У вас проблемы со входом на форум или регистрацией.. Вам сюда

[ Темы с новыми сообщениями · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум SKIFDOGS » Объявления нашего форума » Услуги и зоотовары » Аксессуары ручной работы на заказ (ринговки и тд.). Ташкент.
Аксессуары ручной работы на заказ (ринговки и тд.). Ташкент.
>Кристя_мама_ЗайкиДата: Пятница, 01.11.2013, 22:29 | Сообщение # 1
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие форумчане!

С внезапным появлением в моем доме собаки и постепенного ознакомления со всеми нюансами его будней и выставочной жизни встал вопрос о приобретение выставочной ринговки, оббегав все зоомагазины города и разузнав все о сроках доставки из-за рубежа пришлось брать в руки иголку с ниткой и мастерить таковую самостоятельно, благо я люблю это дело и состою в "Союзе Хендмейдеров" Узбекистана. На удивление моя работа обрела одобрение со стороны других владельцев собак и вначале это были дружеские просьбы сделать такую же, а после уже пошли индивидуальные заказы. Так моя любовь к творчеству и продукции сделанной самостоятельно обрела еще и полезность для окружающих.

В связи с этим выполняю изготовление ринговок, водилок, ошейников и прочих аксессуаров для Ваших питомцев на заказ.
Цена готовой продукции зависит от используемого материала и степени сложности изготовления самой продукции, а так же сроков ее изготовления.

Пример работ представлен ниже. Длина, цвет и материал по желанию. Возможно повторение или же новый индивидуальный заказ, так же украшение амулетами и бусинами.

П.С.: Предупреждение!!! ЕСЛИ У ВАС крупная или бойцовая СОБАКА С КОТОРОЙ ВЫ НЕ УМЕЕТЕ СПРАВЛЯТЬСЯ, ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! Прочность изделия гарантированна, и проверенна в работе с собаками разных пород, но когда агрессивно настроенная сильная и большая собака вырывается то тонкая рукоять (5-10мм) из прочных материалов "режет" ладонь.

П.П.С.: Ваша безопасность, безопасность вашего питомца и безопасность окружающих для меня наивысшая прерогатива!!!

Все вопросы в личку!!!



Прикрепления: 5619331.jpg (145.1 Kb) · 2820208.jpg (62.0 Kb) · 4440428.jpg (105.0 Kb) · 9276260.jpg (92.8 Kb)
 
>SvetlanaДата: Суббота, 02.11.2013, 02:00 | Сообщение # 2
о-го-го
Группа: администратор
Сообщений: 4307
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Кристя_мама_Зайки, молодец , что открыла свою темку.
На выставке видела в живую некоторые из твоих работ, мне очень понравились.
 
>Кристя_мама_ЗайкиДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:42 | Сообщение # 3
новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, стараюсь.
 
>shaniДата: Воскресенье, 03.11.2013, 15:14 | Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Кристя_мама_Зайки, Я знаю это не все ваши работы,покажите остальные ринговки и водилки,они очень красивые)))
 
>shaniДата: Четверг, 07.11.2013, 21:06 | Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4228
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Кристя_мама_Зайки, Поздравляю Вас с Днем рождения!!!

 
Форум SKIFDOGS » Объявления нашего форума » Услуги и зоотовары » Аксессуары ручной работы на заказ (ринговки и тд.). Ташкент.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: