У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум SKIFDOGS » Главный » Новости , пожелания по работе форума, технический раздел » Просьбы и пожелания по работе форума (пишем сюда .)
Просьбы и пожелания по работе форума
>МаркизаДата: Вторник, 13.12.2011, 09:12 | Сообщение # 31
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЮлиАна)
Справедливо ВСЕ! Без развлекалок скушно, они нас не только развлекают, но и объединяют, знакомят ближе.
Но правда и то, что две недели сама собираюсь написать о витаминах; статья об азиатах начата и брошена; книгу о догах получила, пролистала и отодвинула на после; а собиралась ведь писать и о мопсах, и о ...
Кстати, я пролазила кучу сайтов и форумов, но не нашла НИКАКОЙ информации о том, как кормить доженка, чтобы вырос здоровый, крупный и выставочный! Совет- кормить кормами мне не подходит, тк, во-первых я убеждена, что они- бомба замедленного действия, во-вторых, честно скажу, не потяну в плане денег.

тогда сразу вопрос: зачем нам узнавать друг друга? кто в нете пишет про себя как есть? ведь сто раз думаешь написать или нет. Первую мысль никто не пишет сразу, исправляет сто раз, а ведь она самая правдивая..
Если кому-то захочется познакомиться поближе могут и посидеть-почаевничать :)

а вот про советы- они очень нужны.. особенно про наших собак, не российских, про наши продукты, климат, даже воду..
нигде не найти точного описания как растить щенка, все кусками в нете и не для нас.. так что будет интересно послушать :)
 
>МаркизаДата: Вторник, 13.12.2011, 09:13 | Сообщение # 32
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skif)
Маркиза, а почему бы не играть , тем более есть люди которым эти игры интересны . Игры есть на очень многих форумах

да я в принципе не против игр... но уж больно отклоняет форум от тематики.. или цели изменились? :)
 
>МаркизаДата: Вторник, 13.12.2011, 09:16 | Сообщение # 33
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (skif)
Шахноза , может откроете интересные и важные темы ? Просто лично у меня на данный момент творческий спад и я не знаю какие темы кому важны и интересны ( все ж таки я сделала сайт только недавно и пока у меня уже фантазия закончилась , .. да и вон о груминге сайт вообще пока в зачаточном состоянии ..) Мне лично нужна помощь всех ! Чтобы все открывали нужные и важные темы , а так же говорили мне какие разделы еще нужно сделать и тд. и тп.
Либо хотя бы сюда писали вопросы , которые нужно осветить .

не принимается! :) Свет, ты одна из немногих кто вырастил не одну собаку.. неужель нечего рассказать? ну хотя бы поставить те же вопросы, которыми я долбаю по телефону стописят раз на неделе.. :)

P.S. аха! вижу.. темки интересные!


Сообщение отредактировал Маркиза - Вторник, 13.12.2011, 09:17
 
>SvetlanaДата: Вторник, 13.12.2011, 09:23 | Сообщение # 34
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Маркиза)
Quote (skif)
Маркиза, а почему бы не играть , тем более есть люди которым эти игры интересны . Игры есть на очень многих форумах

да я в принципе не против игр... но уж больно отклоняет форум от тематики.. или цели изменились? :)


Шахноза , я считаю никто не мешает развивать форум тематически и информативно .
И в то же время , если участникам интересно заходить на форум поиграть и благодаря играм для них форум становится как бы своим "домашним" , то это по моему мнению хорошо. Мне кажется не нужно превращать его только в кладезь сухой информации .
Люди разные , и должно быть интересно по возможности всем . А я в свою очередь буду стараться учесть все пожелания.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>SvetlanaДата: Вторник, 13.12.2011, 09:29 | Сообщение # 35
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Маркиза)
Свет, ты одна из немногих кто вырастил не одну собаку.. неужель нечего рассказать? ну хотя бы поставить те же вопросы, которыми я долбаю по телефону стописят раз на неделе.. :)

Для меня действительно будет легче , если будет написан примерный список вопросов . Некоторые вещи , возможно , именно благодаря своему уже не маленькому опыту , я не считаю важными и для кого-то востребованными , видимо я в чем-то мыслю уже более глобально ..
Поэтому и прошу , пишите сюда те вопросы , которые важны и нуждаются в освещении.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>zmeikaДата: Вторник, 13.12.2011, 19:18 | Сообщение # 36
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Маркиза)
тогда сразу вопрос: зачем нам узнавать друг друга? кто в нете пишет про себя как есть? ведь сто раз думаешь написать или нет. Первую мысль никто не пишет сразу, исправляет сто раз, а ведь она самая правдивая..

А почему бы и не узнать друг друга, и не обязательно за чашкой чая, бывает нет времени выехать куда-либо. А почему вы считаете что мысли свои исправляем по сто раз. Я например исправляю свои ошибки (хоть татарам и 50% скидка). а играть мне ОчЕНЬ НРАвИТСЯ. На работе не поиграешь, дома своих дел хватает. арасслабиться иногда необходимо.
 
>shaniДата: Среда, 14.12.2011, 20:47 | Сообщение # 37
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Свет, а ты можешь установить мини чат на самом форуме?
 
>SvetlanaДата: Среда, 14.12.2011, 21:23 | Сообщение # 38
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
наверно да .. а нужно?

мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>zmeikaДата: Пятница, 16.12.2011, 04:45 | Сообщение # 39
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2032
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (skif)
.. а нужно?

а вот и нужно получилось
 
>МаркизаДата: Пятница, 16.12.2011, 09:10 | Сообщение # 40
созерцатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а может его лучше вниз спустить? а то открываешь и сразу так "Бах!" и скачущие смайлы :-)
 
Форум SKIFDOGS » Главный » Новости , пожелания по работе форума, технический раздел » Просьбы и пожелания по работе форума (пишем сюда .)
Поиск: