих форумах

Quote (Маркиза)
у нас столько тем для обсуждений о собаках и их выживании здесь, что странно почему никто не поднимает темы..


Шахноза , может откроете интересные и важные темы ? Просто лично у меня на данный момент творческий спад и я не знаю какие темы кому важны и интересны ( все ж таки я сделала сайт только недавно и пока у меня уже фантазия закончилась , .. да и вон о груминге сайт вообще пока в зачаточном состоянии ..) Мне лично нужна помощь всех ! Чтобы все открывали нужные и важные темы , а так же говорили мне какие разделы еще нужно сделать и тд. и тп.
Либо хотя бы сюда писали вопросы , которые нужно осветить .


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>ЮлиАнаДата: Понедельник, 12.12.2011, 11:55 | Сообщение # 29
житель
Группа: Друзья
Сообщений: 1181
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне кажется, можно создать одну тему, где мы будем писать о проблемах, которые нас волнуют. Это будет и интересно, и полезно
 
>styonaДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:02 | Сообщение # 30
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2941
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день! Можно например открыть тему о питании, и каждый будет выставлять свои рецепты приготовления еды для собак. Ведь каждый готовит по своему усмотрению и на вкус своей собачки, может кому и понравятся рецепты.
 
Форум SKIFDOGS » Главный » Новости , пожелания по работе форума, технический раздел » Просьбы и пожелания по работе форума (пишем сюда .)
Поиск: