У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SKIFDOGS » Главный » Новости , пожелания по работе форума, технический раздел » Ищем модераторов
Ищем модераторов
>SvetlanaДата: Понедельник, 11.02.2013, 08:27 | Сообщение # 1
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Нашему форуму нужны МОДЕРАТОРЫ, которые будут помогать следить за порядком на форуме и помогать делать форум более интересным smile

Модератор - это в первую очередь участник Форума, человек, которому по душе тематика раздела и который хочет чтобы этот раздел стал более интересным. Это человек, который с удовольствием общается с другими участниками форума и активно принимает участие в жизни сайта.

На модератора распространяются такие же правила, как и на обычного участника Форума. Модератор - это статус, но он не мешает остаться таким же участником, как и ранее. При обсуждении тем, модератор, может высказывать свое личное мнение и оно не будет иметь каких-либо преимуществ или привелегий. Вместе с этим, это человек, который следит за порядком в своем разделе и поддерживает атмосферу, располагающую к приятному общению.

Права и обязанности модераторов:

1. Модераторы обладают всеми правами и обязанностями обычного участника Форума.

2. Модератор участвует в дискуссиях модерируемого им форума, не нарушая общих правил.

3. Модератор должен своевременно реагировать на жалобы Пользователей. Модератор обязан переодически просматривать свой раздел, чтобы владеть объективной информацией о его работе.

4. Модератор имеет право переместить тему, если ее тематика не соответствует разделу. Модератор может закрывать темы, если их обсуждение становится не конструктивным, не интересным или выходит за рамки общеустановленных правил, а так же может открывать закрытые темы.

5. Модератор может редактировать сообщения Пользователей, и редактировать заголовки тем. Если, по мнению модератора, сообщение нарушает действующие правила, оно должно быть отредактировано, а в случае серьезных нарушений удалено целиком.

6. Модератор может выбирать наиболее интересные темы и фиксировать их.

7. Модератор может создавать, редактировать и закрывать опросы.

8. Модератор имеет право объединять темы, а также разделять их, если в теме одновременно обсуждаются различные вопросы или если обсуждение отклонилось от заданной автором темы.

9. Модератор может выносить предупреждения пользователю только личным сообщением либо по e-mail Пользователя.

10. При наличии пяти предупреждений модератор обязан сообщенить администратору о даннном пользователе , приватным сообщением или по е-мейл.

11. В крайнем случае предупреждения выносятся прямо в форуме, при этом сообщения о предупреждении должны быть красного цвета (red). Обсуждению Пользователями подобные «красные» предупреждения не подлежат и караются предупреждением.

12. Не рекомендуется удалять темы без согласования с администрацией. Если тема нарушает правила, ее необходимо закрыть для обсуждения и сообщить администратору. При этом модератор размещает на теме красное сообщение, объясняющее причину ее закрытия.

13. В ситуации, не описанной правилами, модерирование форумов осуществляется модераторами исходя из здравого смысла и личного опыта или по согласованию с администрацией.

14. Модератор нашего Форума не может быть модератором на другом форуме, если сайт имеет подобную тематику.

Если у Вас есть личный сайт или Вы сотрудничаете с другим сайтом, но принципиально отличным по тематике - совмещение не возбраняется.

Снятие полномочий с модератора:


Снятие полномочий с модератора осуществляется администрацией в случае подачи им заявления об уходе по собственному желанию, или вынесения нескольких решений о неправомерности его действий в отношении Пользователей, обжаловавших его действия.

О своём желании стать модератором, необходимо личным сообщением направить заявку на ник Svetlana. В заявке укажите разделы форума, которые вы хотели бы модерировать.
Необходимые условия: приличный стаж на форуме, активность (по кол-ву полезных сообщений), хорошее знание тематики форума.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
>SvetlanaДата: Вторник, 12.02.2013, 11:01 | Сообщение # 2
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Актуально. Желающие пишите в личку
У меня немного напряженка со временем.


мое деревце)))
http://treeofmoney.ru/185890
 
Форум SKIFDOGS » Главный » Новости , пожелания по работе форума, технический раздел » Ищем модераторов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: